Замира Кушакова

ваз 2105, датчик температуры показывает почти предел, в баке и радиаторе тосол бурлит, вентилятор крутится-помогите плиз

обнаружил, что у радиатора горлышко с трещиной оттуда не сильно брызжет тосол, с машиной ниче таково не творил, токо свечи поменял перед отъездом и тосола долил немного (того же) , но и раньше было заметно что температура подымается выше нормы после прогрева - проехал минут 10-15 норм возвращается, остывает, помогите решить проблему не могу определить её источник.

Светлана Sova Соловей

пипец папаша. ваша дело труба! техсервис тебе помощник.

Светлана Неврова

промой систему колой

Любовь Боброва

Радиатор забит грязью...

Сергей Романченко

Пинзец ослику. Даже если найдешь причину, кольца засели, и прокладке ГБЦ кирдык. Может и голову поведет

Александр Сергеев

термостат здох, или пробка в системе. или низкий уровень воды.

Анютка Котлярова

Термостат, помпа.... для начала

Ольга Метелькова

термостат, помпа, ремень))))

Ладо Гигиташвили

возможно пробка или термостат

Дмитрий Громов

Радиатор забит! Промыть сочно и все!

Станислав

термостат