Серж Траххеррр

Ваше отношение к цензуре мультов. Теперь "Ну, погоди" в категории для детей +18. Не верите - посмотрите в любом поисковике в Инете.

Ответы · страница 2
Zaraza621

этот вопрос еще рассматривается, но ловлю хихи о тупости наших депутатов)

Михаил Успешный

ебануться аж лыжи гнуться! Зато порнуха в категории семейное кино теперь

Галина Токарева

Так можно к любому мульту докопаться.... и что-нибудь найти, это не вариант

Катя Малеева

цензура должна быть,вот только без фанатизма.а здесь от поноса до запора

Лидия Щербань

Дурь.Запретный плод - сладок.Если так смотреть на все...Это -паранойя.

Юка

это чешское порно НУ Погоди запретили. Меньше верьте желтой прессе

ОК
Оксана К

крутые перемены ......проще вообще мультики детям не показывать ........

Та
Таниука

верю, видела.....главное-это Дом-2 чтобы в эту категорию не внесли)))

Aleksei Piter

Это полнейший бред. Наши чиновники уподобляются чиновникам США.

Бу

бред, в думе больше занятся то нечем, как мульты пересматривать

Еva (Аnna Paula) Braun

ТАМ ВОЛК ЗЛОЙ...ВОТ И ВСЕ...ДЕТЯМ ВРЕДНО...АГРЕССИЮ РАЗВИВАЕТ...

Мария Васнецова

чем бы депутаты не тешились, лишь бы друг друга не перебили..

Анастасия Зайцева

и простоквашено тоже мой самый любимый мульт его то за что)

Добрая Плюшка)

а бандитские сериалы можно значит, где кровь рекой течет...

Любовь Тамаркина

А как же Колобок и Красная Шапочка? Неужели их разрешат?:)))

Александр Дубовой

Очередная тупость о ограниченность деятелей от культуры

Ольга Истомина

правительство дебилы!не понимаю,куда катится эта страна

А"
Алёнка """"""

читала...офигеть...мы сами выросли на любимых мультяшках!

Олег Осипов

До 18 масса других развлечений....трава,колёса,бутерат...

Diana Adil

это не красиво....мультик должен оставаться мультиком

Карина Избаш

Это БРЕД! Своим детям я этот мульт буду показывать!)

Гулия Королёва

К сожалению иногда много хорошо - даже очень плохо.

Алексей

Мне это побоку! Охота вам за всякую дрянь думать...

Людмила Крымская

Это бред..Нашему правительству нечем заняться...

Алёна Кулеш

дурь! раньше мы смотрели и все было нормально!