ХУ
Харитон Устинычйорк

КАК НА РАБОТЕ СЕГОДНЯ НЕ НАПИТЬСЯ В ХЛАМ

149
5
0
Ответы
СК
Самая Красивая

а ты випей и отжмись 10 раз, выпей и отожмись)) и выпьешь и не совсем в хлам и над собой поработаешь)

0
0
Юлия
Юлия

интересно, что у Вас за работа?

0
0
Николай Офтин
Николай Офтин

с первого раза и не ответишь))

0
0
Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич

Собери волю в кулак!!! Бди!!!

0
0
Елена Лебедева
Елена Лебедева

захочешь - НЕ напьешься!

0
0
Другие вопросы
мне срочно нужен совет
Милый Харьков! Найди мне хороших подруг!)
Разве не понятно будет, что человек очень хочет работать в фирме? Раз звонит так рано, прямо с утра
варг викернес. варг викернес Почему он сжигал церкви, и почему его за это не садили? ? а садили только за убийства?
Помогите с регистрацией на сайте мултиплеера в мафию 2
Оперативка на Ноутбук
Мужики вас привлекают симпатичные но. не общительные и даже замкнутые женщины? Какое они на вас производят впечатление?
Народ, что делать, если у меня не сданы зачеты до конца а экзамен 23 числа? Как можно все сдать и до какого? Летом?
Почему боженька не наказал комиссаров, которые крушили церкви, сжигали иконы и мочили попов-ублюдков?
Девочки вы такие прекрасные! вы никогда не думали что ваши никакущие парни вам не пара? бросайте их! Хочу больше свободных
Как правильно знакомится с девушками, и не стеснятся?
что если я нечаяннно выпила таблетку от давления, с нормальным давлением? таблетка КАДУЭТ
К чему снятся иголки? Я выбирала иголку из множества чтобы что-то шить, потом зашивала какую-то тесьму.
Скажите, я когда-нибудь установлю на мой Linux SUSE...VLC плеер???
Урчит живот не переставая. Жидкий стул. Что это может быть? Я проглотила сосательную конфету, не из-за нее?