Ne
Nero

Крымские события в мире вызвали цепную реакцию – Япония решила вернуть себе Курилы и половину Сахалина, Германия готова защитить своих граждан и территорию в Кенигсберге, Финляндия – требует вернуть ей Выборг с Куоккалой, Китай – готовит войска для защиты своих граждан за Уралом... Кто продолжит?

1575
179
0
Ответы · страница 2
ХН
Ходжа Насреддин

Вот это правильно! Пусть порадуются те дураки в России, которые считают действия путина нормальными!

0
0
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Я бы мог кому то посочувствовать но сейчас хочу, что бы у нас на Украине кончилось все благополучно.

4
0
Ne
Nero

Владимир, все зависит от нас, украинцев!

1
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Да если бы было так все просто, а то еще у нас есть правители которые как не обирают тебя так сдают, а то и подставляют. Оказывается для того чтобы народ выразил свое недовольство нужно заплатить большую цену.

1
Ne
Nero

Вот это слышал: Андреевич по сравнению с ней мальчик с голубятни!

1
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

У нас это видео с ограниченным доступом.

1
Нина Блинова
Нина Блинова

Хотеть никому не вредно.Гитлер хотел, Чингис-хан хотел,шведы хотели, Наполеон хотел.... продолжить?

11
0
Ne
Nero

Надо быть помягче! Фиг с ней с данью.

1
GS
Gek Stormov

надо реалистично смотреть на историю, были победы, были и поражения.

1
Ne
Nero

Это точно. Зато теперь сплошные победы - Чечня, Грузия, теперь Крым.

1
GS
Gek Stormov

с чечней история непонятная.... Ну а Крымом и Грузией гордиться как то неудобно...

1
Ne
Nero

Я тебя уважаю, ты человек с совестью и достоинством!

1
ОБ
Олег Брантов

Никому не обломится, даже после предательства российской верхушки нас голыми руками не взять.

0
0
ОД
Олег Диденко

А тебе имеет смысл отобрать комнату у соседа. А не согласится, подбрось ему коктейль Молотова.

6
0
Ne
Nero

Ты из каких Диденко, москаль чи шо?

1
ОД
Олег Диденко

Я нормальна людына. А Шухевичей и Бендерау сам бы страляу, на жаль зброи няма. И чаму я павинен лезти у чужую хату. Народ Крыма сам вызначить шо яму рабиць. А каб в Украине усе было добра, нихто б не захатеу выйсти из пад яе улады. А референдум и есь тое самае демакратичнае волеизъяуление народа. Яны не рабы , каб исци у Львив запытать з ким им па шляху. Кали , вы Бандеры шли на майдан, вы ни у каго не пытали люди гэтага ци не, а чаму мы уси павины пытацб у вас. Вось заутра и паглядим куды зверне народ Крыма.

1
Ne
Nero

Мы ўжо бачылі рэферэндумы пад дуламі калашнікавых, калі велізарная частка насельніцтва выгнана са сваёй радзімы. Ракетныя ўстаноўкі ГРАД абавязковы атрыбут дэмакратычнага рэферэндуму! А тут яшчэ і татары не жадаюць ўваходзіць у Расію, але хто іх пытаецца, нейкіх 20 працэнтаў карэннага насельніцтва Крыма.

1
ОД
Олег Диденко

А ты хиба Крымчанин? Ты даже пи здишь аб тым чаго ня бачыу. И хаця я ня нацианалист, татары сябе ужо паказали у вайну, так жа як и Шухевич. Але ня уси и татары катники, есць и разумныя люди. Заутра пабачым.

1
Ne
Nero

3,14здеть - это твоя обязанность! Я кажу толькі пра тое, што ведаю і бачу. А ты бачыў, што татары паказалі падчас вайны?

