Алексей Боровинских

массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове. Команда исследователей проводила буровые работы, в результате которых была вырыта самая глубокая скважина в мире. По словам самих научных сотрудников, они нашли "Дорогу в ад". Этому свидетельствовали несколько необъяснимых фактов.

На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону - признак того, что он угодил в гигантскую полость. Температуры в зоне прохождения зашкаливали за тысячу градусов, а после т

Ответы
Маленькая Ночная Серенада

Бур российского производства? Тогда поводов для паники нет. просто брак.!

Тамара Мосичка

и что к чему?

Элла Сметанина

оппаньки