Sub Zer0

Если когда-нибудь изобретут машину времени, вернувшись в прошлое что бы Вы изменили? Честно признайтесь в этом, чтоб не повторять старых ошибок.

Ответы
Ольга Плешакова

Я бы больше общалась со своими родителями, которых уже нет в живых и старалась бы меньше огорчать их

Ольга Уткова

менять точно ничего не стала бы, а вот сказать много чего хотела бы людям которых уже нет...

Алексей Васильков

Всё есть так как должно быть, пытаясь всё исправить можно натворить не поправимых дел...

Ленусик Демчик

я не о чем не жала и ничего бы не изменяла,хотя просто наверно больше отрывалась бы

Лидия Короткова

В прошлое не хочу.Ошибки стараюсь исправлять и уж тем более не повторять.

Lerika

некоторых людей, просто бы исключила из жизни, а некоторых наоборот

Мурат Джумагажаев

Я БЫ НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛ ВЕДЬ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ,ТО ЧТО Я ПРОШЕЛ

Наталья Грибова

ничего для себя не стало менять,постаралась бы вылечить маму

Лена Гейнц

Думаю все оставила бы на своем месте! меня все устраивает!!!

Ирина Лубенец

тогда бы у меня не было бы моего сына.не хочу менять ничего

Наталья Беляева

Я бы не забирала документы из ВУЗа, самая главная ошибка

Оксана Романова

Напиши свой ответ...на ошибках учатся ничего бы неменяла

Екатерина Гамзина

сделала бы всё для того чтобы быть с любимым человеком...

Та
Танюшка)

я бы мало что изменила.но кое какие поправки сделала бы

Наташа Каблукова

не вышла бы замуж, и не познакомилась бы с бывшем мужем

Ольга Ольга

все бы захочели вернуться и исправить свои ошибки.

Владимир Кофанов

Ты что проповедник что бы всё тебе выкладывать?

Sub Zer0

А тебе сильно влом напечатать пару строк? Можешь конечно сказать что хочешь, только всё на твоей совести останется, помни.

Анастасия Урюмцева

изменила бы отношение к себе...и свои глупости...

Аня Золотухина

Не купила бы ту машину на которой езжу сейчас

Галина Фалькова

КОЕ ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛА, НО ЖИЗНЬ БЫ ПРОШЛА ТУ ЖЕ.

Аркадий Садыков

ничего не изменил, ни в прошлом ни в будущем

Beer Medved

Все равно не сделаешь,судьбу не повернешь!

Та
Танита

Ничего не хочу менять, а вдруг станет хуже?

Фирдавс Карабаев

Напиши свой ответ...Попрощаюсь с отцом!!!

Оленька Никитина

Попросила бы родителей о другом имени.