Иринка

Кого любите больше собак или кошек ?

Ответы
Алла Куликова

У каждого животного свой характер. Если у собаки характер хороший, не гавкает почем зря - тогда люблю. И кошки разные у меня были. Один был очень наглый - я его выгнала, так он пристроился в магазине!!!

Алена Назарчук

лишь бы" человек" был хороший

Алла Куликова

Ага! Если хозяин злой, то и животные копируют его - замечала часто.

Юлия Хлусевич

с Собами обожаю общаться, кошка может быть на вольном выгуле, кота использовать только в марте, выкинуть за профнепригодность в дальнейшем

Nikolay Ignatov

У меня и то и другое в налиии. Я то одного больше люблю, то другого смотря на их поведение и моё настроение

Галина Балашова

одинаково оба хороши.ласковые.пушистые.добрые и как говорит мой внук такие когтистые и хвостатые

Иринка

😄 😉 👍

Юлия Творогова

Вообще многих животных люблю.Каждое из них имеет что-то необыкновенно интересное.

Иринка

А кто нибудь есть ?

Юлия Творогова

Сейчас нет.Были собаки и кошки.

Zaure Sh

раньше сначала одних, потом других, а сейчас уже ни тех и ни других

Иринка

почему ?

Zaure Sh

наверное с возрастом чувства тускнеют

Иринка

я неет , всю жизнь , сколько себя помню были и кошки и собаки . Собака одна даже кусала меня дважды маленькую , но я не возненавидела их , наоборот уважительно к ним отношусь (к умным конечно же ) а кошки ... это моя отрада - жить без них не могу

Murena Homeaq

Кошки но от животных токсоплазмоз поэтому уже люблю на расстоянии

Марьям (Марина ) Ялалова

КОШЕК . НЕТ , СОБАК . ОЙ , НЕТ , НАВЕРНОЕ , КОШЕК ...И СОБАК ТОЖЕ ...

Иринка

😄 👍

Диана Георгиевна

Пока не появилась собака, думала, что больше люблю кошек...

Иринка

😄 👍

Тричетыры Раздва

пока не было кошки думала, что собачница)))))

Маруся Климова

люблю всех) так как у меня две кошки их люблю больше всех)

Иринка

Клааааассно !!!! Я тоже очень люблю кошек ! У меня сейчас вислоушка девочка Маркиза - обожаю ее !!!

Маруся Климова

)взаимно?

Иринка

Конечноооо , но я подозреваю мужа моего любит все же больше , чем меня 😞 😉 🙂

Маруся Климова

у нас так же было) но моя любовь таки пересилила, и она вся моя) любит и доверяет безгранично) ему нет

Иринка

😉

Леонид Ржанников

конечно собак...кошек тушить дольше и обдирать сложнее..

Иринка

А я не любитель мужчин с вооооот такими ответами(((((

Ника

кошки лучше, с ними гулять не надо, но собаки преданней...

Иринка

😉 👍 🙂

Леонид Ржанников

...тоже обдирать проблемно?))))

Ника

рано просыпаться

Александр Гедерим

Если речь про живые существа, то ацидофильные бактерии.

Иринка

😮 :? O_o

Александр Гедерим

Да, за ними ухаживать легче. Строго говоря, можно вообще не ухаживать и они не воняют. Ну и шерсти практически никакой.

Иринка

Ну вы блин даете !!!! :OдОжили.... 😞 O_o уже бактериилучше собак и кошек 😞 куда мы катимся....... 😞

Габдулла Нуркеев

нельзя сказать что люблю, но к собакам больше симпатий

Иринка

🙂

Анна Никитина

люблю всех детенышей...а когда вырастают уже не такие((

Эдуард Абдулсабиров

чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки

Иринка

:Dдавно знаю это изречение, но здесь вы первый кто так отвнтил..... смешно , но ...как то цинично ... нет ?

