Олег Жихарев
Олег Жихарев

Боитесь уйти в вечность?

4545
531
0
Ответы
НК
Нурлан Колпаков

И да и нет. Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео.

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
АМ
Александр Мелентьев

Вопрос в другом... "Где обрящуся аз, егда душа от тела разлучатися будет?". На этот вопрос чёткий ответ даёт Православная Христианская вера... Вечность - это не бесконечность, она имеет свои временнЫе рамки, подвластные воле Божией...

0
0
Анатолий Балуев
Анатолий Балуев

Самое главное единобожие,и пусть у каждого он будет свой и единственный и справедливый.Страшна неизвестность,но она же и интерес вызывает.

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
ЕВ
Елена Воробьева

Не страшно, что меня не станет совсем. Пугает лишь момент перехода из одного мира в другой. Наверное, это будет мучительно.

1
0
АК
Алена Касимова

Я ВЕРЮ В БОГА; А ОН ДАРУЕТ ВЕЧНОСТЬ. ЕСЛИ БОЯТСЯ УЙТИ В НЕЁ-ЗНАЧИТ ШАТКАЯ МОЯ ВЕРА. СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОТ МОМЕНТЕ.

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Наташа Савельева
Наташа Савельева

Мне ,как верующей, надо бы ответить, что не боюсь, но я не то что боюсь, а ещё не хочу уходить в вечность.

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

Правильно -зачем туда спешить!

1
Александр Чернов
Александр Чернов

все этого бояться- в вечность уйти а вот ВОЙТИ в вечность есть даже желающие! то есть увековечиться...

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
ВЩ
Валерий Щербинин

Почему я должен бояться? Я этого желаю. И я верю что люди будут жить вечно,как изначально задумал Бог.

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Светлана Широкова
Светлана Широкова

Нет. Там хорошо... НО по собственной инициативе нельзя - смертный грех. Да и нужна здесь ещё кое-кому...

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Наталья Малыхина
Наталья Малыхина

придёт время мы все туда уйдём , кто-то раньше , кто-то позже ,боязнь наверное всё таки присутствует

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Ирина Пудова
Ирина Пудова

Да мы и так в одном из ее проявлений находимся, потом перейдем в другое ... что тут страшного?

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Саша Коval
Саша Коval

сейчас этого не планирую!Жить нужно так что бы было что о тебе вспомнить!все не вечные...

2
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Саша Коval
Саша Коval

пожалуста!!

1
МХ
Максуда Холбобоева

да боюсь, потому что там мы будем отвечать на все поступки то что мы делали в этом мире

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
МХ
Максуда Холбобоева

да боюсь, потому что там мы будем отвечать на все поступки то что мы делали в этом мире

0
0
Olivia ***
Olivia ***

ну бойся не бойся , а не избежать когда бог захочет тогда и пойдем каждый в своё время

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
SK
Svetlana Kondratyeva

Нет . Это жизненный закон . Человек рождается и умирает . Ничего нет вечного на Земле.

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
na
nastya_pashkeeva

нет,всё равно рано или поздно придётся, но хотелось бы здесь задержаться подольше

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

Верно

1
Алтай
Алтай

Нет смысла бояться, она всё равно пройдёт. Лучше каждый день жить как в последний

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Юлия Тиньгаева
Юлия Тиньгаева

а в вечность это куда в ад?? я туда не хочу но если ты хочешь умереть то пожайлуста

0
0
Владимир Максимов
Владимир Максимов

а что бояться - или в рай или в ад- всё равно органы чувств с собой не возьмёшь...

2
0
Ханифа
Ханифа

увы-это неизбежно,но нужно сделать так:"Началось бессмертие-жизнь оборвалась"

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Valentinka Pankrateva
Valentinka Pankrateva

Не боюсь но хочу продлить пребывание на этой грешной земле как можно дольше..

2
0
Раздолбай
Раздолбай

а вечность по вашему это что жизнь без смерти или смерть а в ней продолжение

3
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

Просто смерть

1
Раздолбай
Раздолбай

тогда нет смысла боятся пустоты

1
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
ИЭ
Игорь Эк

С чего бы? Как можно боятся того, о чем не имеешь ни малейшего представления?

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Ольга Дмитриевна Пахалович
Ольга Дмитриевна Пахалович

Если обо мне будут помнить вечно - это здорово. Человек жив, пока его помнят

1
0
Олег Жихарев
Олег Жихарев

ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как осветлить волосы, чтобы потом наложить на них краску синюю и цвет был нормальным?
Помогите! Математике
Если женщина храпит что это значит?)) только честно))
Каждый раз вылетает такое "Прекращена работа программы ..."
почему государство так беспокоится о рождаемости?
как вы считаете? Сколько раз в месяц бывший муж должен навещать ребенка и покупать ему хорошие подарки на праздники?
подскажите особенности Индии. надо найти большое кол-во особенностей Индии. СРОЧНО!
помогите придумать четверостишия со словами точный, ночка, белочка, птичка, книжка, погремушка
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСТАНОВИЛ Я ОДНАЖДЫ Call of Duty: Black Ops II
Сколько раз за свою жизнь вы били другого человека по лицу и обычно за что?
Дайте пожалуйста ключ к fifa 13 нужно срочно!!!
как найти в папке самый новый файл, не используя проводник?
как создать самый простой сайт просто для учителя информатики бесплатно и очень быстро и вообще сколько это займет време
Нужна формула для exel либо сторонняя программа для жеребьевки турнира по боулингу
Всю неделю меня никто не блокировал и я спокойно общалась на проекте. Сегодня суббота и начилось. Уже два аккаунта