Сл
Славик

Как дальше жить? Может ли у меня быть хорошая жизнь в дальнейшем?

Получилось так, что я родился с дисплазией тазобедренных суставов, потом коксартроз, болезни опорно - двигательного аппарата, вообщем сейчас мне 24, скоро 25 лет уже будет, а у меня еще девушки никогда не было и не работал я нигде, и не знаю, буду ли работать вообще! Знакомиться я пытался в сети, но ничего не получается, и это при всем при том, что девушки и женщины, с которыми я там знакомлюсь даже и не догадываются о том, что я хожу с палочкой и что мне ничего нельзя поднимать ну и конечно о том, что я нигде не работаю и то не хотят знакомиться, даже не отвечают мне или отшивают и порой жестко очень даже! У меня есть образование, но по специальности не берут никуда, как - то раз пришел на собеседование, мне отказали и сказали, что раз родители меня кормят, что мне еще надо? Вот что меня может ждать в будущем?

Слава

Мой тебе совет займись программированием. Если станишь ХОРОШИМ специалистом, будешь из дому закалачивать кучу бабок и жизнь станет приятнее

Сашкин Сашкин

Вы не правильно все говорите! у вас жизнь только начинается и все будет хорошо) вот увидите

Галина Непокрытова

тренируй тело, береги душу и не совершай ошибок своих родителей.

Алексей Пасечный

Всё в ваших руках, не востребована ваша специальность, переучитесь.