Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

Ответы
Bony65 Борис

Ну почему же? Любовь имеет право на существование даже в инете. Много уже приличных пар состоялось благодаря сети Мой внук- спортсмен,вегетарианец,не курит,не пьет и ищет такую же девушку А такие девушки по кабакам и клубам не ходят Один выход- инет Хорошие девочки дома сидят Но он ,как и вы скептически относится к этому Боюсь останется в " девках"

Jeka Zamerin

ммм

Диана Лоншакова

Думаю что да но в редких случаях есть исключения когда к примеру нужно по необходимости по работе или учебе уехать на несколько месяцев тогда скайп очень помогает общению через расстояние а вот жить в одном городе и писать писульки согласна глупо

Мудрость Не Порок!

Так это то, что надо! Все цветы,рестораны, тур поездки, медовый месяц, концерты, выставки .... Онлайн!!!! Дома на диване! Оба довольны! Поцелуй чики виртуальные, обнимашки. Влюбляшки. И все у вас на месте! В скайпе посмотрите и обсудите дальнейшую жизнь!

Валентина @

Смотря что вы подразумеваете под любовью по интернету. Люди знакомятся, общаются. У них возникает обоюдная симпатия, которая перерастает в более серьезное чувство. Глупо, если это так и останется на уровне интернета, а не перейдет в реал.

Саша Врачёва

Тоже так думала всегда. Но статистика показывает обратное, уже вторая свадьба у моих друзей намечается, которые познакомились в интернете. Причем вторая пара познакомилась через приложение в ВК, через приложение в ВК, КАРЛ!!!

Александр Киреенко

Ну почему. Интернет это отличный способ завести знакомство, с дальнейшим поводом на встречи. Когда инета не было, были актуальные знакомства по объявлениям и почтовые переписки. Я это проходил)

Антонина Стишенко

Любви глупой не бывает ! И почему бы ей не начаться в интернете ? Чем это хуже, чем на тусовке ? Другая ситуация, если на интернете и остановиться... Глупо останавливаться на достигнутом .

Елена Цыганова

Нет, не правда)))) В жизни случается всякое.... а любовь никогда не бывает глупой... Она может быть странной, верной, безрассудной, отчаянной,... да какой угодно! - только не глупой))))

Анастасия С.

Не правда. Любовь существует в любой доступной человеку форме. Раньше люди умудрялись влюбляться по письмам, которые от города к городу добирались неделями, а то и месяцами...

Jeka Zamerin

Умница Настя) а что за на тебе платье?

Анастасия С.

Фасон средневиковья, но крайне упрощенный вариант. Вам такое не пойдёт

Jeka Zamerin

А мне то зачем?

Анастасия С.

С современными нравами можно допустить юмореску по поводу большого кол-ва мужчин, желающих быть женщинами. Не в обиду Вам, просто к слову.

Jeka Zamerin

Мда

Ирина Кузьмина

ну незнаю)))у мня подруга с мужем познакомилась через инет,теперь живут,счааааааастлииииииивые))))правда,верить тому,что на фото не нужно,нужно втретиться,и увидеть в реале!

Настенька Андреева

Кто-то умудрается познакомиться и даже встречаться через интернет...у них там сумасшедшие чувства пылают! Но мне этого никогда не понять,я предпочитаю реальность )

Jeka Zamerin

Это тоже маленькая реальность) с продолжением)

/тамара Вовановна/*

Конечно!!!Как ты можешь узнать человека когда ты может быть говоришь с его другом или даже на фотке Брэд Пит . А В ЖИЗНИ ЭТО ТУПОЙ ОЧКАСТЫЙ И ЖИРНЫЙ Вася Казюлькин)))))

Галина Штирбу

если любовь для вас существует,то надо признать различные формы существования,если мы интернетом заменили всю жизнь,то не отрицайте и наличие любви в интернете

Jeka Zamerin

Хороший ответ

Ирина Григорьева

можно рядом жить , каждый день встречатся, только вот чужими навсегда остаться, можно жить в дали, но когда вам туго, и за сотни миль ... чувствовать друг друга

** Катерина **

Смотря что вы называете любовью : интересные разговоры на общие темы и желания встретиться в реале или с ек с по инету , который тоже практикуется тут ?

Надежда Зимченко

Любить - это замечательно!!! Разочаровываться -больно, но это часто бывает и в реальой жизни...Если кто-то и виртуально полюбил, то это лучше чем никак...

Катерина Борина

Любовь по инету- есть- тут даже можно найти свою судьбу- ведь тут нет преград и расстояний:)- помещать может только отсутствие электричества и связи:)

Jeka Zamerin

как вы правы! )

Катерина Борина

ХХIвек- технологии:)

Jeka Zamerin

и век быстрорастущих детей)))

Елена ***___***

Любовь,по-моему,возможна только когда смотришь в глаза человеку не через экран компьютера,когда можешь до него дотронуться...Какой тут интернет?!!!!!

Ирина Кореневская

Чудная вещь интернет... наверное, только здесь можно узнать душу, не зная тела... а потом сойти с ума от желания, прикоснуться к телу любимой души )))

Наталия Natali

Ну, это же виртуальный мир, где всё кажется прекрасным, без хлопот и забот. Это не глупость, это желание найти чистоту и реализацию своей мечты

Марина М

она не глупая.....она печальная)))) люди начинают жить иллюзиями)))) это друг мой печально, это как кушать по интернету, так и сдохнуть можно)))))))

Шахинова Тина

"Я Вас почти не знаю, но чувствую на столько, что Вас почти не зная, я Вас почти люблю" (Виктор Третьяков "Гимн виртуальной любви")

Елена Алексеева

Есть случаи,когда такая любовь приводит к узакониванию отношений и пары живут потом долго и счастливо. но такие случаи редки.

Jeka Zamerin

Супер

Светлана Москаленко

Не согласна. Люди знакомятся по инету, потом женятся заводят детей и живут как говорится долго и счастливо. (правда не всегда)

Разия (Роза) Рысбек

Не знаю, у самой такой любви не было, но мои знакомые имели опыт в любви по интернету, и теперь у них семья и двое милых деток