1
ОД
Олег Диденко

Ня будем кранаць татар. Але я магу дыць табе десятак крымских нумяроу з украинскими фамилиями, якия не хацяць исци разам з Украинаю. Яны кахаюць сваю неньку, але тое што сення робицца на Украине ( я раптоуна наумысна пишу "на") и з Украинаю нармальным людям не патрэбна. За 20 гадоу самасцийнасци яе абакрали, прынизили и зрабили усе каб сутыкнуць илбами "Маскалей и Хахлоу". И сеня шоб Рассея не рабила, яна ва усим усе роуна будя винавата. А народ Крыма хай сам вырашае свой лес. Ни трэба быць сабакай на сене. Кали ты жадаешь разыйцися са сваёю дружинаю, цябе ни адин поп ня удержа. А Украина як той чоловик, яки усе прапиу, жонку катуе , спаць з ей ня можа але и адпусциць ня хоча. Дажилися да таго, шо армию ня то што узброиць ня можам, штаноу салдатам ня хапае. (Гэта словы министра аховы Украины на ВР) Так вось ты мне и растлумачь, табе асабиста на вошта Крым? У цябе дома усе прыгожа?

1
ЛТ
Людмила Таран

Вот видите до чего доводит один необдуманный поступок! Типа: хотели как лучше, а получилось ...

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Украина по состоянию на 1654 год - это 10% от её нынешней территории. Остальное - подарки России.

10
0
Ne
Nero

Остановим, обязательно остановим эту ахинею про фашистов в Киеве, про притесенения русских в Украине. Как хорошо начал Сумский - отличный экскурс в историю, не совсем полный и довольно односторонний, конечно, но на нормальном языке и уровне. А потом пошла пропаганда с душком... Такой президент, как Янукович, как пришел к власти, так и его убрали. Пока легко отделался.А помощь Украине нужна. Так как один из гарантов территориальной целостности Украины - Россия не выполняет свои обязательства, является совершенно ненадежным партнером практически во всех международных договорах. Есть высказываение, что договор с Россией не стоит и бумаги, на которой он написан. И нынешнее руководство это подтверждает каждый день. Два государства поддержали агрессию против Украины - Сирия и КНДР. Не стыдно, Валерий?

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Здесь нет никакой агрессии. Люди не хотят жить по тем правилам, кторые диктует новая нелигитимная власть.... Ну, та, которая пришла к власти не законно, которая незаконно свергла Президента, которая всюду продвигает правый сектор, который терроризирует, пытает и убивает людей. Которая запрещает русский язык, всюду поощряет фашисткий правый сектор, которая метит в НАТО, чтобы воевать с Россией....Думаю, что любой нормальный человек не может поддержать такую власть. Тем более она на Украине почти не находится.... Всё тусуется на мероприятиях далеко от Украины. А зачем Украине помощь? Что в ней живут люди-калеки, которые не могут себя прокормить...Так, что стыдно должно быть Вам, которые рады такой власти и которые не могут себя прокормить всюду влезая в долги и прося помощь. А какие обязательства не выполняет Россия? У Украины есть действующий Президент Янукович, который вообще просил Россию ввести войска. Но Россия до сих пор этого не сделала.....

1
Ne
Nero

Обалдеть, насколько зомбирована часть населения России, как попугаи повторяют белиберду про фашизм в Украине. Да какой президент у России?! Можно ли верить хоть одному его слову.Вы хоть знаете, что Россия является одним из гарантов территориальной целостности Украины после подписания последней отказа от атомного оружия? Как не стыдно далдонить одно и тоже, что Россия не вводила войска в Крым?! А эти установки ГРАД, до зубов вооруженные "отряды самообороны", эта плесень недобитая - казаки! Война не устраивает никого, кроме Путина, страна нищая за МКАД, а он и сотоварищи свои миллиарды хранят все на том же ЗАПАДЕ. Он чувствует, что чехарда с президенсткими тасовками двух недомерков заканчивается!

