Марина ...
Марина ...

Мне сегодня пришло письмо..бумажное...в конверте...по адресу, по которому я не живу уже 20 лет...И это было бы не так странно, если бы это был адрес моего детства.. А вы хоть раз получали письмо из прошлого ?..

4757
216
0
Ответы
Надежда
Надежда

я не знаю что это было письмо или зов из детства. я росла в деревне. рано утром просыпалась и шла на поляну где мама пасла телёнка. поляна была заросшая незабудками.наша семья покинула эту деревню,и. спустя много лет меня начала одолевать тоска по этой полянке.я приехала .но незабудок не было .поляна вытоптанная. мне бало очень хорошо на этом месте как будто я с кем то поговорила.после этого тоска исчезла..

1
0
Марина ...
Марина ...

Оченьхорошо...

1
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов

Сослуживец позвал помочь в ремонте купленной квартиры, не зная, что я жил в ней в детстве. Вскрывая старые полы, между лагами и черновым, я обнаружил пропавший около 30 лет назад, видимо завалившийся в щель вдоль плинтуса, свой перочинный ножик за 2 рубля 10 копеек. Он отлично сохранился, вызвав радость и воспоминания необычайные! Вот такое письмо из прошлого.

0
0
Slavny
Slavny

да! однажды я устроился на работу, которая находилась в здании в котором я работал очень давно... как то стали на макулатуре колбасу резать....и я увидел письмо - которое 8 лет назад было отписано мне для исполнения, но так и не было получено мной )))))

1
0
Марина ...
Марина ...

смешная история..))

1
Анатолий Смышников
Анатолий Смышников

Ну у вас -то не из прошлого , раз не на детский адрес.Меня бы сильней тронуло , если письмо оказалось не бумажное , а , скажем , на бересте , или в виде глиняной таблички и не в конверте , а в подшитом валенке . А насчёт своего - ЖДУ .

0
0
Елена Иванова (Нетребская)
Елена Иванова (Нетребская)

Давно никто не пишет писем, хотя раньше, когда не было мобилок, компов - письма получала пачками и сама переписывалась со своими друзьями - хорошее время, общение какое-то было теплое, а не безликое.........

0
0
Ксения Суржикова
Ксения Суржикова

Наверное это письмо не из прошлого,а из будущего,просто Господь хочет тебе показать что то, что бы ты задумалась и не натворила дел,наверное которые произошли 20 лет назад,ну мне так кажется,подумайте.

3
0
Марина ...
Марина ...

Спасибо за совет..)

1
Ксения Суржикова
Ксения Суржикова

Есть замечательная книга,она называется Хижина(разговор с Богом)я когда прочитала,все внутри перевернулось.написал Уильям Пол Янг.Попробуйте найти в интернете.Сначала читается с неохотой,хочется бросить,но потом Господь открывает такие вещи,которые просто были не возможны в моей жизни.

1
Марина ...
Марина ...

Спасибо,посмотрю..

1
Виктория Топадо
Виктория Топадо

ЭТО УЖАСНО. ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО. ХОТЯ ОДИН РАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОЗДРАВИЛО МЕНЯ КАК УЧАСТНИКА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. ХОТЯ Я ТОГДА ДАЖЕ НЕ РОДИЛАСЬ

0
0
Светлана Мухтарова
Светлана Мухтарова

Только во сне, а еще как-то нашла в старой книге открытку от любимого человека, прочла и все вернулось, как наяву! Воспоминание о пережитом счастье!

0
0
АЩ
Александр Щенин

еще и с фотографиями... и без марки... армейское... и представляешь... деньги в фотках не тронуты... и надпись... адресат выбыл... служил я за границей

1
0
Марина ...
Марина ...

Классно !! )))

1
Ев
Евгения

Я писала письмо из прошлого. Племяннику в день его рождения с пометкой "Открыть в 18 лет". Читали всей семьёй, это было ОЧЕНЬ... Слов не подберу))

1
0
Марина ...
Марина ...

хорошая задумка.. А я когда-то подарила своей подруге мягкую игрушку, в которую зашила письмо..И игрушку нужно было вспороть через 20 лет...Она не дожила...(((

1
Евгений * * * * *
Евгений * * * * *

просыпаюсь утром..захожу на кухню,а на столе лежит ..приду позно,суп в холодильнике,пирожки в духовке)) какое не какое "письмо из прошлого" 🙂

1
0
Марина ...
Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Спасибо..

1
Валерий
Валерий

....мдааа.... я бы хотел получить такое письмо (только не из налоговой ...или ещё откуда то, наподобие этого ...) ....но.....нет..... не получал.....

0
0
Мила
Мила

прикольно !!! неа, просто однажды прошлое нашло меня в интернете, но ваш случай вообще уникальный ! а как же оно нашло вас всётаки ?

