Владислав Муркавич

кто задаст мне пошлый вопрос)

Ответы
Штирлыц

уважаемый ты подумал передчем как прилепить эту аву на свою страницу.таквот автр этого рисунка генри ли люкас серийный убийца педофил.этот рисунок он оставил на стене своей камеры смертников как последнюю насмешку надсвоими жертвами

Наталья Ильчик

Пошлый вопрос Вам может задать тот человек,который хочет услышать пошлый ответ.Придется не долго искать,сейчас в интернете полно таких пошляков...

Svetlana Kim

для чего? В жизни и так много пошлого и безобразного.Советую только позитив и тогда все будет в жизни успешно и положительно

Наталья Т.

эт прям, как когда-то мультик был Кто похвалит меня лучше вех, тот получит большую и сладкую конфету!))))

Ра
Растамашка

Слушай, а что ты делаешь сегодня вечером?!
Ты не подумай плохого! А если подумаешь как тебе эта идея?

Lora Karlash

не знаю таких...и почему желание физической близости, часто сравнивают с грубостью и пошлостью?

Зуко Шикуган

Прибавь к своему размеру 21 и раздели на 3. сколько получилось?столько раз и было

Ольга Чернышева

а ты разве не на все вопросы подписан, тут полно таких какие ты хочешь)))

Ky
Kykyshk000@mail.ru

хорошо ли осьминогу мастурбировать? О_О первое, что пришло в голову 😄

Эльбрус Козаев

почему женщина говорит нет, когда внутренний голос кричит да

Елена

загадка. ты помни его немножко, станет твердый, как картошка.

Риолин Роберде

Тот, у кого ума и фантазия к этому склонна, или "возбужденна"

Елена Комарова

Когда мужчины меряются достоинством, Вы часто побеждаете?

Эльвира Тагировна

ЗАЧЕМ???ПО ЭМОЦИЯМ ЛИЦА ВСЁ ПОНЯТНО,ЧТО НА ВСЁ СОГЛАСЕН)))

Алексей Антипин.

Ковыряться пальцем в носу или в жопе ,что больше любишь ?

Ел
Елена

какая поза из камасутры тебе нравится больше всего?

Алёнка

Как часто занимаешься сексом?любишь куни делать?)))

Елена Кузнецова

Почему рожа у тебя такая гнусная? Не любишь людей?

Юлия

ЗА ПОШЛЫМ ВОПРОСОМ ПОСЛЕДУЕТ ПОШЛЫЙ ОТВЕТ, ЗАЧЕМ?

Екатерина Погребняк

Неужели ты так любишь отвечать на пошлые вопросы?

Ируся ( 78 Регион )

Маленький еще для пошлых вопросов, не осилишь )))))

Александра Макарова

а зачем его задавать? пошляков и так пруд пруди

...татьяна ....

Загадка:он от бабушки ушёл ,он от дедушки ушёл?

Fqz Bdfyjdf

Вот кто что хочет...на всех просто не угодишь!!!

Лада *****

Загадка:мы ребята удалые,любим щели половые.