Ne
Nero

Крымские события в мире вызвали цепную реакцию – Япония решила вернуть себе Курилы и половину Сахалина, Германия готова защитить своих граждан и территорию в Кенигсберге, Финляндия – требует вернуть ей Выборг с Куоккалой, Китай – готовит войска для защиты своих граждан за Уралом... Кто продолжит?

Ответы · страница 2
Ходжа Насреддин

Вот это правильно! Пусть порадуются те дураки в России, которые считают действия путина нормальными!

Владимир Кононенко

Я бы мог кому то посочувствовать но сейчас хочу, что бы у нас на Украине кончилось все благополучно.

Ne
Nero

Владимир, все зависит от нас, украинцев!

Владимир Кононенко

Да если бы было так все просто, а то еще у нас есть правители которые как не обирают тебя так сдают, а то и подставляют. Оказывается для того чтобы народ выразил свое недовольство нужно заплатить большую цену.

Ne
Nero

Вот это слышал: Андреевич по сравнению с ней мальчик с голубятни!

Владимир Кононенко

У нас это видео с ограниченным доступом.

Нина Блинова

Хотеть никому не вредно.Гитлер хотел, Чингис-хан хотел,шведы хотели, Наполеон хотел.... продолжить?

Ne
Nero

Надо быть помягче! Фиг с ней с данью.

Gek Stormov

надо реалистично смотреть на историю, были победы, были и поражения.

Ne
Nero

Это точно. Зато теперь сплошные победы - Чечня, Грузия, теперь Крым.

Gek Stormov

с чечней история непонятная.... Ну а Крымом и Грузией гордиться как то неудобно...

Ne
Nero

Я тебя уважаю, ты человек с совестью и достоинством!

Олег Брантов

Никому не обломится, даже после предательства российской верхушки нас голыми руками не взять.

Олег Диденко

А тебе имеет смысл отобрать комнату у соседа. А не согласится, подбрось ему коктейль Молотова.

Ne
Nero

Ты из каких Диденко, москаль чи шо?

Олег Диденко

Я нормальна людына. А Шухевичей и Бендерау сам бы страляу, на жаль зброи няма. И чаму я павинен лезти у чужую хату. Народ Крыма сам вызначить шо яму рабиць. А каб в Украине усе было добра, нихто б не захатеу выйсти из пад яе улады. А референдум и есь тое самае демакратичнае волеизъяуление народа. Яны не рабы , каб исци у Львив запытать з ким им па шляху. Кали , вы Бандеры шли на майдан, вы ни у каго не пытали люди гэтага ци не, а чаму мы уси павины пытацб у вас. Вось заутра и паглядим куды зверне народ Крыма.

Ne
Nero

Мы ўжо бачылі рэферэндумы пад дуламі калашнікавых, калі велізарная частка насельніцтва выгнана са сваёй радзімы. Ракетныя ўстаноўкі ГРАД абавязковы атрыбут дэмакратычнага рэферэндуму! А тут яшчэ і татары не жадаюць ўваходзіць у Расію, але хто іх пытаецца, нейкіх 20 працэнтаў карэннага насельніцтва Крыма.

Олег Диденко

А ты хиба Крымчанин? Ты даже пи здишь аб тым чаго ня бачыу. И хаця я ня нацианалист, татары сябе ужо паказали у вайну, так жа як и Шухевич. Але ня уси и татары катники, есць и разумныя люди. Заутра пабачым.

Ne
Nero

3,14здеть - это твоя обязанность! Я кажу толькі пра тое, што ведаю і бачу. А ты бачыў, што татары паказалі падчас вайны?

Олег Диденко

Ня будем кранаць татар. Але я магу дыць табе десятак крымских нумяроу з украинскими фамилиями, якия не хацяць исци разам з Украинаю. Яны кахаюць сваю неньку, але тое што сення робицца на Украине ( я раптоуна наумысна пишу "на") и з Украинаю нармальным людям не патрэбна. За 20 гадоу самасцийнасци яе абакрали, прынизили и зрабили усе каб сутыкнуць илбами "Маскалей и Хахлоу". И сеня шоб Рассея не рабила, яна ва усим усе роуна будя винавата. А народ Крыма хай сам вырашае свой лес. Ни трэба быць сабакай на сене. Кали ты жадаешь разыйцися са сваёю дружинаю, цябе ни адин поп ня удержа. А Украина як той чоловик, яки усе прапиу, жонку катуе , спаць з ей ня можа але и адпусциць ня хоча. Дажилися да таго, шо армию ня то што узброиць ня можам, штаноу салдатам ня хапае. (Гэта словы министра аховы Украины на ВР) Так вось ты мне и растлумачь, табе асабиста на вошта Крым? У цябе дома усе прыгожа?

Людмила Таран

Вот видите до чего доводит один необдуманный поступок! Типа: хотели как лучше, а получилось ...

