Маргарита Надеждина

Что это, как не самое обычное проявление человеческого эгоизма, которое как-бы не стыкуется с религиозностью (вн.)?

Бурановские бабушки жертвуют деньги на постройку храма ( читай: вкладывают деньги в загробную жизнь и желают прославиться, что тоже доходное предприятие, в этой).

Надежда Королева

Не, это просто ловкое выманивание бабла попами у доверчивых старушек.

Ирина Рочева

Да какой тут эгоизм. Это попы с бабулек деньги тянут. Тыщу вытянут, на рупь построют.

Ирина Селезнева

это полезное вложение капиталофф - отдать жрецам культа яхве и трупа на кресте. благотворительность? не, не знаем.

Вячеслав Соловьев

Ну и слава Богу что хоть кто то жертвует на храм!

Аня Алексеева

Бурановские бабушки вкладывают грамотно и получат своё с прибылью, а ты банкрот. Скоро за тобой придут и взыщут долги твои, без жалости и до последней копейки.

Игорь Швырлов

Храм благо конечно, но лучше бы в детский дом отдали детям на игрушки.

Дмитрий Орлов

Со своими деньгами могут делать что хотят

Анастасия Афанасьева

Храм что- в Загробной Жизни стоять будет? или в деревне

Наталья Алексина

В смысле? Постройка храма не стыкуется с религиозностью? А разрушение храмов что ли с ней стыкуется?

Иван Кривошеев

вы сами придумали мотив их действий, и заклеймили. кто же теперь, кроме вас, знает ответ?

Евгений Чукуров

а что? уже славят в загробной жизни за постройку храмов ?

Ти
Тимур

Ваше мнение лишь соответствует теперешнему вашему душевному устроению .
Доживёшь до их лет (мудрости ) - поймёшь!!!

Ирина Лагутина

Надо срочно московских бабушек раскручивать, 200 храмов построить не 5 копеек стоит.