Серж Траххеррр

Ваше отношение к цензуре мультов. Теперь "Ну, погоди" в категории для детей +18. Не верите - посмотрите в любом поисковике в Инете.

Ответы
М*
Мэг ***

Это как отмывание грязных денег, за счёт благотворительности.Впустив на экраны разврат ,хаос,много опасной информации,пытаются замазать глаза ложной заботой о детях,развращая их сознание,фильмами и передачами,кот взрослым то смотреть не приятно.Только монстр в СМИ,чувствует себя прекрасно.

Витя Логвин

"В ВГТРК посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию" - их право. Законом ничего пока что не запретили. это лишь руководство канала решило (пусть лучше полуголых девок по средь бела дня показывать перестанут)

Ольга Хотимская

В поисковик не пойду. Лет 30 назад компанией смотрели эрото мульт о Геракле или об Одиссее. Помню, что папа периодически выглядывал из-за косяка двери и то ли подсматривал, то ли... Вот она - цензура!!! ))) Вовсяком случае, тогда нас не разогнали)))

Иван Сергеевич Шмелёв

Каждой Думе, номеру ее созыва, всегда хочется прославиться. На этот раз придумали это. В следующий, - запретят разговаривать по мобильному на нерусском языке☎.

Алексей Поисков

это правильно

Бота Бейсенова

классно теперь дети будутпрятатся и смотреть ну погоди а что незаконно то просветает я бы хотела чтобы этот мультик посмотрели все дети мира

..
.sia .

да я смотрела...теперь одно не понятно мультики детям значит после 18 смотреть, а порно можно смотреть без ограничений так получается?))

Анна Олифер

ну так и есть, я с этим согласна, в мультфильме волк курит как паровоз, у них с зайцем неприязненные отношения, и этому учат детей

Мишель Михальчик

Да...это ужасно...Я смотрела в детстве..хуже от этого мультика я не стала...Скоро уберут все нормальные передачи и оставят ДОМ2)))))

Лиля Могильная

мне не нравится эта цензура, фигня какая то, потому что "ну погоди!" самый классный и запоминающийся мультик моего детства

А.
Анастасия ...

Да фигня полная , некоторое поколение выросло на этом мультике можно сказать чё тогда показывают дом-2 и тому подобное

R'
Ririchiyo '

На счет "Ну,погоди".
Идиоты,что еще сказать
Самый лучший мультик.Помоему мультики,что выпускают сегодня,намного хуже.

Маргарита Мардашова

У нас дерьмо показывают круглосуточно, а с нашим мультиком полный идиотизм. Лучше бы дом-2 убрали с пробега.

Екатерина Федоренко

посмотрите внимательнее - там запрещен, по-моему Шведский, фильм порно с таким названием, а не наш мультик

Ольга Савинкова

Видела. Это ещё не утверждено, только обсуждается. Но шум подняли, как обычно. Надеюсь, не утвердят.

Ольга Машкова

Смешно и глупо!!!!! Мы на этих мультах выросли и дети наши, а у некоторых еще родители их смотрели!

Альбина Насыбуллина

негативное,даже смешно,такой мультфильм запретили,а китайские и американские мульты можно.

Ильвина Ислямова

это полный пипец,я когда об этом услышала была в ужасе, наши родители и мы росли на Ну погоди

Та
Татьяна

Очень жаль детей, которые не увидят эти мультики. А после 18 лет они им будут неинтересны!

Murka1 Gruz

в итоге самые лучшие мультики сейчас таких уродов показывают страшно смотреть.бред.

Александр Скачко

Только вчера услышал. В мультфильмах много насилия. Это я про себя отметил еще лет 20.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Верим-верим... и новости случается слушаем... Относимся и волку и к зайцу хорошо...))

Поля А

идиотизм((мы на этих мультиках выросли,а нашим детям видите ли рано их смотреть

Али Баба

да ладно... значит я вырос на непотребных мультиках и моя психика подорвана?)))

Александра Панфёрина

бред собачий, я на этих мультиках выросла!!! и ничего плохо из меня не стало!!!!!

Марина ...

А что, там что-то неприличное теперь показывают, в нашем любимом мультике?