Таша Игнатова

Астрологи - почему они судят о людях как о консервах,по дате изготовления?)

Ответы
Александр Парохонский

Астрологи по своей природе аферисты! Астрономия стала одной из самых точных наук, а астрология превратилась в „социальный наркотик“ для утешения слабовольных, — именно в нашу эпоху они почему-то сильно сблизились в массовом сознании. Для человека, воспринимающего рациональные аргументы, разоблачение астрологии не представляет труда: достаточно познакомиться со статистикой оправдываемости её предсказаний. Никакого совпадения между предсказаниями и реальностью нет. Положение Солнца на зодиаке в момент рождения не оказывает влияния на формирование личности.

Таша Игнатова

Не имею возражений,более того всё человечество на 12 частей делить очень глупо - любой человек неповторим!

Ya
Yadu459

дело в том что человеческие тела - это всего лишь индивидуальная карта кармических инкранаций а астрологический ребус пытается провести интерполяцию тенденций для последующего прогноза вашей линии судьбы! но все это бред если личность вышла из под контроля гун материальной вселенной - тогда она сама вершит процесс своего развития и направления движения

Тигр Очень Ласковый.

Кто и как может определить время рождения человека. В роддоме? В нем человек появляется на свет, но в утробе он тоже живой. Врач - гинеколог - может ошибиться на целую неделю. У некоторых народов день рождения назначают искусственно - например, когда человек совершил какой нибудь подвиг.Астрологи сегодня -это шарлатаны от бизнеса.

Петр Ермаков

Астрологи - разновидность шарлатанов (подобно ясновидящим) и они просто ничего другого не в состоянии придумать и поэтому люди у них - по дате изготовления, их прогнозы настолько неконкретны, что толковать их можно сколь угодно и как угодно людям это нравится в порядке самоутешения и все их гороскопы не содержат негатива

Павел Ткаченко

От секунды до столетия + параметры стояния Земли, Луны и Солнца- все это программа , которая в Вас!!! Просчитайте ее по нумерологии, подойдет система Пифагора . В Вас есть программа заложенная Творцом и приведена в этот мир через Ваших родителей!!! А Вы до сих пор ее не знаете! ПОЧЕМУ???

Таша Игнатова

Я не морочусь,Павел,я живу,вам вряд ли меня понять)))

Павел Ткаченко

Осознанность предназначения !!! Вы узнаете много того , что вместил в Вас Творец . Удачи !

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Таша Игнатова

Анекдот не плох,но где связь с вопросом?)

Игорь Шишмаков

Потому, что вся жизнь подвержена временным циклам. За примером не надо далеко ходить - месячные у женщин совпадают с фазами Луны. Астрологи вывели закономерность характера людей в зависимости от времени рождения и сопоставили с небесными объектами.

Александр Осипенко

Потому-что мы все, по происхождению своему отцифрованы и всё то что нас окружает, тоже отцифровано. Посмртрите сами- размер обуви, жил. площадь, размер одежды, расстояния, глубина и.т.д., только цифры....... и по ним можно вычислять всё.

Дмитрий Шабанов

потому что люди законсервировали от Бога так, что они верят всему, но только не Богу и не в Бога, а Бог не может достучаться до их сердец - в косервную банку стучать бесполезно... а астрологу доход - глядишь и попадёт пальцем в небо...

Таша Игнатова

Как же вы одолели со своим богом...видит Один никого в чёрный список не совала ,даже хамов...но чувствую вас и вам подобных придётся((((

Дмитрий Шабанов

в чёрный список можете запхнуть вы, но не Бог, потому что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, а Он любит и меня и я принимаю Его голгофскую жертву, т.е. выкуп за меня, и против Его воли не попрёт ни какой астролог, ая БОГУ ДОВЕРЯЮ....

Владимир Мочалов

любовь не картошка, не выбросить в окошко. И вообще -то, откуда Вы взялись? Из Флирчей? Там много моих ответов на разные вопросы, посмотрите там. Но предупреждаю: попость туда легко,а вот выбраться оттуда затруднителльною

Таша Игнатова

При чём тут любовь???Где хоть слово об этой мутотени (любовь)в моих постах?Я взялась оттуда же откуда все - из мамы, и нет,её не звали "Флирчей"

Владимир Мочалов

Времена поменялись....

Серж

Не надо вот только тут утрировать не зная сути ага? Астрологи судят по дате, месту, времени и имени! Консерву под именем "Красноярск 1966 широта-долгота" знаешь? Ну вот и не надо тут гониво гнать на астрологов

Таша Игнатова

НЕ,той не знаю я знаю под именем Кроншик 13.08.66ага..и хрен какой КАстролог лучше меня её знает)))))))))))

Серж

Ну вот! Вишь! Какие разные консервы. Какой консервный завод согласиться производить все это оптом? А?

