МВ
Максим Владимирович

что нужно зделать чтобы девушка бросила пить?

21
2
0
Ответы
Геннадий Викторыч-Я!!!
Геннадий Викторыч-Я!!!

Напои её так чтоб ей последующие несколько дней так уюво было,как быть впринцепи не может. Тогда возможно перед страхом этого пить ей больше не захочиться.

0
0
АВ
Александр Викторович

Найти ей более достойную замену..

0
0
Другие вопросы
Добрый день! Скажите пожалуйста какие шансы быть вместе, если он родился 12 марта, а она 4 июля?
Двигая рукой я двигаю всей вселенной...
Проблема после установки драйвера на видео карту. Графика после установки отличная, но яркость экрана как будто на единце
Верующие говорят: какие же вы, атеисты, приземленные. Ну да.. . приземленные. Нам каменная твердь небес воспарить мешает.
не рой другому яму не лейв эту яму каку.. . яму вырыли.. . дурно пахнет.. . кто будет закапывать ???)) ...так.. . из жизни
Как понимать эти выйобоны, если появился контакт с Алсу? (Да, боюсь другого имени и не найдётся) Но чуть светятся
Подскажите, тут на счет железа, видюха+мать
Можно ли с одного компьютера одновременно сидеть под разными регами вконтакте/фэйсбуке?
Фильм в духе "Бони и Клайд"
Что означает действовать на духовном уровне своей Карты Рождения? (Семерка Бубен)
asus Eee pc900, при вкл матрица тонкими серо-черными вертикальными полосами светит и всё. ос грузится-слышно по звуку.
Где найти фейковую информацию что Гитлер не был христианином, как можно больше?
Помогите не могу открыть папки на рабочем столе
А каких слов никогда не услышешь на Новый год?
Дубай это город или страна? если город то в какой стране?