IS
I Spiit On Your Grave

— хммм. интересно , когда тебя достало всё , когда ты никому ни веришь в своих кругах , некому ни веришь и не доверяешь , когда тебе звонят тока в тех случаях когда кому то хочеться побухать или просто напросто что то нужно от тебя ! Быть Может пора сменить круг общения , сменить номер телефона и давать его только стоящим людям ?

14
2
0
Ответы
Надежда Новикова
Надежда Новикова

Попробуй. Если и тогда ничего не изменится, может стоит начать менять себя и свои ценности?

0
0
МР
Марина Рожкова

прежде всего нужно поменять отношение к СЕБЕ

0
0
Другие вопросы
как слышать мир на времена вперед?
Как вы считаете эгоизм (не путать с самооценкой) порок человечества?
осмелюсь спросить-а РОССИЯ могла повлиять, чтоб в ЛИВИИ не произошло мерзкого убийства такого значимого в МИРЕ лидера
Сейчас полез за сахаром на полку, увидел отражение, подумал "Это что за Винни-Пух" потом "Мне нравится Винни-Пух"
Дайте пожалуйста ссылку на скачку драйверов на видео карту "Стандартный VGA графический адаптер. Винда 7
посоветуйте фильм. с американскими вечеринками (только не проэкт икс)
Хочу пересдать 3-ку для красного диплома.Имею ли я на это право? Была получена на 2-м курсе.
Доброго времени суток. Подскажите, можно ли брать академический отпуск по причине беременности жены?
что подарить парню 16 лет на 23 февраля. Он курит любит играть в гонки
Получается верить в бога это означает верить в перерождение? Если считается что те кто страдает на земле в прошлой жизни
что такое расщеление эго? без википедии и гугла и троллинга
Задачка по физике-Оптика
Что скажите про эти наушники? на сколько хороши?
Помогите пожалуйста завтра экзамен.
Ребята посоветуйте пожалуйста хороший хостинг, желательно платный, т. к готов платить за надежность.