Ан
Анастасия

На каком сайте можно жаловаться на чиновников? (не чистят лед подлецы, люди падают, получают травмы)

а ведь наверняка пишут что убирают и кладут деньги себе в карман

не может организовать работу, значит не на своем месте, пусть идет сам убирать,

http://www.1tv.ru/news/social/224504

Любовь Лутошкина

На сайт Государственной Думы. И так настойчиво : "Прошу легализовать короткоствольное оружие. Прошу легализовать короткоствольное оружие. Прошу... " Далее по тексту. Если ваше желание сбудется - поверьте, до Пермских пластов улицы будут очищаться.

Александр Луковенков

на ответах очевидно же

Anna Vologina

Да какая разница? Жалуйся прямо здесь....

Сархан Ализаде

Лучше не на сайт, а на порожек перед ИХ домом.

Юлия Слышкова

Это тебе к таджикам.

Надежда Ситнова

Впервые слышу чтобы чиновник лопатой махал: -)))

ДА
Дима Архипов

Жаловаться на Единую Россию нет смысла. У них есть туалетная бумага.

Лена Смирнова

есть такие, удав например

Татьяна Небера

На сайте не надо жаловаться, а самому чиновнику письменно.

Андрей Ревин

Одно письмо, куда надо, не поможет, пишите на телевидение.

Ирина Ирина & Ирина

На каком сайте? На любом) Заходи и жалуйся) Хоть здесь.

Сергей Я

возьми лопату и по сопатке главе района