Артур Теблойты
Артур Теблойты

"я на кресте весел"? дальше слушать не буду 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

это как бы ,от имени Христа) ну ладно....

0
0
Другие вопросы
Омский газмяс существует или это реальная команда? И как жители Омска относятся к этому??
в аэрофлоте кто нибудь курил электронные сигареты?
Когда власть сменится, верные путинцы, чем вы станете заниматься? Неужели восхвалять Навального-Немцова-Каспарова?
Есть ли статья за галлюциногенные грибы? И может ли полиция скрутить прям на поляне, на лесной опушке, на лугу?
дорогие россияне как вы относитесь к таджикам которые проживают и работают у вас? я сам никогда не был в России. вопрос
страна в политическом и социальном смысле слова!
Почему ролик "Фитна" так разозлил мусульман? Вроде сами же в нем и говрят.... что не так?
подумайте не ли противоречия между двумя утверждениями: политика-это отношения между классами; политика-это участие в дела
Что делать если обозвали дураком (со спины) ? )
что делать если у моего любимого питомца ящерки отвалилась лапка?
Ельцин любил всех россиян (начиная от самого нищего и заканчивая самым богатым)?
Влияет ли на зрителей, когда в фильмах показывают, как пьют и курят? Кто-то побежит за бутылкой? Запретить нужно?
Вам не страшно за корреных москалей? -ведь их осталось 11 %.Кругом одни чурки и приезжие со всех деревень России.
кем мне будет жена двоюродного брата?
Помогите с историей первой мировой! Объективные и субъективные причины первой мировой войны!