Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

К чему снятся знаменитые люди?

6744
463
0
Ответы
О)
Олег )) Дьяченко ))

Сонник Знаменитость, к чему снится Знаменитость во сне видеть СОННИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ К чему снится Знаменитость : Знаменитость – Общаться во сне со знаменитостью значит, что вам придеться посвятить себя бесплодным хлопотам. Видеть знаменитого актера или певца, брать у него автограф – вами заинтересуется влиятельный человек, возможен карьерный рост. Но при этом вам грозит разлад с семьей. Если вы видите себя в роли знаменитости, вас узнают на улице – в ближайшем будущем вы сильно пострадаете от переоценки собственных возможностей. СОННИК XXI ВЕКА К чему снится Знаменитость : Знаменитость – Увидеть во сне знаменитого или очень известного человека - знак того, что вас скоро могут повысить в должности или перевести на более высокооплачиваемую работу. Увидеть во сне выдающегося ученого - значит, что, принимая ответственные решения, следует проявить осмотрительность, иногда внешность бывает обманчива. Увидеть во сне или общаться с популярной поп-звездой - означает, что вас ждет улучшение финансового положения, брать у нее автограф - вы сможете добиться потрясающих результатов или получить очень большую прибыль. Быть во сне на приеме или банкете среди большого количества знаменитых личностей - знак того, что вы сможете сделать блестящую карьеру или неожиданно получить заветную должность, так по соннику трактуется такой сон. СОННИК СТРАННИКА К чему снятся Знаменитости (те, которые умерли наяву) – Болезненные переживания, дискомфортные внутренние состояния; перемена погоды. К чему снятся Знаменитые люди, поп–звёзды (певцы, политики, художники) – Наши потенциальные возможности и силы; указатели прогрессирующего движения, развития. Быть самому известным – к позору, бесчестию, потере авторитета. Сонник Знаменитости – По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что знаем некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты. Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности. Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей. Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования, так по соннику трактуется такой сон. К чему снятся Знаменитости (те, которые умерли наяву) – Болезненные переживания, дискомфортные внутренние состояния; перемена погоды. СОННИК ПСИХОЛОГА Д.ЛОФФА К чему снится Знаменитость по соннику: Знаменитости – По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что знаем некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты. Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности. Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей. Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования, так по соннику трактуется такой сон. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

2
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

ОГРОМНОЕ СПАСИБО-думаю ваш ответ многим поможет 😉

1
Ольга .............
Ольга .............

о фантазии...Тоже часто такое снится....Я один раз с Аллой Борисовной в ресторане сидела и говорю :"Алла, дай мне хоть автограф на салфетке, а то никто не поверит...". Я еще и по разным странам во сне путешествую....

0
0
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

хороший вопрос, мне на днях приснился Дмитрий Брекоткин из Уральских пельменей))))) вот сижу и думаю к чему бы это?))))) наверно нужно телевидение подключать которое он рекламирует))))))

28
0
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

вполне вероятно!!! спасибо вам!!!!

1
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

и вам!!!!спасибо за цветочек!!!

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

пусть наши желания совпадают с возможностями 🙂

1
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

спасибо и вам того же!!!!!

1
ВК
Василий Комокопов

Семёнычу приснилось, что я крупно выиграл в лотерею. Ну и фик с Семёнычем - ты-то при чем? Нет. Стал меня в четыре утра уговаривать дать ему часть ("Я ж твой друг!")

1
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Да ни к чему. Несколько лет назад приснился Киркоров, мы танцевали с ним вальс в огромном зале, а потом он подарил мне шубу. Думаете хоть что то произошло?

3
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

А мне Джексон ,еще жив был и с мужем расстались... :'(

1
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Ничего себе. Надо же!

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

О да танцевала как в клипах а проснулась все забыла даже жалко движения хотя бы хоть одно

1
АН
Александр Носов

где-то в подсознании вы хотите стать знаменитым вот и снится .если часто снится то надо призадуматься может вы какой талант

3
0
АН
Александр Носов

я так думаю понравился ответ

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

ответ понравился,только знаменитой не хочу стать

1
Александра
Александра

Ни к чему не снится.Это просто деятельность мозга.Вера в сны осуждается в слове Бога Библии.Вам интересно узнать почему?

0
0
Оксана Пилюшкина
Оксана Пилюшкина

Не могу ответить, самой очень часто такие сны снятся, может потому, что сама творческая личность...

1
0
ВА
Валерий Анучкин

нужно просмотреть свое подсознание, Вам через него идет информация и , наверно, нужно ее понять ...

9
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

нет об том что тогда случилось не мыслила вообче

1
ВА
Валерий Анучкин

ну тогда вообче - удачи

1
Дмитрий Белов
Дмитрий Белов

Сколько всякого в ленте ответов.Наверно к стремлению у Вас занять нишу не менее худшей чем у них

1
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

спасибо 😉

1
Светлана.
Светлана.

Дважды снился Путин, и оба раза после этого у меня были крупные неприятности. Хотя его уважаю.

1
0
ЖМ
Жека Макаров

К Тому Что явно перед сном вы явно видели ее по телевизору либо просто он или она ваш кумир

1
0
Светлана Мостиева
Светлана Мостиева

ой, тоже хочу узнать, буквально недавно с Авериным шарились по городу, чтоб к мужу прийти

2
0
Светлана Мостиева
Светлана Мостиева

дык, я бы еще поняла, если романтика, шампанское, свечи, секс, - тут все понятно. Но тут - Аверин идет рядом, а мы к мужу идем?! как так?!))))

