Марина ...

Мне сегодня пришло письмо..бумажное...в конверте...по адресу, по которому я не живу уже 20 лет...И это было бы не так странно, если бы это был адрес моего детства.. А вы хоть раз получали письмо из прошлого ?..

Ответы
Надежда

я не знаю что это было письмо или зов из детства. я росла в деревне. рано утром просыпалась и шла на поляну где мама пасла телёнка. поляна была заросшая незабудками.наша семья покинула эту деревню,и. спустя много лет меня начала одолевать тоска по этой полянке.я приехала .но незабудок не было .поляна вытоптанная. мне бало очень хорошо на этом месте как будто я с кем то поговорила.после этого тоска исчезла..

Марина ...

Оченьхорошо...

Владимир Тихонов

Сослуживец позвал помочь в ремонте купленной квартиры, не зная, что я жил в ней в детстве. Вскрывая старые полы, между лагами и черновым, я обнаружил пропавший около 30 лет назад, видимо завалившийся в щель вдоль плинтуса, свой перочинный ножик за 2 рубля 10 копеек. Он отлично сохранился, вызвав радость и воспоминания необычайные! Вот такое письмо из прошлого.

Slavny

да! однажды я устроился на работу, которая находилась в здании в котором я работал очень давно... как то стали на макулатуре колбасу резать....и я увидел письмо - которое 8 лет назад было отписано мне для исполнения, но так и не было получено мной )))))

Марина ...

смешная история..))

Анатолий Смышников

Ну у вас -то не из прошлого , раз не на детский адрес.Меня бы сильней тронуло , если письмо оказалось не бумажное , а , скажем , на бересте , или в виде глиняной таблички и не в конверте , а в подшитом валенке . А насчёт своего - ЖДУ .

Елена Иванова (Нетребская)

Давно никто не пишет писем, хотя раньше, когда не было мобилок, компов - письма получала пачками и сама переписывалась со своими друзьями - хорошее время, общение какое-то было теплое, а не безликое.........

Ксения Суржикова

Наверное это письмо не из прошлого,а из будущего,просто Господь хочет тебе показать что то, что бы ты задумалась и не натворила дел,наверное которые произошли 20 лет назад,ну мне так кажется,подумайте.

Марина ...

Спасибо за совет..)

Ксения Суржикова

Есть замечательная книга,она называется Хижина(разговор с Богом)я когда прочитала,все внутри перевернулось.написал Уильям Пол Янг.Попробуйте найти в интернете.Сначала читается с неохотой,хочется бросить,но потом Господь открывает такие вещи,которые просто были не возможны в моей жизни.

Марина ...

Спасибо,посмотрю..

Виктория Топадо

ЭТО УЖАСНО. ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО. ХОТЯ ОДИН РАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОЗДРАВИЛО МЕНЯ КАК УЧАСТНИКА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. ХОТЯ Я ТОГДА ДАЖЕ НЕ РОДИЛАСЬ

Светлана Мухтарова

Только во сне, а еще как-то нашла в старой книге открытку от любимого человека, прочла и все вернулось, как наяву! Воспоминание о пережитом счастье!

Александр Щенин

еще и с фотографиями... и без марки... армейское... и представляешь... деньги в фотках не тронуты... и надпись... адресат выбыл... служил я за границей

Марина ...

Классно !! )))

Ев
Евгения

Я писала письмо из прошлого. Племяннику в день его рождения с пометкой "Открыть в 18 лет". Читали всей семьёй, это было ОЧЕНЬ... Слов не подберу))

Марина ...

хорошая задумка.. А я когда-то подарила своей подруге мягкую игрушку, в которую зашила письмо..И игрушку нужно было вспороть через 20 лет...Она не дожила...(((

Евгений * * * * *

просыпаюсь утром..захожу на кухню,а на столе лежит ..приду позно,суп в холодильнике,пирожки в духовке)) какое не какое "письмо из прошлого" 🙂

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Спасибо..

Валерий

....мдааа.... я бы хотел получить такое письмо (только не из налоговой ...или ещё откуда то, наподобие этого ...) ....но.....нет..... не получал.....

Мила

прикольно !!! неа, просто однажды прошлое нашло меня в интернете, но ваш случай вообще уникальный ! а как же оно нашло вас всётаки ?

Марина ...

Это письмо отправлено недавно.. просто по тому адресу..

Мила

я так и поняла , просто по старому адресу точно кто-то из прошлого написал бы 🙂

Марина ...

да... вот так..

Елена Чеканникова

Перебираешь иногда бумажки старые, натыкаешься на какое то письмо и все-все вспоминаешь-и ситуацию и друзей, все что связано

Степанид Иваныч

мне из пенсионного письмо приперли с указаным адресом по которому не живу уже 8 лет. Как обо мне заботятся ! А мне всего 37 лет.

Георгий Куприянов

смотрел короткометражку..Письмо.. ,там писатель Петров (соавтор Ильфа) подобное письмо из Автралии получил,говорят факт!

Антонина Богданова

Почему из прошлого? У меня есть такие знакомые,что не признают интернет и пишут письма именно бумажные в конвертах.

Татьяна Марченко

не приходилось...удивительно , где оно лежало ?наверное так должно было случиться , чтобы Вы о чем-то задумались...

Марина ...

Оно отправлено недавно..только-на тот адрес..

Татьяна Марченко

тогда почему из прошлого ? скорее уж- в прошлое

Марина ...

да..наверное..

Татьяна Марченко

я тут подумала , видимо у Вас сейчас всплыла какая-то проблема , которая выросла оттуда.Вы пытаетесь ее порешать и не можете найти ответа.Вот Вам и дана была подсказка , притянулась в унисон.извините , пожалуйста , что прицепилась к вопросу, может я и не права, хотя,это же просто -физика.

Марина ...

Не извиняйтесь.. всё хорошо.. спасибо за участие..

Евгений Васильев

Я как то вскрывал пол в кладовке и нашел чемодан с перепиской моих родителей, очень старый, начала шестидесятых.

Таня Ежова

Через десять лет получи конверт с сердцем и признаниями... и уже неважно, каков ответ, виноваты сами мы...

Женя

...сегодня пришло письмо по старому адресу...а как тебе сегодня знать что писмо пришло туда где тебя нет?

Марина ...

Мне его уже вечером передали..Соседи меня ещё помнят..

Женя

лично из далекого прошлого не получал, но родственники

Valeria

Страшное письмо получили. Папе пришло. Что подошла его очередь на квартиру. А папы уже 10 лет как нет.

Марина ...

..НЕприятно..сочувствую вам...

Valeria

Спасибо

Elchin Kuliyev

нет

Татьяна Ивченкова

Ага))) От налоговой такие письма доооолго еще приходят после переезда))) Они там все прошлым живут.

Владимир Баранов

Юрий Саранцев
хотя как посмотреть...разница во времени..значит с прошлого))))) ЭТО ДА. А ИЗ БУДУЩЕГО?

Vladislav Skouridine

Какая-то мистика... Впрочем, любое ведь письмо было в прошлом написано, пусть и в совсем недавнем.