Павел Зырянов

На вас нападает ночной жор? Иногда мне кажется что я на него нападаю

Ответы
Lyudmila Harkova

Только тогда, когда в течении дня не могу нормально поесть или когда вечером с друзьями где нибудь в кафешке занималась чревоугодием ( ела сладенькое). Это быстро сгорает но и сильно повышает аппетит. В таком случае стараюсь поесть что то более основательное чтобы не кусочничать.

Лидия Кузьмина

нет. что вы . я блюдю хвигуру 😄. Толстых мужщин не люблю.

*** Bagira***

иногда сдерживаюсь а бывает что и нет

Наталия Кривошей

на вас надо ставить замок:)