К чему снятся знаменитые люди?

05.09.2012 6 744 836 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Это к циклону.

Показать все комментарии

Не интересуюсь....

Покойные-к перемене погоды!!100 проц. проверено!

Не знаю. Мне когда-то Боярский снился.

Ни к чему. Просто приснились и всё. Когда сон к чему-либо снится, его сразу можно распознать.

что бы они снились -надо их знать

Ни разу не снились. А вам?

Показать все комментарии

У меня к неприятностям.

По нику понятно почему

А если вопрос поставить "От чего?" Тогда ответ приходит на ум?)

к-свершениям

к поносу

к-свершениям

К тому, что Вы , скорее всего, спали)

к плохой погоде

НАДО ПОСМОТРЕТЬ СОННИК

к переменам в жизни

Значит дадут Нобелевскую

Мама говорила, к хорошему

Это в соннике нужно смотреть

где-то в подсознании вы хотите стать знаменитым вот и снится .если часто снится то надо призадуматься может вы какой талант

Телевизор много смотрите

К деньгам ---они же типа богатые

к дождю

Вам звёздная болезнь не грозит)

кому как!

Обычно покойники снятся к дождю.

А СНЯТСЯ--ШЛЮХИ-ОТШОУ

к бессоннице

поумнеешь

Все что не снится - все к деньгам, или их отсутствию)))

Сонник Знаменитость, к чему снится Знаменитость во сне видеть СОННИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ К чему снится Знаменитость : Знаменитость – Общаться во сне со знаменитостью значит, что вам придеться посвятить себя бесплодным хлопотам. Видеть знаменитого актера или певца, брать у него автограф – вами заинтересуется влиятельный человек, возможен карьерный рост. Но при этом вам грозит разлад с семьей. Если вы видите себя в роли знаменитости, вас узнают на улице – в ближайшем будущем вы сильно пострадаете от переоценки собственных возможностей. СОННИК XXI ВЕКА К чему снится Знаменитость : Знаменитость – Увидеть во сне знаменитого или очень известного человека - знак того, что вас скоро могут повысить в должности или перевести на более высокооплачиваемую работу. Увидеть во сне выдающегося ученого - значит, что, принимая ответственные решения, следует проявить осмотрительность, иногда внешность бывает обманчива. Увидеть во сне или общаться с популярной поп-звездой - означает, что вас ждет улучшение финансового положения, брать у нее автограф - вы сможете добиться потрясающих результатов или получить очень большую прибыль. Быть во сне на приеме или банкете среди большого количества знаменитых личностей - знак того, что вы сможете сделать блестящую карьеру или неожиданно получить заветную должность, так по соннику трактуется такой сон. СОННИК СТРАННИКА К чему снятся Знаменитости (те, которые умерли наяву) – Болезненные переживания, дискомфортные внутренние состояния; перемена погоды. К чему снятся Знаменитые люди, поп–звёзды (певцы, политики, художники) – Наши потенциальные возможности и силы; указатели прогрессирующего движения, развития. Быть самому известным – к позору, бесчестию, потере авторитета. Сонник Знаменитости – По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что знаем некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты. Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности. Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей. Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования, так по соннику трактуется такой сон. К чему снятся Знаменитости (те, которые умерли наяву) – Болезненные переживания, дискомфортные внутренние состояния; перемена погоды. СОННИК ПСИХОЛОГА Д.ЛОФФА К чему снится Знаменитость по соннику: Знаменитости – По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что знаем некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты. Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности. Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей. Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования, так по соннику трактуется такой сон. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

к выходу из ситуации

ПЕРЕСМОТРЕЛИ ТЕЛЕВИЗОР НАКАНУНЕ? 🙂

хотелось бы самой узнать, мне два раза снился Путин

к началу периода гениальности

К мании величия

Вот про это, я даже не могу ничего придумать:O

Конкретнее.кто?

Показать все комментарии

Да ни к чему, просто часто наши желания во сне реализуются в образы

Показать все комментарии

к слишком долгому пересмотрению телевозора

к знаменитости!

к попадалову

смотрите сонник

Не могу сказать,
мне лишь однажды приснилась Богородица...

К прибыли!

к деньгам, которые потратишь)))))

Работать много будете

а кто?

К аплодисментам наверное.

Значит беременая

Показать все комментарии

от предварительного просмотра тв или радиопрослушивания.

Показать все комментарии

в значительным событиям в будущем..

мне не снятся

К славе. Это же очевидно, кэп!

Смотря в каком виде .

Показать все комментарии
Загрузить еще

Другие вопросы