Марина ...

Мне сегодня пришло письмо..бумажное...в конверте...по адресу, по которому я не живу уже 20 лет...И это было бы не так странно, если бы это был адрес моего детства.. А вы хоть раз получали письмо из прошлого ?..

Ответы · страница 2
Анастасия Вакулина

В магазин заходит мужик и говорит:
- Дайте мне бутылку водки.
Продавщица:
- С собой ?
- Нет, без вас.

Владимир Бойко

и звонок в дверь, бабуля открывает а на нее пялится нарик, прошло 5 минут. - Ну че стаиш, пришла так захади.

Анастасия Вакулина

ахахах))

Ерофей Папиросов

Получать не приходилось.А вот находить...Открытку 1927 года.которую мой дед послал моей прабабке.

Ирина

да..моя дочь получала писмо от парня ..из армии..шло ровно полтора года..парень отслужил..дочь..замуж вышла за другого,а письмо как раз во время пришло..хорошо почта работает.

Настя=) Ласкина

Из прошлого нет,но в прошлом переписывались не в соц.сетях,а по почте)))Я ещё застала то время)))

Мила Ловская

Новогодняя открытка шла целый месяц: отправлена в 2013, пришла в 2014. Так что почти из прошлого...

Марина ...

ха-ха-ха !! ))

Герман Киричев

знакомый получил от Сбербанка предложение взять кредит его сыну которого убили 2 года назад

Елена И Ко*

да, приходило письмо моему первому мужу, который умер несколько лет назад

Александр Добрый

ага, повестки из военкомата на переподготовку, хотя я тоже уже 20 лет живу по другому адресу

Владимир Серенков

нет писем точно не было, но недавно моя мать нашла дневник за шестой класс. огреб по полной

Владимир Серенков

поздно уже

Марина ...

😄

Владимир Серенков

я своих уже в угол ставлю

Марина ...

понятно...

Лариса Акулинина

Нет, не получала. А вы смотрели на дату, может оно гуляло столько лет? Раньше бывало такое.

Александр Геляев

Да. Только не через 20 лет, а через 29. Это было бы забавно, но получилось очень грустно.

Юрий Саранцев

ждёмс с настоящего)))хотя как посмотреть...разница во времени..значит с прошлого)))))

Анастасия Галимова

Увы и ах,мне писем никто не напишет,пытались но так и не дошло,даже грустно как то..

Ируська Харитонова

нет. я ещё слишком молодая, чтоб получить письмо из прошлого...тем более бумажное.

Солоха

что то было...и весточки получала.. а пару лет назад сама побывала в прошлом...

Марина ...

Как это интересно !! Как это, Инесса ?

Солоха

Съездила в место. где начинала свою трудовую деятельность...а там жизнь словно остановилась...

Марина ...

а...понятно...

Лидия Толмачева

Не уловила логики.....А что письма бумажные сейчас не пишут ---жалко.Очень!!!!!

Нина Гончарова

Но конверты-то продают!

Лидия Толмачева

Да и очень дорого и открытки и конверты!!!!

Нина Гончарова

вот именно!

Оля Магомедова

Нет. Но бабушка в конверт на новый год всегда присылает открытку. Приятно

Alex D

"...детство мое постой, хоть глаза завяжи..." слова из песни моего детства

Андрей Пивенко

Да, письмо из банка с просьбой погасить кредит, который давно погашен))

Марина ...

ну..Это-нормально..

Василий Комокопов

Я получал. И адрес не мой, да и фамилия не моя... Скорее всего из детства

Татьяна Смоктунович

может и получала, а я об этом не знаю, т.к. давно живу в другом городе :?

Ле
Лена-Сава

А как же Вы получили письмо по адресу.по которому не живете уже 20 лет

L Lutik

Нет, но наверно было бы приятно, а главное принесло бы кому-то ПОЛЬЗУ

An'k@ ~

а как оно пришло?если другой адрес,нет не получала..но хотелось бы(

Владимир Деревенсков

написать самому себе??????не известно откуда и неизвестно куда.......

Оля Орехова

мне зарплату начислили на карточку которой уже два года как нет

Марина ...

ничего себе..))

Оля Орехова

тоже привет из будущего

Марина ...

Да уж..))

Александр Чернов

я периодически получаю эти письма когда достаю их из архива...