Эдуард Абдулсабиров

такова правда жизни(как ни грустно)

Ol
Olga

я обоих люблю... главно чтоб не лысые.. я их брезгую

Иринка

Ой как мне нравится эта порода "московская сторожевая " вообще люблю собак большой порды точнее не люблю, а уважаю . У самой вот "немец"красава такой ! Лосяша здоровый !

Ol
Olga

до москвича был немец Джойкой звали... брак шерсть на 1.5 сантиметра на загривке длиннее... 14 лет прожил. для уличной собаки сАвсем не плохо. уличная в смысле в ограде жил в частном доме, не бродяжничал... до этого полукавказец был мама так себе папа у него чистый кавказец Барсик звали тож больше 15-ки прожил. с Москвичом трудно чуть не сдох в прошлом году от прививки полагаю... ветеринары так и не сказали что было... то ли гепатит то ли рак крови... 2 недели нового года колола по 15 уколов и 6 капельниц в день... ну ничего выкорабкались... с суставами вечные проблемы у крупных собак... приходится таблетками для суставов кормить по весне и осени...

Иринка

Ни чего себе у вас стаж по собакам !!! 👍Наш Памир тоже уличный , в вальере, но стараемся каждый вечер его "пробежать ", что б не застаивался . Ему уже 4 года и до сих пор не "женат "-это не вредно как думаете?

Ol
Olga

у на тоже неженаты все 3 были... а то ни один забор не удержит. такие тушки... а Памир у нас тоже был...немец.. в моем детстве.. отдали его нам взрослого, побитого, к старым хозяевам залазили воры избили 3 собак. дрова берешь он боится... а так умница... гулять сам ходил на улицу пришлось усыпить попал в собачью свадьбу отгрызли все уши... и во внутрь головы покусали... ловить было нечего... я плакала долго... потом соседка пришла ощенилась у нее сучка... вот и взяли у нее Барсика... Барсика правда тож побили воры когда к нам залазили, но он жив остался... только в старости глухой был на одно ухо и глаз то есть бельмо то нет... но он добрый кучу детей на себе перекатал... бугай еще тот был... А сейчас нашего москвича у нас зовут Фунтик... ходит как человек килограмм 70, а храпит... умереть не встать... ухи как у слона, шеи нет... 7 лет ходит в шлейке... прикольный такого безшеего никогда не было... если пришол и в носик не поцеловал изведется ныть будет... практически не лает... песни поет...

Иринка

🙂 👍

Н✿
Наталья ✿ ❀

не могу их разделить такое для меня не делиться

Алина R

собак я просто боюсь, они гавкают и кусаются :)))

Иринка

:)да ладно , возьмите щеночка - выростите,воспитайте и он вас будет слушаться и любить , а гвкать и кусать только по вашей команде и только тех кто вас обидет 😉 🙂 👍

Любовь Босова

И не только кошек и собак! Но и птичек , рыбок....

Татьяна Самофалова

Люблю собак, а держу кошку

Эдуард Кравченко

Мне больше нравится Котопес из мультфильма! 😛

Иринка

Что за мульт ? :?

Эдуард Кравченко

Ирина так и называется КотоПес

Ольга Алиева

Раньше любила больше собак, а сейчас - кошек...

Иринка

Интересно ... а почему ... что то произошло , от чего поменялась симпатия ?

Ольга Алиева

Дочь притащила в дом котенка, который стал членом семьи на долгие 12 лет.. Потом был перерыв и вот теперь уже внуки притащили двух котов, которые тоже стали членами семьи!

Иринка

🙂

Натали Мир

у меня кошка и собака есть, люблю их подлецов

Иринка

Угууу!! 😄 👍

Alina Malina

вообще людей, а из питомцев больше кошек

Серега Третьяков

Свиней от них хоть волосы так не лезут 🙂

Иринка

😄

Unknown User

не пробовал. Чахохбили из курицы - вещь!

Алексей Пигулевский

Обоих. Живут оба(обе) - собака и кошка.

Иринка

😉 🙂 👍 У меня тоже , пес и кошка