Валерий Сумский

Украина по состоянию на 1654 год - это 10% от её нынешней территории. Остальное - подарки России.

Ne
Nero

Остановим, обязательно остановим эту ахинею про фашистов в Киеве, про притесенения русских в Украине. Как хорошо начал Сумский - отличный экскурс в историю, не совсем полный и довольно односторонний, конечно, но на нормальном языке и уровне. А потом пошла пропаганда с душком... Такой президент, как Янукович, как пришел к власти, так и его убрали. Пока легко отделался.А помощь Украине нужна. Так как один из гарантов территориальной целостности Украины - Россия не выполняет свои обязательства, является совершенно ненадежным партнером практически во всех международных договорах. Есть высказываение, что договор с Россией не стоит и бумаги, на которой он написан. И нынешнее руководство это подтверждает каждый день. Два государства поддержали агрессию против Украины - Сирия и КНДР. Не стыдно, Валерий?

Валерий Сумский

Здесь нет никакой агрессии. Люди не хотят жить по тем правилам, кторые диктует новая нелигитимная власть.... Ну, та, которая пришла к власти не законно, которая незаконно свергла Президента, которая всюду продвигает правый сектор, который терроризирует, пытает и убивает людей. Которая запрещает русский язык, всюду поощряет фашисткий правый сектор, которая метит в НАТО, чтобы воевать с Россией....Думаю, что любой нормальный человек не может поддержать такую власть. Тем более она на Украине почти не находится.... Всё тусуется на мероприятиях далеко от Украины. А зачем Украине помощь? Что в ней живут люди-калеки, которые не могут себя прокормить...Так, что стыдно должно быть Вам, которые рады такой власти и которые не могут себя прокормить всюду влезая в долги и прося помощь. А какие обязательства не выполняет Россия? У Украины есть действующий Президент Янукович, который вообще просил Россию ввести войска. Но Россия до сих пор этого не сделала.....

Ne
Nero

Обалдеть, насколько зомбирована часть населения России, как попугаи повторяют белиберду про фашизм в Украине. Да какой президент у России?! Можно ли верить хоть одному его слову.Вы хоть знаете, что Россия является одним из гарантов территориальной целостности Украины после подписания последней отказа от атомного оружия? Как не стыдно далдонить одно и тоже, что Россия не вводила войска в Крым?! А эти установки ГРАД, до зубов вооруженные "отряды самообороны", эта плесень недобитая - казаки! Война не устраивает никого, кроме Путина, страна нищая за МКАД, а он и сотоварищи свои миллиарды хранят все на том же ЗАПАДЕ. Он чувствует, что чехарда с президенсткими тасовками двух недомерков заканчивается!

Валерий Сумский

Понимаешь, у России есть законоизбранный Президент и политическая стабильность. Я не голосовал за Путина, но я поддерживаю выбор народа. А как же иначе...У Вас есть бандиты, которые захватили власть, свергли Президента и терроризируют русское население и всё общество и действуют на фашистский манер. Постоянно идут национал-фашистские марши, славослоится фашистская дивизия Галичина, ставятся памятники Бандеры и проч... переименовываются улицы в честь фашистов и тех, кто с ними сотрудничал. И сносятся памятники В.Ленину (который подарил Украине выход к Чёрному морю и все промышленные районы), М.Кутузову (который не пустил Наполеона в Киев) и т.д. Даже духовный Отец Украинской нации И.Кобзон только подтвердил вышесказанное (как известно, огромное количество украинских городов признали и провозгласили его почётным гражданином, возвели ему прижизненные памятники, начинают заседания правительств с его голоса, его награждали все украинские политики уже более 50 лет и считали за честь видеть и слышать его.....Другого такого на Украине нет и думаю, что не будет). Я не знаю откуда в Крыму оказались российские части. Десанта не было, морской высадки тоже... Поэтому всё это странно. А выбор Крыма - это выбор народа Крыма. Понимаешь, у России никто не спрашивал мнения, когда Украине от России каждый раз переходили огромные территории, причём промышленно развитые и с выходом к морю (разумеется с русским населением). Украина за счёт России выросла по территории в 10 раз, а по населению почти в 30 раз....Такой благотоворительности нет в мировой истории..Следовательно, и Украине, чтобы сохранить всё это следует вести дружественную политику в отшении России (или хотя бы нейтральную, как это делал В.Янукович) и русских, которые проживают в Украине. Признавать русский язык на государственном уровне (на равном с украинским), вести передачи на русском, уважать выбор русских, недопускать националистов (фашистов) во власть, запретить нацизм во всех его проявлениях, не допускать появления фашистских (нацистских, бандеровских) памятников, а равно и пропаганды нацизма (фашизма, ненависти к русским и т.д.). Не стремиться в блоки, недружественные России. Совершенно понимаю Президента РФ, и считаю, что попытки бандитского правительства Украины вступить в НАТО - это объявление войны России. Поэтому любые, ничем не ограниченные действия Президента РФ в отношении Украины и защиты русского населения могут только приветствоваться...Сам понимаешь, я за дружбу народов, но увы, у нынешнего бандитского правительства Украины другие взгляды...