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Понимаешь, у России есть законоизбранный Президент и политическая стабильность. Я не голосовал за Путина, но я поддерживаю выбор народа. А как же иначе...У Вас есть бандиты, которые захватили власть, свергли Президента и терроризируют русское население и всё общество и действуют на фашистский манер. Постоянно идут национал-фашистские марши, славослоится фашистская дивизия Галичина, ставятся памятники Бандеры и проч... переименовываются улицы в честь фашистов и тех, кто с ними сотрудничал. И сносятся памятники В.Ленину (который подарил Украине выход к Чёрному морю и все промышленные районы), М.Кутузову (который не пустил Наполеона в Киев) и т.д. Даже духовный Отец Украинской нации И.Кобзон только подтвердил вышесказанное (как известно, огромное количество украинских городов признали и провозгласили его почётным гражданином, возвели ему прижизненные памятники, начинают заседания правительств с его голоса, его награждали все украинские политики уже более 50 лет и считали за честь видеть и слышать его.....Другого такого на Украине нет и думаю, что не будет). Я не знаю откуда в Крыму оказались российские части. Десанта не было, морской высадки тоже... Поэтому всё это странно. А выбор Крыма - это выбор народа Крыма. Понимаешь, у России никто не спрашивал мнения, когда Украине от России каждый раз переходили огромные территории, причём промышленно развитые и с выходом к морю (разумеется с русским населением). Украина за счёт России выросла по территории в 10 раз, а по населению почти в 30 раз....Такой благотоворительности нет в мировой истории..Следовательно, и Украине, чтобы сохранить всё это следует вести дружественную политику в отшении России (или хотя бы нейтральную, как это делал В.Янукович) и русских, которые проживают в Украине. Признавать русский язык на государственном уровне (на равном с украинским), вести передачи на русском, уважать выбор русских, недопускать националистов (фашистов) во власть, запретить нацизм во всех его проявлениях, не допускать появления фашистских (нацистских, бандеровских) памятников, а равно и пропаганды нацизма (фашизма, ненависти к русским и т.д.). Не стремиться в блоки, недружественные России. Совершенно понимаю Президента РФ, и считаю, что попытки бандитского правительства Украины вступить в НАТО - это объявление войны России. Поэтому любые, ничем не ограниченные действия Президента РФ в отношении Украины и защиты русского населения могут только приветствоваться...Сам понимаешь, я за дружбу народов, но увы, у нынешнего бандитского правительства Украины другие взгляды...

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Видишь, бандиты с Украины отобрали у Российской компании 50 КАМАЗов и собираются воевать с ними с Россией.... Ну, куда такое годится....

1
Svetlana Svalgress
Svetlana Svalgress

....нет желание продолжать...пусть решают сами люди где им лучше...а за крымчан искренне рада

0
0
Шеф
Шеф

напомните мне,сколько японцев живёт на Курилах, финнов в Выборге и немцев в Калининграде

9
0
Ne
Nero

Не считал, да меня это и не интересует, в своем бы доме разобраться.

1
Шеф
Шеф

вот когда посчитаете, тогда и проводите аналогии.

1
Ne
Nero

так и сделаю.

1
Шеф
Шеф

посчитали?

1
Ne
Nero

Посчитал, японцев и их потомков на Курилах 57%, в Выборге финнов так вообще 63%, но и там и там многие под страхом КГБ поменяли фамилии!

1
ТД
Татьяна Дьяконова

вообще это очень страшно. Весь мир переворачивается. Люди будьте разумнее, остановитесь

0
0
КП
Красавэц Прынц

Никто ничего у нас не требует,кроме лёгкого попискивание япошек,и тем глотку приткнули.

1
0
Ne
Nero

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507795

1
Сергей Руссу
Сергей Руссу

Так управляет мир безумный,а ты ищи спасение у Бога и только веруй в Христа Спасителя

0
0
Виктория Старикова
Виктория Старикова

трудное у нас сейчас положение. Но мы русские и нам не привыкать Мы все сможем дружно

2
0
Ne
Nero

Конечно!

1
Ирина Семёнычева
Ирина Семёнычева

Никак не дадут пожить спокойно

1
Валерий Яников
Валерий Яников

Я думаю,Крым останется автономией в составе Украины.Только реальной автономией

0
0
ДП
Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

0
0
БИ
Болот Исаев

дурацкая фантазия. впрочем, любимое человеком слово мое никто еще не отменял

0
0
Галина
Галина

ГРУЗИЯ ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ АБХАЗИЮ, МОЛДОВА ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ ПРИДНЕПРОВЬЕ...

3
0
Ne
Nero

Галина, ты объективный человек.

1
Галина
Галина

Я - АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

1
Ne
Nero

Если не очень трудно, поясни - что это значит?

