Антонина Анфиногенова

Вам не страшно за корреных москалей? -ведь их осталось 11 %.Кругом одни чурки и приезжие со всех деревень России.

Маргарита Зозуля

страшно! но что делать, надо их искоренять!

Наташа Кушнир

В музей на них будут ходить смотреть

Makhach Varaev

В Питере то же самое.

Николай Воскобойников

ты научись писать грамотно. Потом думай

Дмитрий Лаврентьев

Ну в следующем поколении приезжие станут коренными москвичами.) )
И будут переть на "понаехавших".))

Инна Трефилова

Радуйтесь, что ещё деревня к вам едет. Была я недавно в первопрестольной - по улице не пройти, чёрные себя хозяевами жизни чувствуют. В Питере у нас тоже пичалька, но в Москве совсем ж.. . па. А белокурой девушке вообще одной лучше не ходить.

Елена Поселягина

на моей лестничьей клетке например из 5 квартир только в одной приезжие в остальных коренные мосвичи....

Янина Борисова

А ты само откуда в Россию приперлось?

Vladimir Kir'yazev

Не страшно. КОГДА-ТО коренные москали тоже были и чурками и приезжими со всех деревень, и не только, России, и не только в России. "Чурка" МАМАЙ, разбитый в Куликовской битве, бежал в Орду и был убит. Но его потомки поселились на территории нынешней Запорожской области и прекрасно себе там жили, став в итоге казаками. Да и сейчас, возможно, живут. С "Думой про козака МАМАЯ" знакомы?
До речi, шановний добродiю, "москалi"- це назва солдат з епохи царя Миколи1-го. Тарас Григорович Шевченко теж був "у москалях", як Ви пам, ятаэте. А в Росii мешкають не москалi, а "кацапи". Напевно, э рiзниця. Чи це на Вас впливаэ ляшська культура? Тодi хочеться запитати Вас словами Миколи Васильовича: "Що синку, допомогли тобi твоi ляхи?