Алексей Боровинских
Алексей Боровинских

массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове. Команда исследователей проводила буровые работы, в результате которых была вырыта самая глубокая скважина в мире. По словам самих научных сотрудников, они нашли "Дорогу в ад". Этому свидетельствовали несколько необъяснимых фактов.

На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону - признак того, что он угодил в гигантскую полость. Температуры в зоне прохождения зашкаливали за тысячу градусов, а после т

30
2
0
Ответы
МН
Маленькая Ночная Серенада

Бур российского производства? Тогда поводов для паники нет. просто брак.!

0
0
Тамара Мосичка
Тамара Мосичка

и что к чему?

1
0
Элла Сметанина
Элла Сметанина

оппаньки

1
Другие вопросы
Можно ли подать субсидию на квартплату если не зарегистрированы по данному адресу?
Нарколог не поставил печать на управление ТС, сказали ходить 3 года отмечаться так ли это? частный нарколог может поставит
хочу создать акцию протеста. чем это мне грозит??
всем Привет!! ! вообщем у меня такой вопрос.. . Могут ли поставить на учет в психушку на оснований дублирования классов
Хочу снять офис и заниматься страхованием (брокер) . Обязательно ли открывать ИП или можно вообще без него?
какое масло двигатель ваз 21083 будет расходовать (кушать) меньше всего?
Если я вступлю в казачество -это даст какие-то преимущества если будут забирать в армию ?
кто вправе быть наследником на жилье
считается ли жилье вторичным, если купить ее у физического лица. дом сдан в 2012году.
Задача по УП. По каким статьям УК РФ квалифицировать деяния Бережного?
С чего начинается срок оставления без движения иск?
Какой модели хаммер жрет меньше всего бензина и сколько например ?
Ваз 2110, Скажите размер разъёма для магнитолы (ширина высота длина)
А вот если Яночке каааААк дать! То лучше по какому месту ?
Какая статья будет тому кто предлогает малалетним замуж выходить и говорит что он хочет её ей 16 а им от 30 до 50