JZ
Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

17 365
918
1
Ответы
Bony65 Борис
Bony65 Борис

Ну почему же? Любовь имеет право на существование даже в инете. Много уже приличных пар состоялось благодаря сети Мой внук- спортсмен,вегетарианец,не курит,не пьет и ищет такую же девушку А такие девушки по кабакам и клубам не ходят Один выход- инет Хорошие девочки дома сидят Но он ,как и вы скептически относится к этому Боюсь останется в " девках"

1
0
JZ
Jeka Zamerin

ммм

1
Диана Лоншакова
Диана Лоншакова

Думаю что да но в редких случаях есть исключения когда к примеру нужно по необходимости по работе или учебе уехать на несколько месяцев тогда скайп очень помогает общению через расстояние а вот жить в одном городе и писать писульки согласна глупо

0
0
МН
Мудрость Не Порок!

Так это то, что надо! Все цветы,рестораны, тур поездки, медовый месяц, концерты, выставки .... Онлайн!!!! Дома на диване! Оба довольны! Поцелуй чики виртуальные, обнимашки. Влюбляшки. И все у вас на месте! В скайпе посмотрите и обсудите дальнейшую жизнь!

0
0
Валентина @
Валентина @

Смотря что вы подразумеваете под любовью по интернету. Люди знакомятся, общаются. У них возникает обоюдная симпатия, которая перерастает в более серьезное чувство. Глупо, если это так и останется на уровне интернета, а не перейдет в реал.

0
0
Саша Врачёва
Саша Врачёва

Тоже так думала всегда. Но статистика показывает обратное, уже вторая свадьба у моих друзей намечается, которые познакомились в интернете. Причем вторая пара познакомилась через приложение в ВК, через приложение в ВК, КАРЛ!!!

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Ну почему. Интернет это отличный способ завести знакомство, с дальнейшим поводом на встречи. Когда инета не было, были актуальные знакомства по объявлениям и почтовые переписки. Я это проходил)

0
0
Антонина Стишенко
Антонина Стишенко

Любви глупой не бывает ! И почему бы ей не начаться в интернете ? Чем это хуже, чем на тусовке ? Другая ситуация, если на интернете и остановиться... Глупо останавливаться на достигнутом .

0
0
Елена Цыганова
Елена Цыганова

Нет, не правда)))) В жизни случается всякое.... а любовь никогда не бывает глупой... Она может быть странной, верной, безрассудной, отчаянной,... да какой угодно! - только не глупой))))

0
0
АС
Анастасия С.

Не правда. Любовь существует в любой доступной человеку форме. Раньше люди умудрялись влюбляться по письмам, которые от города к городу добирались неделями, а то и месяцами...

5
0
JZ
Jeka Zamerin

Умница Настя) а что за на тебе платье?

1
АС
Анастасия С.

Фасон средневиковья, но крайне упрощенный вариант. Вам такое не пойдёт

1
JZ
Jeka Zamerin

А мне то зачем?

1
АС
Анастасия С.

С современными нравами можно допустить юмореску по поводу большого кол-ва мужчин, желающих быть женщинами. Не в обиду Вам, просто к слову.

1
JZ
Jeka Zamerin

Мда

1
ИК
Ирина Кузьмина

ну незнаю)))у мня подруга с мужем познакомилась через инет,теперь живут,счааааааастлииииииивые))))правда,верить тому,что на фото не нужно,нужно втретиться,и увидеть в реале!

0
0
Настенька Андреева
Настенька Андреева

Кто-то умудрается познакомиться и даже встречаться через интернет...у них там сумасшедшие чувства пылают! Но мне этого никогда не понять,я предпочитаю реальность )

1
0
JZ
Jeka Zamerin

Это тоже маленькая реальность) с продолжением)

1
/тамара Вовановна/*

Конечно!!!Как ты можешь узнать человека когда ты может быть говоришь с его другом или даже на фотке Брэд Пит . А В ЖИЗНИ ЭТО ТУПОЙ ОЧКАСТЫЙ И ЖИРНЫЙ Вася Казюлькин)))))

