М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Скоро праздник - а какое ваше коронное блюдо на столе?

Ответы · страница 2
Анюта Анютина

Мясо по-французски. Мясо - всегда коронное блюдо, если вкусно приготовлено.

Маргарита Нагорянская

Да! День рождения мужа! Пойдем, как обычно, в ирландский паб, напьемся пива!

Viktor Mojko

При таких зарплатах, пенсиях и безработице: картошка и селёдка под шубой.

Табуретыч

сельдь под шубой,картофельное пюре с маринованными маслятами и требуха!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у каждого свой - это давно висит - а убирать жалко - ответы хорошие

Табуретыч

из рыбы мне нравиться жаренная мойва,а так же килька пряного посола тоже ничего с картошкой и чёрным хлебом с маслом.. 👍

Валерий

а поджаренная ставридка...ммммм !!!

Анна Михайлова

КАКОЙ ПРАЗДНИК? НЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЯ , КАКИЕ ПРОДУКТЫ ЕСТЬ ИЗ ТОГО И ГОТОВИМ.

Ирина С.

всегда стараюсь удивить, чем нибудь новеньким и обязательно вкусным!!! 🙂

Данила Симон

шо за банальщину они предлагают ,дари БАБЛО это универсальный призент

Natalya Stasenko

РЫБА.моего приготовления. как в жизни.так и на протвине.цееееликом!!!!!!

Светлана Шерстобитова

Ближайший праздник у меня пасха, пусть это будет пасхальный кулич))))

Виталий Юрьев

а какой празднег праздновать будем- от этого и зависит меню и блюда))

Галина Агапова

СМОТРЯ КАКОЙ ПРАЗДНИК... А ВООБЩЕ ВСЕ ЛЮБЯТ НАШИ ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ...

Галина Агапова

СМОТРЯ КАКОЙ ПРАЗДНИК... А ВООБЩЕ ВСЕ ЛЮБЯТ НАШИ ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ...

Галина Агапова

СМОТРЯ КАКОЙ ПРАЗДНИК... А ВООБЩЕ ВСЕ ЛЮБЯТ НАШИ ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ...

Русакова Наталья

0.......блюдо по французски-картошка свин-лук-майонез запеч в духовке

Полина Бурлуцкая

Какой такой праздник? У нас в городе война, нам не до праздников

Игор

Бутеры с икрой. и малосольная осетрина... и чуть чуть коньячка..

Игор

ааа, тогда завтра будут жаренные ребрышки... просто так... вдруг праздник а я и не знаю...

Ры
Рыжуля

Коронное мое блюдо будет "Месть,которую подают холодной"

Алла Абба

какой праздник имеется в виду? на каждый праздник - свое блюдо.

Fil4

Праздником было когда-то с бревном на плече по площади ходить.

Сергей Геннадьевич

Хочу пикничок организовать, с шашлычком.Как погода позволит.

Любовь ✿✿✿

неплохо поставлю чайник)))..а вообще шашлык...,свежие овощи!)))))

Андрей Шадюль

мяско пожованное будет))

Русич

Зато мягкое)))

Андрей Шадюль

Ага с осколками выстрела))))))

Александр Невский

ммм тоже хочу шашлык и свежие овощи ....

Владимир

хлеб с маслом и чай

Василий Парамей

Что супруга приготовит и выставит на стол, то и прекрасно... 🙂

Вадим Чабанов

Все дело праздника сводится к блюду?Ну,,и праздник(желудка?)

Людмила Братиченко

запеченная в духовке курица в соусе из сметаны с горчицей

Салтанат Мукатова

оооооооооооооооооо............. я и кухня- вещи не совместимые

Владимир Литяйкин

Да, у нас всегда скоро праздник и блюдо всегда фарфоровое