Алексей Садовников

Куда дел труп дедушки рыжий, рыжий конопатый, когда совершил своё преступление заточенной об кирпич лопатой?

Ответы
Алексей

ну он убил дедушку лопатой.... дальше песенка умалчивает... дело скорее всего было в поле. закопать в поле не вариант. По весне будут люди. Я не буду предлагать свои варианты развития событий

Алена Горбач

А такого преступления не было. Он же дедушку не бил, он же дедушку любил - слова обвиняемого, подтвержденные многотысячной толпой рыжеволосых людей 🙂 И самим рыжим дедушкой кстати!

Алекс Р)))

Да хорошая песенка для детей про то как маленький мальчик убил своего дедушку лопатой. 😄

Алена Лаврова

Наверно съел, в виду того, что он очень любил дедушку, настолько сильно, что скушал его.

Оксана 🐉

он же не скрывал своё преступление, его просто по хоронили как обычного человека)))

Алексей Садовников

Интересно что бы сделали с необычным

Оксана 🐉

всё равно бы похоронгили)

Алексей Садовников

Оптимистично

Оксана 🐉

как могу))

Алексей Садовников

Так держать!

Елена Горбунова

не истек ли срок давности (слышала эту историю лет сорок назад) этого преступления

Я Зеленая Морковка

Убил, закопал.. и на камне написал..РЫЖИЙ-РЫЖИЙ, КОНОПАТЫЙ, УБИЛ ДЕДУШКУ ЛОПАТОЙ..

Ирина Богданова

Там опечатка в песенке. Нужно петь: "Побил дедушку лопатой" до убийства не дошло

Алексей Садовников

Просто детей пожалели, а на самом то деле....

Ирина Богданова

Что, нераскрытое убийство?

Вероника Жукова

А я дедушку не бил, а я дедушку любил. Так, что извольте хороший господин...

Анна Бережная

Во-первых, он дедушку лопатой не убил, а лупил. А нету тела, нету и дела...

Анна Бережная

Есть немного...

Алексей Садовников

Образование не пропьёшь

Анна Бережная

Пропить можно все.Но лучше не надо...

Андрей Таран

плохо знаете он дедушку не бил он его любил а это совсем другая статья

Алексей Садовников

Я за убил

Андрей Таран

какой кровожадный

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Алексей Садовников

Не факт

Александр Савенко

А что, есть необходимость спрятать труп? Обратись в полицию. Помогут.

Павел Патрушев

Он лопатой плоскостью. Только шишку набил. А все сразу. Убил, убил!

Алексей Садовников

Не врете Карусели!

Павел Патрушев

Песенка создана задолго до "Карусели"

Алексей Садовников

А образ малолетнего преступника в массовом сознании сформировала именно она

Павел Патрушев

Безвинная дразнилка. И вы такие ужасти.

Алексей Садовников

Как говорил Холмс даже в солнечном свете виден отблеск преступника

Людмила Петухова (Торопова)

это только ваша фантазия, а он дедушку не бил, а он дедушку любил

Алексей Садовников

Ну на счет любил это уже ваша фоантазия

Людмила Петухова (Торопова)

нет, сама слышала, он в мультике так говорил

Алексей Садовников

Вы до сей пры верите этой пропоганде!

Людмила Петухова (Торопова)

конечно! мультики не врут

Айбелив Акенфлаев

походу свиньям скормил!те как известно переваривают даже камни

Андрей Быстров

Вы меня с кем-то путаете. Я больше по девушкам специализируюсь.

Татьяна Татьяна

а трупа не было, так как "..а я дедушку не бил, а я дедушку любил"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А он дедушку не бил, а он дедушку любил!!! Дед живучий оказался

Алексей Садовников

Нет я не переводил просто у на живут Узбеки а у них Лаззат это нечто с перчиком с сыром на лепёшке, и угощают они меня этим обычно род водочку

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот гады!))) меня на сыр подменили)))). Ладно. Я иду спать. Спасибо за общение. Привет соседям! Пока!

Алексей Садовников

Мир вашему дому!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сильно взаимно-))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я спрошу своих узбеков о таком блюде. я тут такое не видела и не ела.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

так он же дальше поет:" А я дедушку не бил, а я дедушку любил..."

Алексей Садовников

Это не снимает с него подозрений

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Понятно. Тогда спрятал в гараже....

Алексей Садовников

Ага в чужом

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ясно, что не в своем

Ле
Леонид

трупа не было, он ведь дедушку не бил, он ведь дедушку любил

Наталия Шарипова

ну тут надо провести исследование, пусть ФЭС подключается

Алексей Садовников

Всё куплено

Наталия Шарипова

ну судя по песенке у рыжего хорошая отмазка - он дедушку не бил, он дедушку любил

Владимир Тунгусов

Этой же лопатой вырыл яму и закопал, а на камне написал ... .

Михаил Андронов

следствие уже точно установило, что лопата было тупая

Алексей Садовников

Боже мой! Какая тупая смерть!

Михаил Андронов

хорошо, что еще и не нелепая

Алексей Садовников

Тогда бы она пришла в образе пьяного клоуна трансвестита...

Михаил Андронов

а там хороший рыжий мальчик. Ну так получилось

Лариса Старкова

Он сказал,что он дедушку не бил,что он дедушку любил!

Алексей Садовников

Да кто этому Чекатиле поверит!