Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы
Нурлан Колпаков

В Исламе. Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео. Вот еще

Azizbek Umurjonov

Дороги, где ты не был

Не плачь о тропинках, что ты оставил,
Ведь за каждым изгибом дороги - тупик,
Ничего хуже этой боли я не знаю

Оставь в покое свое разбитое сердце,
Позволь этой ошибке забыться,
Ведь та любовь, что ты потерял,
Не стоила того,
И со временем ты будешь рад, что она ушла,
Уоу оо

Не плачь о дорогах, где ты не был,
Не плачь о том, чего не видел,
Пусть любовь твоя никогда не кончится, и если тебе нужен друг,
То рядом со мной есть место,
Уоу оо

Касым Пирназаров

Незнаю.Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Анастасия Колесникова

Спасибо большое)) и Вас с новым годом)

Касым Пирназаров

Будьте счастливы незачто

Игорь Эк

Каждый человек уже на ней. Счастье не прячется, его надо просто увидеть. Люди верят, что счастье это нечто экстраординарное и эта вера заставляет их гоняться закороткими моментами удовольствия и выть от тоски от понимания, что это невозможно сделать постоянным. А счастье - всего лишь желание жить. Интерес. Оптимизм. Энтузиазм. То, что всегда можно заметить в повседневной жизни. И когда начинаешь это замечать - счастье возвращается.

Ворчун Древний

тут-В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности.

Наталья Балацюк

Нужно учиться быть счастливым каждую минуту своей жизни, и тогда дорогу к счастью искать не нужно, оно будет постоянным вашим спутником. Тренировать свое позитивное мышление просто необходимо, примерно так же, как необходимо тренировать свое тело. При небольшой практике стать здоровым и счастливым, поверьте, не сложно.

Виталий

Настюш не жди что прилетит волшебник. Счастье в самой тебе. Утром встала, глазки открыла -это ж какое счастье. Умылась причесалась - какая я красивая! У зеркала - не меньше 30-ти минут постояла - улыбнись, ты не поверишь как приятно смотреть на улыбку девушки. Ведь у нас в Росси все девушки Джоконды!

Анастасия Колесникова

Спасибо большое))

Виталий

Ты симпатяшка !

Анастасия Колесникова

Спасибочки)

Вильдан Сагадатгареев

первое что нужно для человека это определить смысл своего существования в этом мире,второе нужно ценить что имеешь,третье не оглядываться в прошлое и смотреть в будущее,четвёртое заряжаться позитивной энергией(общайтесь с позитивными людьми,и избегайте нытиков,неудачников,лентяев).

Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!

Анастасия Колесникова

Спасибо большое)))

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Артур Кашежев

Мне однажды один мудрый человек сказал, что дорогу к счастью надо искать там, где начиналось твое счастливое детство. Наверняка вы помните самые яркие моменты детства, те моменты, когда радовало все и на душе был покой. Вспомните, что вызывало у вас такое состояние эйфории.

Сергей Игоревич

вот говорят нужно задницу от стула оторвать для этого. Но я открою вам правду. Все дороги ведут к нашему, эээ ..... создателю! И вся эта мышинная возня в поисках счастья во вселенских масштабах, вообще ничто. Поэтому смело сидите на месте, ничего делать для счастья не надо )

Алинка Петрук

Ищите человека, который живет так как хотите жить вы!!! И спросите что он делает, но еще важнее о чем думает, многие счастливые и успешные люди пишут книги об достижении целей и счастья, ищите свои ответы в книгах, а не сплетнях и вздохах с подружками)))

Анастасия Колесникова

Спасибо большое)

Надюшка Кузнецова

работать над собой и изменить отношение к жизни и тогда все будет отлично...а за частую получается, что мы идем рядом с ней..по обочине...и нужно всего лишь сделать один маленький шаг в сторону и Вы на ней....главное не боятся и не сомневаться...

Александр Мелентьев

В Иисусе Христе... всё остальное суета и томление духа, т.е. пустое... Когда Бог встанет на своё место в жизни человека - тогда всё остальное обретёт реальный смысл и счастье, которое не может дать этот бренный мир никакими ухищрениями...

Сергей Чирик

Определиться что для вас счастье, затем сесть и подумать что вы для этого делаете, если хоть что-то то вы на правильной дороге, быть может только не спешно двигаетесь. Если же нет то начните делать движение в сторону счаться. 🙂

Анастасия Колесникова

Спасибо за совет)

Сергей Чирик

Все просто 🙂

Денис Василенко

«Дорога к счастью: Руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле»; англ. The Way to Happiness: A Common Sense Guide to Better Living) — саентологическая брошюра, написанная Л. Роном Хаббардом и выпущенная в 1981 году. гыгыгы)))

Денис Василенко

да не за что))) гугл и мозг)

Kezzz...

за 3им кустом клубники свернуть на лево, подняться на вторую справа елку, спрыгнуть вниз в паутину, отпружинить на радугу, и 3и слева ворота это начало дороги к счастью) ну а там правда путь тернисть и непонятен))

Анастасия Колесникова

Паутина гадкая)))

Kezzz...

она мягкая и пушистая)))

Анастасия Колесникова

Ну тогда ладно, попробую)

Ал
Алексей

Только ты сама решаешь, быть тебе счастливой или нет. Каждый день, каждую минуту. И никто равно как и ничто не может сделать тебя несчастной. Всё в твоей голове, всё в твоём отношении к окружающему миру.

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Юки Кросс

вы стоите? если нет- встаньте. если вы в помещении - выйдите на улицу. уберите телефон/компьютер/планшет или то, с чего вы сидите в интернете. посмотрите под ноги. посмотрите вперед. идите по дороге.

Анастасия Колесникова

Какой интересный ответ) Хорошо, сделаю именно так.

Юки Кросс

Какой есть) Удачи.

Иван Алексееви4

Повернитесь дверь откройте сразу прямо вниз на лево там на право коридором там 3 двери вам вторую после прямо вниз на лифте вверх пешочком из подъезда выходите и потом куда хотите ! Все понятно ???

Анастасия Колесникова

с Казахстана)

Иван Алексееви4

Хорошо )

Иван Алексееви4

В соц сетях зависаешь ?

A1
Astana 1

Сначала прямо потом налево 200 м после еще раз налево и чуть чуть на право далее прямо где то 2 км остановись и вернись на 5 метров назад только не оборачивайся на право пойдешь и счастья найдешь

Анастасия Колесникова

спасибо))))))

A1
Astana 1

Просто надо создать Настя закрой глаза потом через 3 сек открой и подумай что ты в игру играешь и создай для себя счастья , это как дети они воображают одну игру и радуется

Анастасия Колесникова

хорошо, попробую)

Василий Петров

Закрой глаза на минуту, представь, что всё исчезло, ты, одна.. одна в этом мире. А теперь открой, посмотри вокруг, и радуйся, что живая, и тебя окружают любящие люди - это и есть счастье.

Никита Боярченко

идете вдоль шоссе жизни, поворачиваете в переулок безысходности и никуда не сворачивая вверх по крутому подъему, когда поймете что дальше идти не сможете, значит уже почти пришли

Никита Боярченко

Ели заблудитесь, спрашивайте дорогу, не стесняйтесь)

Геннадии Стахов

Пойти в самую чашу леса левее от горы найти избушку и сказать "сами знаете что" как повернется встретить бабу ягу и спросить клубок волшебный он тебе подскажет дорогу к счастью)))