Ан
Аноним

Отчего так хорошо????

Ответы · страница 2
Роман Полушкин

Ответ прост либо ты чего нибудь принял,либо у тебя все в порядке на душе

Ан
Аноним

Второе

Роман Полушкин

Тогда тебе повезло

Татка

Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулся.

Наталья Маркова

немножко изменилось настроенье? Я очень рада! Мне тоже сразу хорошо!!!

Наталья Маркова

пока не поругались...

Ан
Аноним

Кто с кем?

Наталья Маркова

кошки- у нас часто дерутся...

Натали Воронянская

лучше не задавать себе этот вопрос))) а то как разберетесь в причинах))

Айгуль Сагымбаева

От весны, от любви и просто от того что все складывается так как надо))

Лариса Бочкарёва

Потому что солнце светит, температура 18 градусов тепла, птички поют !

Ан
Аноним

Повезло вам

Лариса Бочкарёва

Это точно ! Сегодня первый день так тепло, раньше были дни теплые, но не до такой степени

Ан
Аноним

А чего сидим тогда дома?

Лариса Бочкарёва

У дочки ухо болело недавно, выходили около дома, у меня прямо из комнаты выход в сад

Tatjana Morozova

Правда? Может-не спится, когда по норме спать пора? И другие уже спят?

Ан
Аноним

Сплюююююю

Tatjana Morozova

так тогда понятно-спокойный крепкий сон-это мощное достижение)))и я хочу))))

Василий Клепцов

хороша - я хороша,да плохо одета,никто замуж не берет девушку за это!

Василий Клепцов

хороша - я хороша,да плохо одета,никто замуж не берет девушку за это!

Владимир Рагулин

От того, что страна начинает возрождаться и приобретать былую силу.

Людмила Холхунова

побольше бы таких вопросов. Чтобы все было хорошо или приближенно

Владимир Саматов

От чего,от чего,от чего мне так легко?От того что кто-то улыбнулся.

Марина ...

Ангел, я рада за тебя, у тебя появился оптимистичный вопросик !!! 😄

Маргарита Соболевская

Вот видишь, уже кому-то хорошо стало)

Марина ...

И не говори, Маргарита !

Azim Jon

xxx

Azim Jon

xxx

Sergey

)))

Azim Jon

]]]]]]]]

Татьяна Ушакова

От того,что пришла Весна,любимая рядом и ночь прекрасной то была.

Ан
Аноним

О как

Татьяна Ушакова

Это я ответ Вам дала,а самой мне хорошо,от Весны и от вевенней красоты.

Ан
Аноним

А ночь?

Татьяна Ушакова

Так я сплю хорошо.а рядом все храпят и это мне приятно,что рядом есть они.

Анна Подгалова

От того что праздник у нас сегодня!!! Девчонки с 8 марта вас!!! 😉 🌹

Вовочка (Учениг)

О... нашелся.... так это ты меня целуешь и обнимаешь уже пол года?...

Ан
Аноним

😄 чур меня

Анна Рысева

от того что ты мне просто улыбнууууууууууулааааааааааааааась

Александра Розова

настроение классное

Евгений

Травы травы травы не успели от росы серебряной проснуться....))))

Елена Куренкова

от того, что просто кто-то улыбнулся. Из песни строки, примерно

Ан
Аноним

Караоке

Елена Куренкова

Почему?

Ан
Аноним

Мой вопрос не связан с песней

Елена Куренкова

Тогда, может Вы влюбились?

Ан
Аноним

Может

Огненный Муравьед

Гипоманиакальная фаза биполярного расстройства. Весна таки...

Рогнеда

Поздравляю вас! И желаю, чтоб это ощущение продлилось дольше.

Елена Потапова

От чего, от чего, от чего так хорошо.... ))) тар тата тата тата )))

Ан
Аноним

Лалалалалала

Елена Потапова

Автор?

Ан
Аноним

Походу да

Елена Потапова

Ахахаха )))

Елена Потапова

Сильно

Гульмира Кашаганова

Травка зеленеет,солнышко блестит, опять же птички чирикают

Ан
Аноним

Я видел как я ем мясо

Гульмира Кашаганова

Мясо на ночь тяжеловато-кошмары будут мучить

Ан
Аноним

Меня не будет

Гульмира Кашаганова

Думаю,теперь и мне пора в кроватку.Доброй ночи,сладких снов!

Ан
Аноним

И вам сладких)))

Александр Матвеев

без разницы, главное чтоб завтра плохо после этого небыло)))

Ан
Аноним

Не будет

Павел Миндруль

Жизнь прекрасна,если правильно подобраны антидепрессанты.