КП
Кира Перс

Считаешь себя красивой? )))

7
1
0
Другие вопросы
Дело любовное, я скромняга решил задать вопрос.
Хочу быть богатой что делать не знаю может подскажите???
Почему боженька не наказал комиссаров, которые крушили церкви, сжигали иконы и мочили попов-ублюдков?
Оперативка на Ноутбук
здраствуйте. яб хотел узнать а можно ли взять фамилию жены) и не чего что она чеченка) подскажите как будет правильней
Хочу купить xbox360 с JTAG. В интернете пишут что эта рисковая операция по взлому, так ли это?
как на самом деле называется стать? девушка спросила. не знаю что ответить. и о чём вообще она. подскажите. спасибо!
Помогите решить последнюю задачку) 4-3cos4(x)=10sin(x)cos(x) Буду и вправду сино-сино благодарен!)
Возле дома лежит нагой бомж, и ублажает себя руками уже второй день? Милиция не убирает его, как его убрать?
Если в 23 года девушка не замужем и у неё даже парня нет ---нужно ли обращаться к свахе? И сколько они берут денег?
Стать немного лучше, добрее, и вы уже не в состоянии будете совершить дурной поступок.. так ли это?
всем вопрос товарищи
Если сначала подумала, а через пару дней это осуществилось, что это может значить?
Погадайте пожалуйста на работу. Когда найду? Уже так хочется, чтобы наладилось в этом все и был заработок.
Подскажите программу для качания ПРЕССА в Дом. условиях?