1
Elena Lapina
Elena Lapina

Никому-ничего!!!! Крым не хочет жить с бандеровцами и покоя своим детям!!!!

0
0
Дмитрий Терентьев
Дмитрий Терентьев

мы! прибалтика! весь бывший ссср! израиль! да и в германии наших много!

4
0
Ne
Nero

Русские евреи в Израиле уже потребовали ввода русского спецназа и Беркута как минимум в Ашдод

1
Дмитрий Терентьев
Дмитрий Терентьев

вообще пора порRдок навести!!!! и америку тоже прижать!!!

1
Ne
Nero

Следи за пупком, как бы не развязался Америку прижимать.

1
Людмила Петухова (Торопова)
Людмила Петухова (Торопова)

стоит один раз слабину показать потом трудно уважение восстановить

4
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

А Германия не претендует на половину Франции?

1
Ne
Nero

Они разберутся сами, им калашниковы не понадобятся. И снайперы не нужны для защиты прав рускоязычных!

1
Людмила Петухова (Торопова)
Людмила Петухова (Торопова)

ирак поначалу тоже так думал

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

И ливия тоже

1
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

чет я как-то уже давно не наблюдаю граждан германии в Кёнигсберге...))

2
0
Ne
Nero

Сейчас и татар выдворят из "русского" Крыма.

1
УЭ
Ужасть Экзистенциальная

приплыли) с чего вдруг их выгонять то будут?) Татарстан в составе России)) А в Кёниге коренных немцев нет уже с года 1946 наверное)))

1
Наталия Васильевна
Наталия Васильевна

А больше никто ничего не хочет? Пусть все забудут о своих желаниях

6
0
Ne
Nero

И путин пусть забудет?

1
Наталия Васильевна
Наталия Васильевна

Путин ни на что и не открывает рот,

1
Ne
Nero

Ой ли?

1
Наталия Васильевна
Наталия Васильевна

вот вам и ой ли. небось о Крыме говорите, досказывайте. Так Крым сам к Путину скоро запросится, и вся восточная Украина тоже, и Одесса и Херсон, и Николаев , а там и Приднестровье не задержится, так что прокаали украинцы свою страну. Отдали запад и центр фашиствующим молодчикам, а остальные уйдут в Россию сами. А мы примем, своих не бросаем.

1
Ne
Nero

Это как выдавать желаемое за действительное, не то время. Пришло время обламывать рога зарвавшимся политикам.

1
Наталия Васильевна
Наталия Васильевна

обламывать рога надо с умом и законными методами, а не разбоем и военным переворотом. Сейчас хватает законов, чтоб сделать это мирным путем, а не первобытным , или у кого сила, тому ума не надо?

1
В.
Виктория .

цепная реакция всегда заканчуется плохо, кто чего бы не требовал

0
0
Сергей Гуськов (Пенза)
Сергей Гуськов (Пенза)

ждем второе пришествие))) примерно в 2014-2015 году в районе Сирии))

0
0
Олжас Джумабаев
Олжас Джумабаев

Пока, морды друг-другу, бить будут. Паспорт- придется менять!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
При резком нажатии на педаль газа начинает захлёбываться
Через какое время рекомендуется дозаправить кондей.... или провести профилактику.... год... два????
Пригласили в машину ДПС посмотреть видео. Что выбрать, мультики или комедии?
Что можно изготавливать из отходов оцинковки?
Могу ли я продать машину, если я не ставил её на учет со дня покупки у предыдущего хозяина?
зачем нельзя вешать флаг РФ на авто
где можно выучится на права для самоходных машин категории а квадроцикл
вам нравится запах нового автомобиля?)
как создать сайт скажите хост плиз
почему греется масло в гидро системе. поставил новый НШ и распределитель появился шум и масло греется
возможно ли заработать хорошие деньги торгуя китайскими шмотками в интернете?
В каких ситуациях в рыночных условиях, по вашему мнению, без детального бизнес-плана не обойтись?
Бухгалтерский учет. Помогите с решением задачи, уже неделю мучаюсь, не сходится оборотно-сальдовая ведомость
Какую посоветуете акустику автомобильную?
Будут ли введены права на скутер? Если да, то когда?