Сергей Самойленко

Дайте пожалуйста ссылку на скачку драйверов на видео карту "Стандартный VGA графический адаптер. Винда 7

Сил уже нет, не одни программы и игры не работают. Вечно вылезают ошибки

Юр
Юрий

Драйвер нужен под конкретную видеокарту. Укажите, какая у Вас.

Илюхин Дмитрий

Вам нужно узнать модель своей видеокарты. То, что вы указали - штатный драйвер, который ставит система в случае, если не может сама определить модель.

Де
Денис

Он у тебя уже стоит, Шарапова. Это базовый драйвер устанавливаемый при установке операционной системы. Выясни название установленного в твоем компьютере видеоадаптера и ищи для него драйвер.

Максим Моисеенко

а почему думаете что дело в дровах? как правило от дров вообще ничего не зависит, если только у вас их на видео совсем нет.

Мальвина

Желательно увидеть описание хотя бы одной ошибки

Лена Барышева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru