ММ
Марьяна Марьенко

Ты конфликтный человек?
Нет. Я очень сдержанный человек.

7
1
0
Другие вопросы
скажите, какие игры скачать на комп чтобы поиграть когда скучновато. . и главное где их скачать? спасибо заранее
В фильме "Чёрный лебедь" Лили сделала Нине кунилингус или это был очередной глюк Нины?
девушки, какии мотивы общения вы чаще всего замечали в парнях по отношению к вам?
Помогите! Не могу зайти ни на один сайт, кроме майла и одноклассников.. . В чем может быть причина?
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
у меня найдено несколько сетей wlan a подключиться к ним не могу.. . Требует пароль. Можно ли подобрать пароль?
пришло сообщение.. что моя страница взломана в однокл...
Интернет заработок. Какие вы знаете реальные сайты для работы в интернете? Перечисляйте название или скинте ссылку.
как найти друзей по ф и о в моём мире уминя в однакласниках есть друзья как мне их найти
Как вам комп для игр? AMD Athlon II x3 460 3.4 GHz. 8ГБ оератива гингстон, видюха Raeon HD 6870 на 1гб?
Подскажите песню и кто исполняет!! ! Мужчина таким нежным, бархатным и тихим голосом поет и чего-то там слышаться слова и
Помогите разобраться с авторизацией через виджет вк.
Здравствуйте! Сегодня к нашим старикам молодёжь проявляет неуважение. Как так можно? (В пояснениях)
а в московской области есть опята сейчас?
Приветствую! Вопрос по ip