0
0
ГШ
Галина Штирбу

если любовь для вас существует,то надо признать различные формы существования,если мы интернетом заменили всю жизнь,то не отрицайте и наличие любви в интернете

1
0
JZ
Jeka Zamerin

Хороший ответ

1
ИГ
Ирина Григорьева

можно рядом жить , каждый день встречатся, только вот чужими навсегда остаться, можно жить в дали, но когда вам туго, и за сотни миль ... чувствовать друг друга

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Смотря что вы называете любовью : интересные разговоры на общие темы и желания встретиться в реале или с ек с по инету , который тоже практикуется тут ?

0
0
НЗ
Надежда Зимченко

Любить - это замечательно!!! Разочаровываться -больно, но это часто бывает и в реальой жизни...Если кто-то и виртуально полюбил, то это лучше чем никак...

0
0
КБ
Катерина Борина

Любовь по инету- есть- тут даже можно найти свою судьбу- ведь тут нет преград и расстояний:)- помещать может только отсутствие электричества и связи:)

3
0
JZ
Jeka Zamerin

как вы правы! )

1
КБ
Катерина Борина

ХХIвек- технологии:)

1
JZ
Jeka Zamerin

и век быстрорастущих детей)))

1
Елена ***___***
Елена ***___***

Любовь,по-моему,возможна только когда смотришь в глаза человеку не через экран компьютера,когда можешь до него дотронуться...Какой тут интернет?!!!!!

0
0
ИК
Ирина Кореневская

Чудная вещь интернет... наверное, только здесь можно узнать душу, не зная тела... а потом сойти с ума от желания, прикоснуться к телу любимой души )))

0
0
Наталия Natali
Наталия Natali

Ну, это же виртуальный мир, где всё кажется прекрасным, без хлопот и забот. Это не глупость, это желание найти чистоту и реализацию своей мечты

0
0
Марина М
Марина М

она не глупая.....она печальная)))) люди начинают жить иллюзиями)))) это друг мой печально, это как кушать по интернету, так и сдохнуть можно)))))))

0
0
ШТ
Шахинова Тина

"Я Вас почти не знаю, но чувствую на столько, что Вас почти не зная, я Вас почти люблю" (Виктор Третьяков "Гимн виртуальной любви")

0
0
Елена Алексеева
Елена Алексеева

Есть случаи,когда такая любовь приводит к узакониванию отношений и пары живут потом долго и счастливо. но такие случаи редки.

1
0
JZ
Jeka Zamerin

Супер

1
СМ
Светлана Москаленко

Не согласна. Люди знакомятся по инету, потом женятся заводят детей и живут как говорится долго и счастливо. (правда не всегда)

0
0
Разия (Роза) Рысбек
Разия (Роза) Рысбек

Не знаю, у самой такой любви не было, но мои знакомые имели опыт в любви по интернету, и теперь у них семья и двое милых деток

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не испытываю чувства голода. аппетит совсем пропал. бутылки йогурта хватает на день Мне 12, занимаюсь спортом. все в по
у меня воспалились гланды! Идти в школу? Или лучше остаться дома?
Какие последствия от проколотого носа .??
Где располагаются автоматы для зарядки социальных карт?
Мне 16 лет, и мой рост 179.5 см - это нормально? Смогу ли я ещё вырасти или всё? Так. как за год прибавил всего 1 см.
где в екатеринбурге можно купить Димедрол без рецепта. скажите где можно купить или укого можно заказать
как найти человека по телефону
если все надоело, что делать? если думаешь, что всем хорошо! и только ты как лох...
Как называется ета прическа
Подскажите пожалуйста где. В Москве купить духи пакарабане ультрафиолет? в лету але и подрубке нет!
нужно ли ставить брекеты, если у меня только два кривых зуба?
От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях
Это правда что от спермы кожа становится красивой?
Какая вещь, которая вам принадлежит никогда не будет находиться у вас дома (в квартире или доме?
Почему КНДР не стыдно клянчить продовольствие у своих врагов-США, Японии и Южной Кореи?