Маргарита Сагеева

Как ласково называешь любимого (любимую) ?

Ответы
Alex Griffon

Интересный вопрос Я не женат и не Замужем Разных людей называю по разному.. Это никогда не повторяется Потому как есть и работа и улица и Дом и вообще социум. Блезнецы замечу всего то слово простое для понимания а на самом деле разные люди и тепловая схема оргаизма разная Хотя внешне могут быть похоже Н это не так Вот и называю по разному в зависимости от ситуации в Социуме 🙂

Маргарита Сагеева

познавательно. спасибо 🌹

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

...ДУША МОЯ... ммм... Все МЫ разные... По разному выражаем свои эмоции и чувства... Чаще всего переносим слова на страницы...
Благодаря этому у НАС есть возможность прочитать цитаты: в которые вкладывали себя, свою любовь, эмоции, нежность, ласку, фантазии, тепло, истерики, мечты, обещания, слезы, мысли, разочарования, боль, эйфорию, утопию, свою ДУШУ...

Елена Кадышева

Кыса. Не знаю почему. Он такой.. Не кисечка, а именно кыс! Такой серьезный весь 🙂 ну это конечно только дома. не при друзьях)
Назвала его как то раз "сладкий" при друзьях, так один закатился хохотать и переименовал его в своей телефонной книжке как "Сладкий" )))

Маргарита Сагеева

Это хорошо, когда есть чувства:)

Елена Кадышева

особенно, когда взаимные)...

Мария Дубинина

Если любимый, то котенок, ангелок, котик, зайчик, щеночек мой, радость моя, мой нежный, очаровашка,птенчик, а если любимую, то зайка, рыбка, киска, птичка, золото мое, принцесса, красавица и голубушка

Roman Dorokhov

что первое приходит в голову так и называйте. не ищите слов ищите мысли... мысли определяют наши поступки, а не слова. человека ценят по его поступкам ( исключение родная кровь)

Маргарита Сагеева

глубокомысленно:))))

Пи
Писечка

если называть человека именами животных, то они переймут качества этих животных и вы потом не рады будете )) почитайте эниологию законы информационных связей

Маргарита Сагеева

Хорошо. Почитаю....

Татьяночка Стг

наверное это вопрос,который касается интимных отношений! Каждый называет по-разному! Главное произношение... как ты произнесешь... с любовью или нет...

Маргарита Сагеева

я согласна с вами

Михаил Воробьёв

никак,Лёля она и есть Лёля,ну можно добавить -чка,-енька...Оля зовут,ну а у неё фантазия большая,фауну она хорошо знает

Михаил Воробьёв

ну а сама-то как,а муж?

Маргарита Сагеева

Врать не умею, а жаловаться не привыкла:)

Дмитрий Синельников

Точно не могу сказать сейчас. Как приходит в тот момент вдохновение так и называешь, наверное важнее интонация

Маргарита Сагеева

По настроению:)))

Анна

Зачем чтобы потом послали за название лучше сразу и в уважительной по имени отечству помните Анну Каренину???

Анна

Человек ко всему привыкает...

Сергей Есенин

К несправедливости я не привыкну ни когда. Пусть ругают меня, но когда ругают слабых я становлюсь не сдержанным. Хотя знаешь сам тоже ругаю, но только для того что бы они задумались.

Анна

Дорогой все люди разные потому сложно ..очень сложно ..главное спокойствие только спокойствие..

Сергей Есенин

Стараюсь вот и перевоплощаюсь

Анна

Любимый старания никогда не напрасны!

Марина Каримова

Лапонька, кисонька, заинька, солнышка, масичка, кошашатятина, вообще как угодно, что взбредет по настроению)))

Yanka Egyptianka

хабибыч)) = хабиби (потому что любимый)+ Хоттабыч (потому что исполняет желания и с ним реализовываются мечты)

Не
Неангел

он сейчас лежит рядом пьяный и нудит. и кроме как "заткнись, урод!" других ласковых слов на ум не идет... )))

Маргарита Сагеева

Терпения вам. У меня уже закончилось.... 🌹

Не
Неангел

))) а! черт с ним! ))

Светлана Никитенко

по имени...уменьшительно-ласкательно, а весной, когда он превращается в мартовского кота...зову котом!))))

Алексей Биктимиркин

если бы была, то называл бы крошкой, малышкой, котенком, милой, любимой, дорогой, красоткой, тигренком )))

Татьяна Бубликова

У меня такого нет я уже очень старая женщина Всему свое время Это вам ответит молодая женщина

Владимир Шешенин

солнце моё или радость моя))......другого быть не может!!!..любимая и светит и греет и радует !!!!

Маргарита Сагеева

Урра:))) 🌹

Николай Колечёнок

Её пока нет и думаю что врядли когда появится т. к. похоже что мне не судьба быть женатым.

Маргарита Сагеева

ВЫ такой жизнерадостный....

Ольга Букель

раньше сусликом называла))))

Николай Колечёнок

Мужа сусликом???

Нияз Мияссаров

Иногда нечайная радость,иногда неожиданное прелесть,а иногда бесконечная иллюзия.

Маргарита Сагеева

очень романтично

Нияз Мияссаров

:)Вам виднее Маргарита...

Маргарита Сагеева

Спасибо....

Нияз Мияссаров

эти слова сегодня пусть будут для тебя написанные Маргарита,просто у меня пока не кому говорить...

Маргарита Сагеева

Спасибо 🌹

Ксения Самай

это личное должно быть) а на людях по имени, ласкательно-уменьщительно, он же Мужик)

Маргарита Сагеева

Это правильно:))))

Ал
Алтынай

моя бусинка, моя вишенка,свет очей моих , мое сердце, моя радость , моя нежность .....

Маргарита Сагеева

Романтично:)))

Ал
Алтынай

ээ, это моя любимая племяшка ))

Маргарита Сагеева

Тоже неплохо :))))

Ольга Васина

кота любимого называю ласково ёзик!))) А зовут его Леша. Всех остальных по именам!

Маргарита Сагеева

И правильно....

Виктор Соломин

Зайчик, но ей нравится кошечка. Хотя мне не нравится, когда об меня когди точат...

Маргарита Сагеева

Это конечно. Когти....

Вованчик Мичкарёв

я вроде мужчина и всякие тут (любимый не может быть),а вот любимую называю зайка

Маргарита Сагеева

Романтично:))))

Вованчик Мичкарёв

я тоже так думаю)))

Елена Reimer

у моего любимого просто божественное имя, по этому называю его просто по имени

Маргарита Сагеева

Это здорово.