Капитан-Очевидность

К чему снятся знаменитые люди?

Ответы
О)
Олег )) Дьяченко ))

Сонник Знаменитость, к чему снится Знаменитость во сне видеть СОННИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ К чему снится Знаменитость : Знаменитость – Общаться во сне со знаменитостью значит, что вам придеться посвятить себя бесплодным хлопотам. Видеть знаменитого актера или певца, брать у него автограф – вами заинтересуется влиятельный человек, возможен карьерный рост. Но при этом вам грозит разлад с семьей. Если вы видите себя в роли знаменитости, вас узнают на улице – в ближайшем будущем вы сильно пострадаете от переоценки собственных возможностей. СОННИК XXI ВЕКА К чему снится Знаменитость : Знаменитость – Увидеть во сне знаменитого или очень известного человека - знак того, что вас скоро могут повысить в должности или перевести на более высокооплачиваемую работу. Увидеть во сне выдающегося ученого - значит, что, принимая ответственные решения, следует проявить осмотрительность, иногда внешность бывает обманчива. Увидеть во сне или общаться с популярной поп-звездой - означает, что вас ждет улучшение финансового положения, брать у нее автограф - вы сможете добиться потрясающих результатов или получить очень большую прибыль. Быть во сне на приеме или банкете среди большого количества знаменитых личностей - знак того, что вы сможете сделать блестящую карьеру или неожиданно получить заветную должность, так по соннику трактуется такой сон. СОННИК СТРАННИКА К чему снятся Знаменитости (те, которые умерли наяву) – Болезненные переживания, дискомфортные внутренние состояния; перемена погоды. К чему снятся Знаменитые люди, поп–звёзды (певцы, политики, художники) – Наши потенциальные возможности и силы; указатели прогрессирующего движения, развития. Быть самому известным – к позору, бесчестию, потере авторитета. Сонник Знаменитости – По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что знаем некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты. Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности. Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей. Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования, так по соннику трактуется такой сон. К чему снятся Знаменитости (те, которые умерли наяву) – Болезненные переживания, дискомфортные внутренние состояния; перемена погоды. СОННИК ПСИХОЛОГА Д.ЛОФФА К чему снится Знаменитость по соннику: Знаменитости – По мере того как средства массовой информации создают идеализированные образы известных людей, последние становятся частыми гостями наших сновидений: мы представляем, что знаем некоторых знаменитостей, поэтому они и приходят к нам во сне. Появление во сне поп-звезды обычно вызвано желанием подружиться или завести роман. А еще таким образом может проявляться наше стремление показать, что и мы не лыком шиты. Порой мы вживаемся в образ звезды и тогда ощущаем себя причастными к ее успеху и популярности. Еще один вариант - самому стать звездой. Как замечательно выступать на сцене с другими знаменитостями, да еще и прославиться при этом. Такая популярность указывает на вашу одаренность в определенной области или подталкивает к достижению более высоких жизненных целей. Конечно, нужно делать скидку на обилие информационных сообщений о жизни звезд. Это часто сводит их появление в наших сновидениях к простому подтверждению факта их существования, так по соннику трактуется такой сон. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Капитан-Очевидность

ОГРОМНОЕ СПАСИБО-думаю ваш ответ многим поможет 😉

Ольга .............

о фантазии...Тоже часто такое снится....Я один раз с Аллой Борисовной в ресторане сидела и говорю :"Алла, дай мне хоть автограф на салфетке, а то никто не поверит...". Я еще и по разным странам во сне путешествую....

Ольга Борисовна

хороший вопрос, мне на днях приснился Дмитрий Брекоткин из Уральских пельменей))))) вот сижу и думаю к чему бы это?))))) наверно нужно телевидение подключать которое он рекламирует))))))

Ольга Борисовна

вполне вероятно!!! спасибо вам!!!!

Ольга Борисовна

и вам!!!!спасибо за цветочек!!!

Капитан-Очевидность

пусть наши желания совпадают с возможностями 🙂

Ольга Борисовна

спасибо и вам того же!!!!!

Василий Комокопов

Семёнычу приснилось, что я крупно выиграл в лотерею. Ну и фик с Семёнычем - ты-то при чем? Нет. Стал меня в четыре утра уговаривать дать ему часть ("Я ж твой друг!")

Елена Корсикова

Да ни к чему. Несколько лет назад приснился Киркоров, мы танцевали с ним вальс в огромном зале, а потом он подарил мне шубу. Думаете хоть что то произошло?

Капитан-Очевидность

А мне Джексон ,еще жив был и с мужем расстались... :'(

Елена Корсикова

Ничего себе. Надо же!

Капитан-Очевидность

О да танцевала как в клипах а проснулась все забыла даже жалко движения хотя бы хоть одно

Александр Носов

где-то в подсознании вы хотите стать знаменитым вот и снится .если часто снится то надо призадуматься может вы какой талант

Александр Носов

я так думаю понравился ответ

Капитан-Очевидность

ответ понравился,только знаменитой не хочу стать

Александра

Ни к чему не снится.Это просто деятельность мозга.Вера в сны осуждается в слове Бога Библии.Вам интересно узнать почему?

