Алексей Дыкун

Какие продукты следует есть, чтобы тебя не могла одолеть ни одна болезнь?

Ответы
Марго

ешьте сырые овощи и фрукты, почитайте книгу Арнольда Эрета о сыроедении.Я питалась так 2 месяца - результат непередаваемый! Энергия просто бьет через край! Нот я ела каждый день сырое яйцо и раз в неделю - одну палочку шашлыка. Правда, приготовленная пища начинает казаться очень невкусной. Сейчас у меня нет времени собой заниматься, потому что для этого надо каждый день покупать абсолютно свежие продукты.

Елена Остапенко

Фрукты и овощи в сыром виде, орешки, кашки... В И-те есть видео, где проводят тестирование капли крови на темнопольном микроскопе...Так врач, который тестирует, на вопрос о том, у кого луче всего бывает кровь, ответила:- у сыроедов!!!

Евгений Трофимов

рекомендую прочесть популярную брошюру 4 Духовных Закона, она есть в Яндексе, через поисковик и 15 минут вашего времени будете знать самое главное..., благослови вас Бог..

Сильвия Нагваль

Чеснок обязательно. А вообще - много растительной пищи, не покупной, а с огорода. И режим питания нужен такой, чтобы было постоянно легкое бодрящее чувство голода

Людмила Ярковская

Думаю, что для здоровья человека важнее его Духовная составляющая, чем продукты питания. Здоровое тело всегда при здоровом Духе.

Gushina.valya1946

Если Вы серьезно, то напишу. В моем проекте участвуют 6 человек (моя семья) и третий год не болеем, укрепляется иммунитет 100 пудово.

Нина Боглачёва

Исключить жареное жирное копчёное консервы колбасу.Кушать каши разные творог постные супы борщ салаты фрукты овощи ....

Л.....

Вы знаете...одни продукти не помогут...все должно быть в комплексе...сначало надо..чтобы мысли были чистые...)

Лариса Бочкарёва

В основном зелень и побольше щелочных продуктов. Если Ph в организме будет в норме, болезни сами отступят

Никита Козлов 78Rus

Для начала надо заставить нормально работать иммунитет! Почитайте Б.В. Болотова "40 феноменов Болотова".

Вера Павленко

экологически чистые,лучше,выращенные самостоятельно,а также лук и чеснок:табак и кофе лучше не есть

Наташа Склярова

Чеснок и лимоны... и имбирь. причём всё вмести и исключителбно эти продукты. запивать молоком.

Kатрин Безай

А редьку черную с медом забыли????

Sv
Svetlana

если только те, что сам выращиваешь и то экология такая, что не факт, что они будут хорошими

Алексей Дыкун

спасибо

Sv
Svetlana

🙂

Людмила Егорова

овощи.фрукты,натуральные продукты ,имбирь и конечно уезжать из города на свежий воздух 🙂

Сергей Л.

7 лет делаю прививку от гриппа, ни разу еще не болел!

Людмила Егорова

и то верно.нужно вести здоровый образ жизни

Людмила Егорова

и то верно.нужно вести здоровый образ жизни

Сергей Л.

О, очень правильное предложение...

Галина Коркотко

В наше время не только продукты,но и жить вредно)Так что кушайте,что ВАША ДУША ПОЖЕЛАЕТ!

Алексей Дыкун

спасибо за совет, приму на совесть!

Дарья Алейникова

чеснок, постоянно))))))))))))))) И только один чеснок, больше вообще ничего нельзя)))

Natalisha

Натуральные конечно. Но ПРАВИЛЬНОЕ питание-это не диета, это образ жизни!))

Константин Зюльков

То что у нас в магазинах в россии почти не каких,за то с курением боримся 😉

На
Наталья

организм сам просит то, что ему нужно, ну и иммунитет укреплять надо

Людмила Мифтахова

Чеснок, он, говорят, даже вампиров и оборотней побеждает )))

Гульмира Нурушева

Лук,чеснок и мед,и все запить водкой с солью и перцем

Дмитрий Лобанов

ЛУК ЧЕСНОК ПЕТРУШКУ НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВЕРОБОЙ

Vv
Vvv

лук, чеснок, а в свободное время- пиво,водка, бабы

Заря ツ

Все нужно есть, в то числе и мясо.. Овощи и фрукты

Анна Акритова

Все болезни от нервов,есть можно всё,что хочешь

Рафа

Полностью, согласна с вами