Александр Куприн

Я безумно боюсь просто жить дальше. Я не жду ничего хорошего. Мне постоянно кажется, что меня ждут только обломы, разочаров

Что делать

Что делать?

Ярик

Перестаньте тупо бояться.... Иногда просто интересно что может произойти.. . найдите себе хобби, поставьте какую-либо цель.

Катюшка

Не бойтесь, страх продлевает жизнь, а значит, и всю эту череду обломов и разочарований.

Настя

Не ломайте себя. Время такое, смутное.. . Ночь сгущается перед рассветом. Следуйте божественному промыслу. Волей богов всё обернятся благом.

Елена

Читай книги Владимира Леви.