Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

Ответы · страница 2
Diana Jaximbetova

В мире есть и поглупее. К примеру, когда в реальности люди так близко, не могут признаться друг другу в любви из-за страха...

Алинка Сахно

Не правда, и в интернете можно найти любовь) Всё может начаться с простой переписки, а потом перерасти во что-то большое..)

Jeka Zamerin

Какая умница)

Алинка Сахно

Хах..спасибо) 😞 Вы мне льстите))

Jeka Zamerin

Нет нет) я от души)

Алинка Сахно

Ну в этом случае.спасибо большое))

Jeka Zamerin

Не за что;)

..
...

Скорее знакомство в интернете и общение. А поддержание отношений с помощью интернета - хорошо. Не зря же скайп придумали)

Любовь Тихвинская

Согласна. А если людей разъединило расстояние, а сблизил интернет, и нет возможности долгое время увидеться? Это глупо?

Jeka Zamerin

нет)

Cчастливы Вместе

Да не скажи. Я с мужем тут и познакомилась и живем уже второй год! Если ты только про вирт, то с тобой полностью согласна!

Мария Стеца

ну почему же. У меня несколько знакомых так создали семьи. И до сих пор живут вполне счастливо, дети уже в школу пошли ...

Di@no4K@ (Diko) Amangeldinova

даааааа согласна!!!!!не ужели людям так не хватает ласки?????хотя есть такие кто в инете познакомились и встречаются !!!!!!!

Е.
Елена ...

почему же.. у меня есть не один случай ,когда она перешла в крепкие прекрасные отношения в браке.. от судьбы не уйдешь..

Анатолий Климов

По моему ещё глупее может быть только то, что нужно поймать чёрную кошку в абсолютно тёмной комнате в которой её нет.

Нина Аксенова

да это так и есть да знаешь после интернета все начинаеться переписка а потом встречи а потом любовь уже проверено

Олечка Алдашкина

Я со своим мужем познакомилась через соц сеть, поэтому согласится совсем с вами не могу..но я за реальное общение

Jeka Zamerin

Супер) да это вопрос на логику

Анна Семёнова

можно влюбиться в человека с первого взгляда, с первых слов, прикосновения и это не глупо. Хотя, часто не надолго.

Мисс Марпл

Только что познакомилась с парой, который познакомились через Интернет. Вот счастливы и ребеночка теперь ждут.

Hanna Podshyblowa

Я с мужем познакомилась по инету и с вами не соглашусь! Если бы не интернет... не была бы я сейчас так счастлива!!)

Галина Кожевникова

Иногда и без интернета полюбишь такого, что потом всю жизнь удивляешься "Как такое со мной могло случиться?"

Ма
Мария

любовь по интернету? Не знакома. А познакомиться в сети, встретиться в реале, полюбить - уже в порядке вещей.

Jeka Zamerin

адекватно

Ксюша Масленникова

Хех, у меня и моего мужа два года была любовь по интернету. А теперь мы живем вместе и мы счастливы в браке.

Jeka Zamerin

Круто)

Ксюша Масленникова

Спасибо (: Так что, все в руках человека.

София Костыненко

Почему же? У меня были довольно серьезные отношения после знакомства в инете, в аське, если знаете что это

Танечка

Ну почему... Для некоторых это судьба.у моих знакомых у двух.прошла свадьба и живут уже по лет 5-6 .две пары

Jeka Zamerin

Super

Танечка

Вот!!

Елена Барсукова

есть такое состояние любовь, если ты готов, ты и в интернете будешь счастлив и найдешь настоящую любовь

Мария Касаткина

любовь она и есть любовь какая бы ни была))) влюбляеться человек всегда в придуманный им самим идеал....)))

Ксюха Микиша

кому как!у кого-то получилось и он счастлив,а у кого не получилось-говорит,что любовь в нете не реальна!

Jeka Zamerin

Ну а кто то говорт что она глупая)

Elena Leonova

Я тоже не считаю это реальным чувством, но чего в жизни не бывает. Что называется счастливый случай.

Мария Плейко

тоже так думаю,но и бывает что знакомятся через инет,потом встречаются,женятся.правда это редкость

Чокнутый Ангел

если она перерастает в реальную, то смысл есть, а так действительно глупо любить текст на мониторе)

Jeka Zamerin

ответ 1 в 1 как надо

Чокнутый Ангел

))) просто люди по инету влюбляются не в человека, а в образ в голове и часто это заканчивается печально