Общество

Правда ли, что в деревнях России электричество редкость? 21 век ведь!

"А в деревнях, где электричество бывает 3 дня в неделю (всего 130 км от Москвы, и
это удовольствие Вам обеспечено) , даже включить вечером одну лампочку в 60 Вт -
- уже большое благо "
ссылка на форум - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сколько наивных русских людей, они этому ещё не верят. Ужас! Это реально есть не только в подмосковье, т. к. РФ простирается очень далеко от Московской области.
Я побывал во многих городах, посёлках, деревнях и хуторах России. Даже был в с. Шереметьево Хабаровского края, где установили пока единственный в РФ цифровой телеретранслятор наземного телевидения.
Конечно, паниковать не надо, но проблем с энергоснабжением, дорогами, газом и пр. по РФ навалом.
К*
Катюфа!) *
Лучший ответ
правда - не пробить
Александр Хон
Брехня. Электричество есть. Вот с газом и водопроводом тяжело.
Ирен Смотрова
Вера Вдонина я не знаю таких российских деревень где нет электричества и водопровода.
А что вполне может быть! Люди в городах и понятия не имеют как живет деревня без воды и канализации!
Антонина
Ирен Смотрова Нормально живёт. Не хрена в сортире рассиживаться, газетки читать)))) Сделал дело - гуляй смело)
Вера Вдонина а нам нахезать на быдлодеревню.
Например у моей бабки в деревне электричество единственное благо. И то постоянно обрывы и неполадки происходят. Ни газа, ни водопровода, соответственно отопления. Ничего нет.
Марина Попова
А правда, все то, что вы говорите - вранье?
вот, уж, вранье !!!
А правда, что азиаты никогда не моются? И что носят халаты пока они не истлеют у них на теле, потом новый надевают?
Да, правда, т. к ублюдкам у власти просто на всё насрать . Не раз был в таких деревнях и посёлках .
Вера Вдонина в белорусии и украине полно таких деревень
Правда. Я в такой деревне живу и сейчас оттуда пишу при свете лучины
да проблемы вот в липецкой области не далеко от самого липецк свет отключают повечерам иногда звонишь говорят преподключение всвязи с оварией какой нах оварией ?? если ни че набыло в округе и мы ни каикм боком а газ и вода да по плану у нас с 70-80 годов, но благодоря хохлушке главе сельсовета получили мы ток это 12-15 лет назад а она еще в те времена из за этого квартирку машинку и пару домиков сразу получила (чтоб ей дети ее так делали )а воду и до сих пор не проводят . сами самовольно подключают некоторые . ток квитки приносят чтоб оплатили комуналку
врятли!!
***дашуня ***
Karina Kunder Вряд ли