АГ
Александр Гекк

гаденышь,курить пойдешь?

7
1
0
Другие вопросы
нужен советик. слишком сильно приблизила его, а ж сама отдалиться не могу, я не хочу снова влюбиться
Он меня любит. Но он меня бесит. Его слова бесят, да и сам он пошел куда подальше. Но в то же время он мне помогает
Стоит ли показывать характер?
Хочу общественного мнения!Кто как считает...особенно мужчины...
что делать, если я ему напомнила о своём прошлом (о парне) он обиделся и скинул трубку, как мне извинится?
зачем парень представляет меня как свою девушку своим друзьям, если у него есть девушка, а у нас с ним дружба?
Меня любит алкаш. Нужно ему стопку поднести или, наоборот, лечить от алкоголизма?
помогите!!! я когда переписовалась с бывшим парнем меня почему то трясло.... но я его не лю... а он еще да..
Рональд Коуз американский или английский экономист?
вы бы смогли жить с любимым, но не любящим и холодным к вам человеком?
ТакаЯ ситуация хочу любить девушку из высщей котегорий общества но не знаю . захочет ли она жить как живу Я (((
Хочу найти себе молодого человека, надоело быть одной. где его искать то?? ? очень надо!!!
Налоговая проверка по кассам на пробитие чека. Как часто могут приходить на точку продаж и проверять организацию?
О чем тайно и искренне мечтает алкаш? Чтобы его напоили до усрачки или чтобы к наркологу сходили с ним?
Встречали ли Вы свою Близнецовую Душу? если да, то....