Ан
Аноним

Отчего так хорошо????

Ответы
Kler Witch

Старый клен, старый клен,
Старый клен стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.
Отчего, отчего,
Отчего мне так светло?
Оттого, что ты идешь по переулку.

Снегопад, снегопад,
Снегопад давно прошел,
Словно в гости к нам весна опять вернулась.
Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулась.

Посмотри, посмотри,
Посмотри на небосвод -
Как сияет он безоблачно и чисто!
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поет?
Оттого, что кто-то любит гармониста.

Девчата - Отчего так хорошо... - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/dievchata/otchiegho-tak-khorosho-dot-dot-dot.htm#ixzz2vBDtmkTT

Kler Witch

тогда к чему вопрос?

Ан
Аноним

К тому что я не пою в караоке))

Kler Witch

я тоже))

Ан
Аноним

Красава)

Kler Witch

))

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya

Илья Киселев

Отчего так хорошо
Сердцу в это утро?
От того, что дождь прошёл,
И поверить трудно,
Что меня не любишь ты,
И погаснет солнце?
От того ль, что все цветы –
Радости оконца?
Ах, зачем слова сорить,
Всё приняв на веру,
Синь небес и ветра прыть –
Утро пить без меры!

Илья Киселев

Нет. Я скромный. Просто иногда надо ставить людей на место.

Ан
Аноним

))

Илья Киселев

Так что пользуйся советом.

Ан
Аноним

Буду записывать и учить днем и ночью

Илья Киселев

хорошой мой юный падаван

Юр
Юрий

5-летний Максим и его 4-летняя сестренка Алиса едят салат из капусты. После трапезы мальчик обращается к Алисе:

- Ну вот, сегодня за полдником мы были с тобой прям как козлы.

- Нет, - поправляет его девочка. - Козел здесь один. А я - зайчишка.

Анна Зырянова

этому больше не наливайте

Юр
Юрий

- Батюшка! Вы что пить будете, вино или водку?- И пиво, сын мой, и пиво!...

Вн
Внезапно

Снегопад, снегопад, снегопад давно прошёл, /Словно в гости к нам весна опять вернулась./ Отчего, отчего, отчего так хорошо,/ Оттого, что ты мне просто улыбнулась. /Отчего, отчего, отчего так хорошо, /Оттого, что ты мне просто улыбнулась.

Светлана Юсупова

Снегопад давно прошел,
Словно в гости к нам весна опять вернулась.
Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулся.....

Ольга Годунова

Отчего Отчего Отчего так хорошо? От того,что ты прошла по переулку(Девчата,старый фильм,посмотри,может там ответ!)

Ан
Аноним

Может расскажетея?

Ольга Годунова

слишком много писать

Ан
Аноним

Ну я прошууууу

Ольга Годунова

там рассказывается о чистоте отношений и любви

Мальцев Дмитрий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Светлана Болотских

Нет, россомаха пожалуй слишком торжественно.

Мальцев Дмитрий

Тогда Анубис !

Светлана Болотских

вот это уже теплее, но ничего царственного не нахожу...

Мальцев Дмитрий

Анубис , царь ! Царь ада !!!

Светлана Болотских

Я это знаю и поэтому пишу, что ничего царственного не вижу

Александра Труфанова

все дело в весне, детка!) предвкушение новых свершений, романтических приключений, томление в ожидании чуда)

Ан
Аноним

Ух ты))

Маргарита Ходюченко

Потому что находишься в гармонии с собой видимо ,ну и конечно рядом любимый человек наверное.

Марина Горюнова

От того что замечательный день, от того что ты есть на свете, от то что в этом мире ты не один!

Сергей Сергеевич Рогачев

Анонимам обычно так и бывает - сам на сам! Кстати анонимность ведёт к ухудшению зрения...

Ан
Аноним

Я плачу

† Александра Британ †

да просто замечательно,руку чуть не сломала щас сижу с болью в руке,счастье привалило

Алексей Погорянский

- оттого что есть цель в жизни , - есть надежда , - и в конце концов - что весна пришла -! -)

Майя Султанова

Лично мне,так как конец работе,плюс дети сегодня завели щенка,приезду буду лаять.... 😘

Роза Уразайкина

Потому что весна!Отчего,отчего,отчего так хорошо,от того ,что ты улыбнулся (лась)мне.

Ан
Аноним

Ла ла ла ла ла

Роза Уразайкина

С Весной,мой Друг!

Ан
Аноним

И вас подруга!

Роза Уразайкина

Спасибо!

Натуська Зашибуська

Я спать сейчас лягу и рядом мой любимый,теплый,верный ворчун-мой муж!Так хорошо!!!!!))))

Ан
Аноним

И секааааассссс будеттт

Натуська Зашибуська

Неееет!Спать будем.)))))

Ан
Аноним

:Oда нуууууууууу так не интересно((((((((

Le Petrov

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!" 🙂

Ан
Аноним

И душняк

Энн @@@@

Кому? Мне лично не очень:за окном туман, на душе облака, а в сердце сильный дождь…

Марина Д М А

Да вот бывает так сяду и так хорошо от себя внутри какая же я все таки ХОРОШАЯ))))

Ан
Аноним

Я себя знаю

Марина Д М А

так где же Ваше фото)

Ан
Аноним

Да и у вас нет

Марина Д М А

А сколько ВАМ лет

Ан
Аноним

В профиле видно)

Константин Самойлов

от настроения от окружающих от состояния души от спокойствия внутри тебя.

Ma
Martynova-74

"Просто, кончилась зима,кончилась зима-а-а.Просто кончилась зима-а-а." 🙂 🙂 🙂

Ан
Аноним

Урааааааааааа

Ma
Martynova-74

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Сипугин

Так березовый сок! !!! И поля , и долины!!! Да (забыл) в далеке играет гармонь!

Nikolay Ignatov

Я тебе не завидую,... завтра будешь вспоминать как тебе хорошо вчера было

Валентина Глазунова

отчего, отчего, отчего так хорошо... оттого что у других всё очень плохо:D

Ан
Аноним

Ну не может быть такого

Валентина Глазунова

шучу же я:D

Ан
Аноним

Уфффффф