3
0
Марина ...
Марина ...

Это письмо отправлено недавно.. просто по тому адресу..

1
Мила
Мила

я так и поняла , просто по старому адресу точно кто-то из прошлого написал бы 🙂

1
Марина ...
Марина ...

да... вот так..

1
ЕЧ
Елена Чеканникова

Перебираешь иногда бумажки старые, натыкаешься на какое то письмо и все-все вспоминаешь-и ситуацию и друзей, все что связано

0
0
Степанид Иваныч
Степанид Иваныч

мне из пенсионного письмо приперли с указаным адресом по которому не живу уже 8 лет. Как обо мне заботятся ! А мне всего 37 лет.

0
0
Георгий Куприянов
Георгий Куприянов

смотрел короткометражку..Письмо.. ,там писатель Петров (соавтор Ильфа) подобное письмо из Автралии получил,говорят факт!

0
0
Антонина Богданова
Антонина Богданова

Почему из прошлого? У меня есть такие знакомые,что не признают интернет и пишут письма именно бумажные в конвертах.

0
0
ТМ
Татьяна Марченко

не приходилось...удивительно , где оно лежало ?наверное так должно было случиться , чтобы Вы о чем-то задумались...

5
0
Марина ...
Марина ...

Оно отправлено недавно..только-на тот адрес..

1
ТМ
Татьяна Марченко

тогда почему из прошлого ? скорее уж- в прошлое

1
Марина ...
Марина ...

да..наверное..

1
ТМ
Татьяна Марченко

я тут подумала , видимо у Вас сейчас всплыла какая-то проблема , которая выросла оттуда.Вы пытаетесь ее порешать и не можете найти ответа.Вот Вам и дана была подсказка , притянулась в унисон.извините , пожалуйста , что прицепилась к вопросу, может я и не права, хотя,это же просто -физика.

1
Марина ...
Марина ...

Не извиняйтесь.. всё хорошо.. спасибо за участие..

1
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Я как то вскрывал пол в кладовке и нашел чемодан с перепиской моих родителей, очень старый, начала шестидесятых.

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

Через десять лет получи конверт с сердцем и признаниями... и уже неважно, каков ответ, виноваты сами мы...

0
0
Женя
Женя

...сегодня пришло письмо по старому адресу...а как тебе сегодня знать что писмо пришло туда где тебя нет?

2
0
Марина ...
Марина ...

Мне его уже вечером передали..Соседи меня ещё помнят..

1
Женя
Женя

лично из далекого прошлого не получал, но родственники

1
Valeria
Valeria

Страшное письмо получили. Папе пришло. Что подошла его очередь на квартиру. А папы уже 10 лет как нет.

3
0
Марина ...
Марина ...

..НЕприятно..сочувствую вам...

1
Valeria
Valeria

Спасибо

1
EK
Elchin Kuliyev

нет

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ага))) От налоговой такие письма доооолго еще приходят после переезда))) Они там все прошлым живут.

0
0
Владимир Баранов
Владимир Баранов

Юрий Саранцев
хотя как посмотреть...разница во времени..значит с прошлого))))) ЭТО ДА. А ИЗ БУДУЩЕГО?

0
0
Vladislav Skouridine
Vladislav Skouridine

Какая-то мистика... Впрочем, любое ведь письмо было в прошлом написано, пусть и в совсем недавнем.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
При нажатия на педаль тормоза что то шипит в районе вакумника, тормоза при этом исправно работают! вакумник под замену?
Стоит ли покупать автомобиль который зарегестрированый на инвалида? И почему?
кто гадает или видит по фото, посмотрите пожалуйста.
Видел сон уж очень мудрёный странный. Разгадайте прошу.
Что существенного произойдет в этом году? Важно!!!
Имеет ли право ООО быть региональным представителем завода алкогольной продукции, с целью продажи?
Подскажите фильмы, где очень много крови!! =))) Кровь, мясо, убийство, разрыв тел на части и все в этом стиле=))))
Я умаляю скажите, что же я не так делала, говорил о чувствах, и тутт исчез, зачем? за два года отношений
не могу найти 2 фирмы (Van der Pluch; Vest Vali). гугл не находит. кто знает напишите ссылку пожалуйста
Что значит сон. В котором меня ткнули ножом в низ живота????
гадала по теням. четко были видны мотоцикл, собака и мужской профиль. что это может значить?
здравствуйте напишите пожалуйста как с аэропорта домодедова добраться до крапоткинского переулка
Как расслабляються Чебурашка с крокодилом Геной?
Подскажите нормальный интернет магазин, в украине, магазин пластиковых фигурок, где продаются танки машинки, солдатики!
моего мужа уже раз лишали прав на полтора года за пьянку с момента выдачи прав после лишения прошло 9 месяцев вчера