JZ
Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

17 365
918
1
Ответы · страница 2
Diana Jaximbetova
Diana Jaximbetova

В мире есть и поглупее. К примеру, когда в реальности люди так близко, не могут признаться друг другу в любви из-за страха...

0
0
Алинка Сахно
Алинка Сахно

Не правда, и в интернете можно найти любовь) Всё может начаться с простой переписки, а потом перерасти во что-то большое..)

6
0
JZ
Jeka Zamerin

Какая умница)

1
Алинка Сахно
Алинка Сахно

Хах..спасибо) 😞 Вы мне льстите))

1
JZ
Jeka Zamerin

Нет нет) я от души)

1
Алинка Сахно
Алинка Сахно

Ну в этом случае.спасибо большое))

1
JZ
Jeka Zamerin

Не за что;)

1
..
...

Скорее знакомство в интернете и общение. А поддержание отношений с помощью интернета - хорошо. Не зря же скайп придумали)

0
0
Любовь Тихвинская
Любовь Тихвинская

Согласна. А если людей разъединило расстояние, а сблизил интернет, и нет возможности долгое время увидеться? Это глупо?

1
0
JZ
Jeka Zamerin

нет)

1
Cчастливы Вместе
Cчастливы Вместе

Да не скажи. Я с мужем тут и познакомилась и живем уже второй год! Если ты только про вирт, то с тобой полностью согласна!

0
0
МС
Мария Стеца

ну почему же. У меня несколько знакомых так создали семьи. И до сих пор живут вполне счастливо, дети уже в школу пошли ...

0
0
Di@no4K@ (Diko) Amangeldinova
Di@no4K@ (Diko) Amangeldinova

даааааа согласна!!!!!не ужели людям так не хватает ласки?????хотя есть такие кто в инете познакомились и встречаются !!!!!!!

0
0
Е.
Елена ...

почему же.. у меня есть не один случай ,когда она перешла в крепкие прекрасные отношения в браке.. от судьбы не уйдешь..

0
0
Анатолий Климов
Анатолий Климов

По моему ещё глупее может быть только то, что нужно поймать чёрную кошку в абсолютно тёмной комнате в которой её нет.

0
0
Нина Аксенова
Нина Аксенова

да это так и есть да знаешь после интернета все начинаеться переписка а потом встречи а потом любовь уже проверено

0
0
ОА
Олечка Алдашкина

Я со своим мужем познакомилась через соц сеть, поэтому согласится совсем с вами не могу..но я за реальное общение

1
0
JZ
Jeka Zamerin

Супер) да это вопрос на логику

1
Анна Семёнова
Анна Семёнова

можно влюбиться в человека с первого взгляда, с первых слов, прикосновения и это не глупо. Хотя, часто не надолго.

0
0
ММ
Мисс Марпл

Только что познакомилась с парой, который познакомились через Интернет. Вот счастливы и ребеночка теперь ждут.

0
0
Hanna Podshyblowa
Hanna Podshyblowa

Я с мужем познакомилась по инету и с вами не соглашусь! Если бы не интернет... не была бы я сейчас так счастлива!!)

0
0
ГК
Галина Кожевникова

Иногда и без интернета полюбишь такого, что потом всю жизнь удивляешься "Как такое со мной могло случиться?"

0
0
Ма
Мария

любовь по интернету? Не знакома. А познакомиться в сети, встретиться в реале, полюбить - уже в порядке вещей.

1
0
JZ
Jeka Zamerin

адекватно

1
Ксюша Масленникова
Ксюша Масленникова

Хех, у меня и моего мужа два года была любовь по интернету. А теперь мы живем вместе и мы счастливы в браке.

2
0
JZ
Jeka Zamerin

Круто)

1
Ксюша Масленникова
Ксюша Масленникова

Спасибо (: Так что, все в руках человека.

1
София Костыненко
София Костыненко

Почему же? У меня были довольно серьезные отношения после знакомства в инете, в аське, если знаете что это

2
0
Танечка
Танечка

Ну почему... Для некоторых это судьба.у моих знакомых у двух.прошла свадьба и живут уже по лет 5-6 .две пары

2
0
JZ
Jeka Zamerin

Super

1
Танечка
Танечка

Вот!!

1
Елена Барсукова
Елена Барсукова

есть такое состояние любовь, если ты готов, ты и в интернете будешь счастлив и найдешь настоящую любовь

0
0
Мария Касаткина
Мария Касаткина

любовь она и есть любовь какая бы ни была))) влюбляеться человек всегда в придуманный им самим идеал....)))

0
0
КМ
Ксюха Микиша

кому как!у кого-то получилось и он счастлив,а у кого не получилось-говорит,что любовь в нете не реальна!

1
0
JZ
Jeka Zamerin

Ну а кто то говорт что она глупая)

1
Elena Leonova
Elena Leonova

Я тоже не считаю это реальным чувством, но чего в жизни не бывает. Что называется счастливый случай.

0
0
Мария Плейко
Мария Плейко

тоже так думаю,но и бывает что знакомятся через инет,потом встречаются,женятся.правда это редкость

0
0
Чокнутый Ангел
Чокнутый Ангел

если она перерастает в реальную, то смысл есть, а так действительно глупо любить текст на мониторе)

2
0
JZ
Jeka Zamerin

ответ 1 в 1 как надо

1
Чокнутый Ангел
Чокнутый Ангел

))) просто люди по инету влюбляются не в человека, а в образ в голове и часто это заканчивается печально

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вступили в ВТО. а Энергетики не приняли защитные меры, мы потеряем внутренний рынок Энергомашиностроения-100%??
Меня все очень сильно заипало, тупая и однообразная жизнь.. . Всё очень сильно приелась, на работе все время молчу, бесят
Нужна ли сатира в наше время? Привести примеры
На что современная молодежь готова потратить деньги?? ? Кроме алкоголя и сигарет!
Как вам вот такой самолет?
Что включает в себя бюджетно-финансовая политика?
В СССР иностранные усыновления были запрещены. А когда их разрешили?
За сколько месяцев нужно записаться в консульство на подачу документов на визу? Спасибо
Требую отдать америкосам русских детей, это ущемление их прав!!!!
На каком сайте можно жаловаться на чиновников? (не чистят лед подлецы, люди падают, получают травмы)
почему если девушка немного пьяная вокруг хотят её трахнуть, я про мужиков
почему люди рассуждают о детях. это от меня, это от мужа (жены) в нём (ней) ребёнке. этот характер от отца достался, это
Народ подскажите пожалуста. Нужно ли менять права и документы на машину при смене адреса?
Почему Запад финансово и экономически поддерживает авторитарный режим в России, неужели у них мало проблем ?
Почему в НАТО такие проблемы?