1
НБ
Надежда Богданова

Смотря какие...Гагарин-будешь летать,Анжелина Джоли-к новой любовнице,Кличко-к драке 😄

3
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

😄 а Майкл Джексон?

1
НБ
Надежда Богданова

По-видимо,предстоит поездка в Штаты 😄

1
Оля Алексеева
Оля Алексеева

к тому, что мы слишком много думаем о знаменитых людях, возвращайтесь в реальность)

6
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

не думаю

1
Оля Алексеева
Оля Алексеева

зачем думать о знаменитостях) хотя, можно и немного помечтать, все таки мечты должны сбываться, хотя бы во снах)

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

О да! Мне Майкл Джексон снился когда еще живой был.прикольно я с ним танцевала все его движения,а проснувшись не могла вспомнить не одного движения 😄

1
Оля Алексеева
Оля Алексеева

печально( Майкл Джексон это святое)

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

А во сне это было фантастически

1
Оля Алексеева
Оля Алексеева

мб)

1
Рауль Тухватуллин
Рауль Тухватуллин

Это сны из числа пророческих. Увидеть во сне священника, правителя всегда к добру.

6
0
Анюта
Анюта

А мне летом приснился Киркоров)))) Я так-то параллельно отношусь к его творчеству, а тут вдруг - друзья-товарищи)))

1
Рауль Тухватуллин
Рауль Тухватуллин

В прошлые годы мне часто снился ВВП, все наши "встречи" я старался подробно о

1
Рауль Тухватуллин
Рауль Тухватуллин

... я старался подробно записывать свои сны. Но в последнее время не раз не видел его. Значит, приходили подсказки, но поскольку я их не сумел понять, эти подсказки прекратились. Возможно, проявятся в некоторой иной форме, время покажет. Но понял в чем причина моих сновидений, мы оба с ним родились под харизматическим число "7".

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

интересно а главное до конца не ясно 😉

1
Рауль Тухватуллин
Рауль Тухватуллин

Ундервуд — пишущая машинка, производившаяся одноимённой компанией со штаб-квартирой в Нью-Йорке с 1895 по 1959 год[1]. Ундервуд иногда называется первой современной и по-настоящему популярной пишущей машинкой[2].

1
ОД
Олег Диденко

Сплошное панибратство и фамильярность. Но с них спросить стоит. Чего они снятся?

2
0
Валентина Дагаева
Валентина Дагаева

Тот, кто приснился, Вам нравится. Мне снился например Николай Рыжков и Киркоров.

3
0
Валентина Дагаева
Валентина Дагаева

А Вам кто?

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

МАЙКЛ ДЖЕКСОН когда жив был и Киркоров

1
Mark Lee
Mark Lee

Замечтавшись во сне можно не почувствовать будильник. И неудачно прославиться.

3
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

или опоздать на работу 😉

1
Mark Lee
Mark Lee

Не дай бог. Что за ужасы вы говорите - опоздать на работу. Никогда не буду читать на ночь желтую прессу.

1
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Значит в этих знаменитых людей будут проблемы и они опустятся до нашего уровня.

2
0
Михаил Долженко
Михаил Долженко

Если действительно знаменитые а не современные выскочки то это хороший знак

1
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

спасибо

1
Владимир Инкогнито
Владимир Инкогнито

К неприятности или к мании величия. Обратитесь к нервопатологу (неврологу).

1
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

:O-к психиатру :?

1
С Ч
С Ч

ни к чему... если это артисты- самообман. политики- подчинение. военные- хаос

2
0
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

спасибо

1
С Ч
С Ч

Пожалуйста.)

1
Aleks Sh
Aleks Sh

вас унизят.. или хотят унизить.... типа мордом в грязь.... что то в этом роде....

5
0
Aleks Sh
Aleks Sh

посмотрите тут wwwточкаsonnikточкаru может я жестоко ошибаюсь..)))))))))))

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

ошибаетесь

1
Aleks Sh
Aleks Sh

ок... я всего лишь человек... со свойством ошибаться!.. хорошо что моя ошибка не приведёт к фатальному исходу!)))))) Удачи вам!

1
Капитан-Очевидность
Капитан-Очевидность

и вам удачи

1
Саня Самойленко
Саня Самойленко

меньше смотреть про них надо перед сном и впечатлений меньше будет во сне

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
я хочу узнать... у меня постоянно вылетает коленный сустав мне ставят гипс. могу ли я оформить инвалидность
Есть вопрос!!!! Помогите пожалуйста решить 2 задачи по гражданскому праву. Огромное спасибо. Дай Вам Бог здоровья!!!
как расчитывается пособие по уходу за ребенком с места работы?
Писал исковое заявлени в суд об отказе выплаты
Всю ночь наверху раздаются крики: "О да, мой Тарзан! " Кто там вообще обитает? ! И что мне делать?!
1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?
Если мужчина, обмыв очередное звание.. пришел домой со звездой во лбу..?
человек пришел в ресторан, заказал пол карты, два зверька и 60 оловянных солдатиков.... что он заказал?
Что в женщине должно быть прекрасно?
Как оформить брачный контракт?
повестка на завтра, потому что не успел пройти комиссию. После завтра заканчивается призыв. Могут ли забрать в армию
не дают справку о дтп
Имеет ли право гражданин зарегистрироватся в приватизированое квартире?
это значит -иди ты восвояси?
Возможно ли вывезти сына в Россию, если бывший муж не дает согласия?