Астрологи - почему они судят о людях как о консервах,по дате изготовления?)

25.07.2012 6 847 597 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Астрология не наука

Не верь гороскопам!!! Как-то по телевизору смотрел программу-- там явно дали понять-- что,все гороскопы из пустоты взяты и расписаны на год вперёд!!! Нам просто лапшу вешают с экрана или из СМИ!👌✌

Ну изготовили немного раньше.

работа у них такая.

Зарабатывают

А как же? Вот у меня д.р. 30.03. Конец месяца, конец квартала. Такое чувство, что план гнали...))

их звезды так научили

..сперматозойд спросила..??? при оплодотворении.. не умничай..

да кто ж дату изготовления-то знает наверняка?

По другому не умеют

Я ими вообще не интересуюсь! Астрология основана на многовековых наблюдениях и обобщениях! Ничего серьезного и научного!

а как еще можно по ушам ездить?

людей больше чем у астрологов варианты..))

• я тоже так думаю...но они отчего то уперлись в какие то 12 знаков...........

• видимо верят в магию чисел..))

Потому . что у каждого есть дата изготовления.

Так исторически сложилось.

Они не судят, предсказывают дальнейшую жизнь!)

а ты?

• Я тоже как о консервах,но смотрю на другие параметры)))Ни какого это срока,а что внутри))

наверное потому, что в консервах они разбираются лучше чем астрологии.

Пля, не знаю как у них логика устроена

Работа такая.

Работа такая у нас , деньги нужны все.

Потому, что вся жизнь подвержена временным циклам. За примером не надо далеко ходить - месячные у женщин совпадают с фазами Луны. Астрологи вывели закономерность характера людей в зависимости от времени рождения и сопоставили с небесными объектами.

Остроумно!

так им дата помогает

Потому, что астрология признана лженаукой, изучайте астрономию, это интересно

Им нужно знать какой и кому сорт лапши легче вешать.

видимо и вправду мы кончервированные)

Судят не астрологи. Это магия и изотерическая наука

Показать все комментарии
  • А законы физики и химии к этой Трепологии не имеют ни малейшего отношения)

• Есть философия и её законы. В любой науке есть свои законы и закономерности.

• Угу,а отвергая шесть доказательств можно соорудить седьмое,по науке философии,так что это тоже наука о трепологии)))

• Ладно, оставим это. Каждый имеет право на своё мнение

• а вот это - верно!😉

Чтобы не отравиться

правильно судят, вся закладка на день рождения

• Значит все кто родился со мной в один день,год,месяц и в одной местности - мои двойники по характеру и жизни?БРЕД!!!

• нет, родители разные

• Никогда никто нигде при составлении гороскопа не спрашивает о родителях))))))))

• гороскоп составляется по дате, а все различия от родителей

• МАНЕРЫ от родителей и воспитания.Характер - только от человека!!!

• Нет, тела и биохимия родителей плюс дата изначально создают человека, а манеры и воспитание уже потом

Меня не интересуют астрологи Это обыкновенные бездельники

а как еще

А разве это не так?

Показать все комментарии

проверено..

Удобно оправдывать ошибки.

Дата рождения, это не дата изготовления.))))

согласна.каждый человек индивидульность

не а - ещё по месту выпуска

Да , им делать нехер , работа у них такая

Мне кажется они судят от даты вскрытия банки.

Это выдуманная наука. Ей не стоит верить.

Наверное первая специальность ,технолог рыбного прозводства))

А вдруг просрочено, а человек не в курсе?

А только консервы имеют дату изготовления?

главное как они составляют гороскопы?

так в мире поделено

а нас и изгоовили по дате

врут они всё😵 😩 😁

Астрологи на службе у Сатана. А он злая духовная личность.Они отражают его качества, поэтому нет ничего удивительного

Каким же идиотом надо быть что бы верить в связь находящихся в миллиардах световых лет звезд и судеб людей. Но деньги на лохах и в нашем веке на этой лабуде делать можно)

наверное тоже и у нас есть срок годности...

Не надо вот только тут утрировать не зная сути ага? Астрологи судят по дате, месту, времени и имени! Консерву под именем "Красноярск 1966 широта-долгота" знаешь? Ну вот и не надо тут гониво гнать на астрологов

• НЕ,той не знаю я знаю под именем Кроншик 13.08.66ага..и хрен какой КАстролог лучше меня её знает)))))))))))

• Ну вот! Вишь! Какие разные консервы. Какой консервный завод согласиться производить все это оптом? А?