Валерий Сумский

Видишь, бандиты с Украины отобрали у Российской компании 50 КАМАЗов и собираются воевать с ними с Россией.... Ну, куда такое годится....

Svetlana Svalgress

....нет желание продолжать...пусть решают сами люди где им лучше...а за крымчан искренне рада

Шеф

напомните мне,сколько японцев живёт на Курилах, финнов в Выборге и немцев в Калининграде

Ne
Nero

Не считал, да меня это и не интересует, в своем бы доме разобраться.

Шеф

вот когда посчитаете, тогда и проводите аналогии.

Ne
Nero

так и сделаю.

Шеф

посчитали?

Ne
Nero

Посчитал, японцев и их потомков на Курилах 57%, в Выборге финнов так вообще 63%, но и там и там многие под страхом КГБ поменяли фамилии!

Татьяна Дьяконова

вообще это очень страшно. Весь мир переворачивается. Люди будьте разумнее, остановитесь

Красавэц Прынц

Никто ничего у нас не требует,кроме лёгкого попискивание япошек,и тем глотку приткнули.

Ne
Nero

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507795

Сергей Руссу

Так управляет мир безумный,а ты ищи спасение у Бога и только веруй в Христа Спасителя

Виктория Старикова

трудное у нас сейчас положение. Но мы русские и нам не привыкать Мы все сможем дружно

Ne
Nero

Конечно!

Ирина Семёнычева

Никак не дадут пожить спокойно

Валерий Яников

Я думаю,Крым останется автономией в составе Украины.Только реальной автономией

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Болот Исаев

дурацкая фантазия. впрочем, любимое человеком слово мое никто еще не отменял

Галина

ГРУЗИЯ ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ АБХАЗИЮ, МОЛДОВА ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ ПРИДНЕПРОВЬЕ...

Ne
Nero

Галина, ты объективный человек.

Галина

Я - АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ne
Nero

Если не очень трудно, поясни - что это значит?

Elena Lapina

Никому-ничего!!!! Крым не хочет жить с бандеровцами и покоя своим детям!!!!

Дмитрий Терентьев

мы! прибалтика! весь бывший ссср! израиль! да и в германии наших много!

Ne
Nero

Русские евреи в Израиле уже потребовали ввода русского спецназа и Беркута как минимум в Ашдод

Дмитрий Терентьев

вообще пора порRдок навести!!!! и америку тоже прижать!!!

Ne
Nero

Следи за пупком, как бы не развязался Америку прижимать.

Людмила Петухова (Торопова)

стоит один раз слабину показать потом трудно уважение восстановить

Виктор Потороча

А Германия не претендует на половину Франции?

Ne
Nero

Они разберутся сами, им калашниковы не понадобятся. И снайперы не нужны для защиты прав рускоязычных!

Людмила Петухова (Торопова)

ирак поначалу тоже так думал

Виктор Потороча

И ливия тоже

Ужасть Экзистенциальная

чет я как-то уже давно не наблюдаю граждан германии в Кёнигсберге...))

Ne
Nero

Сейчас и татар выдворят из "русского" Крыма.

Ужасть Экзистенциальная

приплыли) с чего вдруг их выгонять то будут?) Татарстан в составе России)) А в Кёниге коренных немцев нет уже с года 1946 наверное)))

Наталия Васильевна

А больше никто ничего не хочет? Пусть все забудут о своих желаниях

Ne
Nero

И путин пусть забудет?

Наталия Васильевна

Путин ни на что и не открывает рот,

Ne
Nero

Ой ли?

Наталия Васильевна

вот вам и ой ли. небось о Крыме говорите, досказывайте. Так Крым сам к Путину скоро запросится, и вся восточная Украина тоже, и Одесса и Херсон, и Николаев , а там и Приднестровье не задержится, так что прокаали украинцы свою страну. Отдали запад и центр фашиствующим молодчикам, а остальные уйдут в Россию сами. А мы примем, своих не бросаем.

Ne
Nero

Это как выдавать желаемое за действительное, не то время. Пришло время обламывать рога зарвавшимся политикам.

Наталия Васильевна

обламывать рога надо с умом и законными методами, а не разбоем и военным переворотом. Сейчас хватает законов, чтоб сделать это мирным путем, а не первобытным , или у кого сила, тому ума не надо?

В.
Виктория .

цепная реакция всегда заканчуется плохо, кто чего бы не требовал

Сергей Гуськов (Пенза)

ждем второе пришествие))) примерно в 2014-2015 году в районе Сирии))

Олжас Джумабаев

Пока, морды друг-другу, бить будут. Паспорт- придется менять!!!