Оксана Пилюшкина

Не могу ответить, самой очень часто такие сны снятся, может потому, что сама творческая личность...

Валерий Анучкин

нужно просмотреть свое подсознание, Вам через него идет информация и , наверно, нужно ее понять ...

Капитан-Очевидность

нет об том что тогда случилось не мыслила вообче

Валерий Анучкин

ну тогда вообче - удачи

Дмитрий Белов

Сколько всякого в ленте ответов.Наверно к стремлению у Вас занять нишу не менее худшей чем у них

Капитан-Очевидность

спасибо 😉

Светлана.

Дважды снился Путин, и оба раза после этого у меня были крупные неприятности. Хотя его уважаю.

Жека Макаров

К Тому Что явно перед сном вы явно видели ее по телевизору либо просто он или она ваш кумир

Светлана Мостиева

ой, тоже хочу узнать, буквально недавно с Авериным шарились по городу, чтоб к мужу прийти

Светлана Мостиева

дык, я бы еще поняла, если романтика, шампанское, свечи, секс, - тут все понятно. Но тут - Аверин идет рядом, а мы к мужу идем?! как так?!))))

Надежда Богданова

Смотря какие...Гагарин-будешь летать,Анжелина Джоли-к новой любовнице,Кличко-к драке 😄

Капитан-Очевидность

😄 а Майкл Джексон?

Надежда Богданова

По-видимо,предстоит поездка в Штаты 😄

Оля Алексеева

к тому, что мы слишком много думаем о знаменитых людях, возвращайтесь в реальность)

Капитан-Очевидность

не думаю

Оля Алексеева

зачем думать о знаменитостях) хотя, можно и немного помечтать, все таки мечты должны сбываться, хотя бы во снах)

Капитан-Очевидность

О да! Мне Майкл Джексон снился когда еще живой был.прикольно я с ним танцевала все его движения,а проснувшись не могла вспомнить не одного движения 😄

Оля Алексеева

печально( Майкл Джексон это святое)

Капитан-Очевидность

А во сне это было фантастически

Оля Алексеева

мб)

Рауль Тухватуллин

Это сны из числа пророческих. Увидеть во сне священника, правителя всегда к добру.

Анюта

А мне летом приснился Киркоров)))) Я так-то параллельно отношусь к его творчеству, а тут вдруг - друзья-товарищи)))

Рауль Тухватуллин

В прошлые годы мне часто снился ВВП, все наши "встречи" я старался подробно о

Рауль Тухватуллин

... я старался подробно записывать свои сны. Но в последнее время не раз не видел его. Значит, приходили подсказки, но поскольку я их не сумел понять, эти подсказки прекратились. Возможно, проявятся в некоторой иной форме, время покажет. Но понял в чем причина моих сновидений, мы оба с ним родились под харизматическим число "7".

Капитан-Очевидность

интересно а главное до конца не ясно 😉

Рауль Тухватуллин

Ундервуд — пишущая машинка, производившаяся одноимённой компанией со штаб-квартирой в Нью-Йорке с 1895 по 1959 год[1]. Ундервуд иногда называется первой современной и по-настоящему популярной пишущей машинкой[2].

Олег Диденко

Сплошное панибратство и фамильярность. Но с них спросить стоит. Чего они снятся?

Валентина Дагаева

Тот, кто приснился, Вам нравится. Мне снился например Николай Рыжков и Киркоров.

Валентина Дагаева

А Вам кто?

Капитан-Очевидность

МАЙКЛ ДЖЕКСОН когда жив был и Киркоров

Mark Lee

Замечтавшись во сне можно не почувствовать будильник. И неудачно прославиться.

Капитан-Очевидность

или опоздать на работу 😉

Mark Lee

Не дай бог. Что за ужасы вы говорите - опоздать на работу. Никогда не буду читать на ночь желтую прессу.

Владимир Кононенко

Значит в этих знаменитых людей будут проблемы и они опустятся до нашего уровня.

Михаил Долженко

Если действительно знаменитые а не современные выскочки то это хороший знак

Капитан-Очевидность

спасибо

Владимир Инкогнито

К неприятности или к мании величия. Обратитесь к нервопатологу (неврологу).

Капитан-Очевидность

:O-к психиатру :?

С Ч

ни к чему... если это артисты- самообман. политики- подчинение. военные- хаос

Капитан-Очевидность

спасибо

С Ч

Пожалуйста.)

Aleks Sh

вас унизят.. или хотят унизить.... типа мордом в грязь.... что то в этом роде....

Aleks Sh

посмотрите тут wwwточкаsonnikточкаru может я жестоко ошибаюсь..)))))))))))

Капитан-Очевидность

ошибаетесь

Aleks Sh

ок... я всего лишь человек... со свойством ошибаться!.. хорошо что моя ошибка не приведёт к фатальному исходу!)))))) Удачи вам!

Капитан-Очевидность

и вам удачи

Саня Самойленко

меньше смотреть про них надо перед сном и впечатлений меньше будет во сне