• А всё не опт ,...всё таки индивидульно............но Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ КОНСЕРВОМ!!!!!!!!!!!!!)))))))))

• ну вот! Каков вопрос, такой ответ )))

Улыбнуло💐 ☕

Надо натуральное покупать

Потому что они оперируют наколенной информацией о человеке и его судьбе, связанной с положением планет и созвездий. А на самом деле всё немного не так..

Шоб потребители не отравились...

Показать все комментарии
  • Все-одно.. Через 10 лет вернёшься, - другим человеком! 😬

• Уверены что другим?Это слабые ломаются.А так что в человеке заложено по детству то и остается,ещё и прогрессирует с годами.Недаром есть пословица "Где смолоду прореха - там к старости дыра будет!"

• Почему-то вспомнилось классическое: "За это - убивааааать нааа-доооо! 😬 "

• видимо оттого что 105 укрф убийство и есть.

• 😌

дело в том что человеческие тела - это всего лишь индивидуальная карта кармических инкранаций а астрологический ребус пытается провести интерполяцию тенденций для последующего прогноза вашей линии судьбы! но все это бред если личность вышла из под контроля гун материальной вселенной - тогда она сама вершит процесс своего развития и направления движения

Это очень сложно Вам объяснить

Ты о них подумай !! У них тоже даты .. !!

Точка отсчета. Навело на мысль что не стоит брать консервы несовместимых знаков 🙂

людей судят по всяким причинам

А вы в эту хрень - самое крутое разводилово всех времен и народов верите?

Каждый зарабатывает своим методом.

Не только. Еще по точному времени рождения, имени и месту рождения. Это называется натальная карта.

Но врачи тогда тоже - по возрасту...

• Вообще то врачи должны сортировать по болезням...по возрасту это что то новое)))

Потому,что это дата рождения.

Показать все комментарии
  • Да,юмор у вас не смешной.

• А у вас ответ офигительно умный "потому что это дата рождения"....вы не лауреат нобелевки,нет,странно,это упущение................

• Да язычок у вас хоть брейся.

• Не рекомендую)))Тут один попробовал было им побриться - голову начисто срезало,так без головы теперь и ходит)

• Ну тогда и мне в дорогу,голову жалко.

Все мы астрологи...

У них все На нумерологии!

Деньги зарабатывают. Кто как может, тот так и зарабатывает

Ну от чего-то надо отталкиваться😋

• Да не надо тут толкаться то - чай не в метро)))))Зачем судить о ком то по зодиаку?Тем более сто раз убеждалась что под одним знаком люди очень разными бывают!

• Вы просто не глубоко смотрели..... если мы ничего не понимаем в математике, это не значит что это лженаука😋

• Если видно на поверхности что ЛЮДИ РАЗНЫЕ - нет смысла смотреть глубже!

• То-то и оно, что только на поверхности😋

потому что у нас всех - свой срок годности

ПО сроку годности))

они калькуляторы

несовпадает

А у вас есть личный гороскоп ....где есть ...дата,время .место рождения?

Показать все комментарии
  • В целом очень гармоничный гороскоп......Опасность от воды..утонуть,отравления..

• Ну плаваю я с 4 лет,правда обучал мня батя несколько экстровагантным способом)))пожалуй могла б утонуть...нахлебалася балтийской водички знатно,но выплыла)))а отравления...ну пищей не застрахован никто,а так чтоб крысиным ядом аль цикутою кто - я не настолько великого полёта птица думаю)

• Таша, простите , у Вас есть родные братья или сестры?

• увы - только двоюродные,хотя этих много)

• Почему то так и подумала...

точно согласен

Знаки, числа и звёзды, необходимы для точных предсказаний и прогнозов.

Такой у них подход к людям))), патологоанатомы судят о людях по другой дате(((

Дата изготовления определяет срок хранения!

не верю и не советую

такая у них планида

И тем не менее.. почти все совпадает

• Ну для тех кто очень хочет найти совпадения -то да,для остальных это лишь вызывает гомерический хохот

Работа у них такая ))

И когда ВЫ были приготовлены

Загрузить еще

Другие вопросы