Илюся

Ваши самые сумасшедшие идеи развлечься???

Ответы · страница 2
Сергей Ахремов

ну например ты можешь присоединиться к движению фемен.они знают толк в сумашедших развлечениях))

Илюся

да как то меня не привлекает это движение

Сергей Ахремов

ну если они недостаточно сумашедшие для тебя то даже не знаю чем помочь))

Илюся

😄 придется самой придумать

Сергей Ахремов

думай)

Илюся

🙂

Константин Гайдайчук

У представителей какого из царств живой природы в составе организма есть соединительная ткань?

Илюся

готовитесь к экзаменам?

Лё
Лёля

Пока я тока мстил фотографу...не очень получалось...но спрыгнуть с шариками с пятиэтажки!..Это да!

Илюся

😮

Лё
Лёля

Кстати, это весело)

Илюся

верю!)

Лариса Комарова

К счастью я человек уравновешенный, поэтому сумасшедших идей в мою голову не приходило никогда

Светлана Спица

Уехать куда-то далеко. Покататься на лыжаш с большой горы. Надышаться свежим воздухом и миром .

Илюся

👍

Elena Roschina

Сесть и спокойно пару часов позаниматься испанским языком. Но только чтобы никто не отвлекал!

Илюся

сожалею,что простые желания трудно исполнимые)

Elena Roschina

Вот было бы в неделе дней 10.....:)

Elena Roschina

Вот было бы в неделе дней 10.....:)

Илюся

😄

Илюся

😄

Аня Еремеева

когда есть двое детей уже не думаешь о сумасшедших идеях, думаешь чтоб они ничего не надумали

Татьяна Козлова

дома сказать, что на работе, на работе сказать, что дома, а самой на чердак,манифесты писать!!!

Илюся

😄

Любовь Лыжина

сумасшедшие меня не привлекают, а так с дрюзьями всегда хорошо можно провести время, отдых!

Галина Суханова

В жизни хватает всего по не многу...

Руслан Насибуллин

притвориться привидением или одеть семейники с сердечками и грязные носки на свою свадьбу

Светлана Костырева

скатиться по ледяной горке в пруд с тонким льдом...это было когда в первом классе училась...

Илюся

👍

Светлана Костырева

потом учительницу уволили...

Илюся

жаль ее)

Светлана Костырева

следить надо за детьми

Илюся

согласна

Светлана Костырева

Вы так е делайте!

Илюся

ок

Юлия Кутузова

все самые сумасшедшие идеи всегда приходят спонтанно, потом так весело все вспоминать 🙂

Илюся

согласна

Сергей Алексеев

Поцеловать свою начальницу, при всех, в губы... Очень она мне нравилась, так и не решился...

Надежда Галимова

Покататься с детьми с ледяного трамплина, только все это закончилось плачевно для меня

Надежда Галимова

Спасибо

Илюся

🌹

Алексей Набережные Челны $

С парашютом со второго этажа

Илюся

😄

R-
R-I-K-I

Сейчас даже не смогу ответить, они приходят внезапно в голову и творишь потом чудеса)))

Алмагуль Пчелкина

открыть глаза,людям

Илюся

на что?)

Алмагуль Пчелкина

сездить к родным

Илюся

понятно

Молдабек Берлибек

Если я сейчас напишу,все женщины подумают и впрямь сумасшедший!Но,мечтать не вредно! 😘

Анатолий Изотов

Лучше всего смотреть как развлекаются другие. Тогда утром они будут завидовать тебе.

Илюся

🙂 👍

Анна Светлячок

зимой видела голого мужчину бегущего по Арбату со счастливой улыбкой .....прикольно !

Илюся

ого.. представляю!))

Анна Светлячок

все стояли и думали - иллюзия иль взаправду ))))

Илюся

а потом убедились в чем?

Анна Светлячок

все единодушно признали чудика крутым перцем , о том что дурачок никто и не подумал )))

Илюся

смешно)

Анна Светлячок

яб так не смогла - вот это экстрим )))

Илюся

да, хотелось бы посмотреть))

Евгений Трубчанинов

с открытым шампанским ,прыгнуть с парашута на таком растоянии ,что бы успеть выпить)

Илюся

Супер идея))

Людмила Рогова

Некогда было,школа,институт,ответственная работа,больные родители,забота о детях!

Илюся

понимаю!

Людмила Рогова

Спасибо!!!

Светлана Почекутова

бывает и идеи нет а встретила старый новый год в глухой тайге с друзьями в избушке

Илюся

👍

Александр Макин

оооооооо.... их много , каждый раз разные , особенно когда много свободного времени

Ирина Спирина

Экскурсия в ад. Только ненадолго, а то общество понравится и захочется остаться 😄

Людмила Попова

У меня все нормальные идеи, сумасшедшие не позволяет инстинкт самосохранения))

Илюся

понятно)

Илюся

Спасибо! 🌹

Se
Serenkij73

Уже все сумасшедшие идеи закончились,остались только красивые и любимые ))) 🌹