I Spiit On Your Grave

— хммм. интересно , когда тебя достало всё , когда ты никому ни веришь в своих кругах , некому ни веришь и не доверяешь , когда тебе звонят тока в тех случаях когда кому то хочеться побухать или просто напросто что то нужно от тебя ! Быть Может пора сменить круг общения , сменить номер телефона и давать его только стоящим людям ?

Ответы
Надежда Новикова

Попробуй. Если и тогда ничего не изменится, может стоит начать менять себя и свои ценности?

Марина Рожкова

прежде всего нужно поменять отношение к СЕБЕ