Таша Игнатова

А всё не опт ,...всё таки индивидульно............но Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ КОНСЕРВОМ!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Серж

ну вот! Каков вопрос, такой ответ )))

Василий Трачук

ЭТО НАПУСКНОЕ.СОБЕРИ В ЧИСЛО И ДАЖЕ В МИНУТУ РОЖДЕННЫХ И ПОСЛУШАЙ ЧТО НАМОЛОТЯТ КАЖДОМУ. МОЖЕШЬ ИХ ГНАТЬ С..НОЙ ПАЛКОЙ ЗА МОЖАЙ.ВЕДУНЬИ И МОЛЬФАРЫ-ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ.ОНИ ТЕБЕ СКАЖУТ.

Таша Игнатова

Вы из Молдавии?)

Василий Трачук

НЕТ Я- ГОРЕЦ.

Таша Игнатова

Карпаты?

Таша Игнатова

Ну я по мольфарам так и поняла - Карпаты,а там или гуцулы или молдаване.

Василий Трачук

В КАРПАТАХ-ГУЦУЛЫ.МОЛДАВАНЕ В КОДРАХ

Евгений Новиков

Но они знают, на какой смене их делали, кто помогал, какого цвета были волосы, какой нрав был и какой будет, когда женится и сколько раз, сколько детей будет, когда нужно остерегаться перелома пальца........

Таша Игнатова

Да нет,они таки утверждают что знают о нас буквально ВСЁ,причём всё человечество делится почему то на 12 частей)))

Евгений Новиков

Всё не знает никто! Область вероятных предположений, но более 50%, т.к. опираются на опыт миллионов поколений. А 12 - это созвездия, которые, в сочетании с планетами повлияли на личность и события.

Таша Игнатова

Фигня на мой взгляд это полная!!!Вместе со мною в рорддоме родилося человек 10-15 примерно в одно время (разницы минуты) и уж точняк одно место,один день - и что мы все таки под копирку?))Глупость!

Евгений Новиков

Вот минуты вас и разделяют по жизни.

Сергей Гореленков

Не верь гороскопам!!! Как-то по телевизору смотрел программу-- там явно дали понять-- что,все гороскопы из пустоты взяты и расписаны на год вперёд!!! Нам просто лапшу вешают с экрана или из СМИ!👌✌️

Ум
Умиление..

на все ВОЛЯ БОЖИЯ...кто подсматривает..подслушивает..а кто предвидеть старается...нас же рождают и умершвляют.. и ни кто не избежит.. от РУКИ РОЖДАЮЩАГО...как то так наверное..

Киняев Фома

Каким же идиотом надо быть что бы верить в связь находящихся в миллиардах световых лет звезд и судеб людей. Но деньги на лохах и в нашем веке на этой лабуде делать можно)

Ал
Александрович

Астрология - это лженаука и не наука вовсе. Это поле деятельности шарлатанов, где формируются их бредовые идеи и методики обмана своих не в меру суеверных клиентов.

Владимир Самандаров

это у вас консервы в голове, почему по дате потому что все зависит от расположения звезд в данный момент все они влияют на ваше появление и поведение последующее

Таша Игнатова

Вы Казерог?

Владимир Самандаров

нет овцерог,я Дева

Владимир Самандаров

На твое нудяха хотелось нагрубить,стер не стал,написал помягче,пытался объяснить что не стоит портить людям настроение если у тебя критичные дни,но ты выдала о себе все,без комментариев!!!

Таша Игнатова

Идите ка вы...вобщем откуда вышли,на переделку,хоть и поздновато,ну а вдруг что получится путёвое....

Владимир Самандаров

Ты о себе все сказала,зачем добавлять,все ясно

Я Я

А правительство круче! Устанавливает ПЕРИОД ДОЖИВАНИЯ! Теперь уменьшая этот период, денег не желая тратить на стариков, врут всем в глаза! Блин как стыдно!

Никодим Малый

Потому что они оперируют наколенной информацией о человеке и его судьбе, связанной с положением планет и созвездий. А на самом деле всё немного не так..

Орхи Дея

Потому что заблуждаются. Жизнь человека никак не связана и не зависима ни от одного творения как на небе так и на земле и уж тем более, что под землёй.

_ Ggg _ ''''''''

Потому что у каждого человека свой код,индивидуальный неповторимый связанный с датой рождения с временем и днем недели рождения и с Ф.И.О.

Таша Игнатова

Дамы как правило меняют НУ хотябы Ф из ФИО)))

_ Ggg _ ''''''''

Судьба тоже меняется,но требуется девичья...

Анатолий

По дате изготовления судят не о консервах, как таковых: мясо-рыба-фрукты-овощи, а о возможности их безопасного для здоровья употребления...

Дмитрий Фокин

Настоящая астрология учитывает массу аспектов. Вплоть до минут рождения, места и пр. Гороскопы в инете, вершина айсберга, очень маленькая)

Сергей Парфенов

координаты появившейся(родившейся) микро-песчинки(человека) определяются расположением планет солнечной системы...возьми себе на ум...

Таша Игнатова

Лучше выкиньте эту ересь из ума))Координаты будут те,где обоснуешься на жительство а характер определяет воспитание (сиречь окружение и семья!)

Сергей Парфенов

Рождённый ползать летать не может и характер оттуда...