Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Как ласково называешь любимого (любимую) ?

12 537
1670
0
Ответы
Alex Griffon
Alex Griffon

Интересный вопрос Я не женат и не Замужем Разных людей называю по разному.. Это никогда не повторяется Потому как есть и работа и улица и Дом и вообще социум. Блезнецы замечу всего то слово простое для понимания а на самом деле разные люди и тепловая схема оргаизма разная Хотя внешне могут быть похоже Н это не так Вот и называю по разному в зависимости от ситуации в Социуме 🙂

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

познавательно. спасибо 🌹

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

...ДУША МОЯ... ммм... Все МЫ разные... По разному выражаем свои эмоции и чувства... Чаще всего переносим слова на страницы...
Благодаря этому у НАС есть возможность прочитать цитаты: в которые вкладывали себя, свою любовь, эмоции, нежность, ласку, фантазии, тепло, истерики, мечты, обещания, слезы, мысли, разочарования, боль, эйфорию, утопию, свою ДУШУ...

1
0
ЕК
Елена Кадышева

Кыса. Не знаю почему. Он такой.. Не кисечка, а именно кыс! Такой серьезный весь 🙂 ну это конечно только дома. не при друзьях)
Назвала его как то раз "сладкий" при друзьях, так один закатился хохотать и переименовал его в своей телефонной книжке как "Сладкий" )))

3
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Это хорошо, когда есть чувства:)

1
ЕК
Елена Кадышева

особенно, когда взаимные)...

1
Мария Дубинина
Мария Дубинина

Если любимый, то котенок, ангелок, котик, зайчик, щеночек мой, радость моя, мой нежный, очаровашка,птенчик, а если любимую, то зайка, рыбка, киска, птичка, золото мое, принцесса, красавица и голубушка

4
0
Roman Dorokhov
Roman Dorokhov

что первое приходит в голову так и называйте. не ищите слов ищите мысли... мысли определяют наши поступки, а не слова. человека ценят по его поступкам ( исключение родная кровь)

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

глубокомысленно:))))

1
Пи
Писечка

если называть человека именами животных, то они переймут качества этих животных и вы потом не рады будете )) почитайте эниологию законы информационных связей

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Хорошо. Почитаю....

1
Татьяночка Стг
Татьяночка Стг

наверное это вопрос,который касается интимных отношений! Каждый называет по-разному! Главное произношение... как ты произнесешь... с любовью или нет...

2
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

я согласна с вами

1
МВ
Михаил Воробьёв

никак,Лёля она и есть Лёля,ну можно добавить -чка,-енька...Оля зовут,ну а у неё фантазия большая,фауну она хорошо знает

3
0
МВ
Михаил Воробьёв

ну а сама-то как,а муж?

1
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Врать не умею, а жаловаться не привыкла:)

1
Дмитрий Синельников
Дмитрий Синельников

Точно не могу сказать сейчас. Как приходит в тот момент вдохновение так и называешь, наверное важнее интонация

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

По настроению:)))

1
Анна
Анна

Зачем чтобы потом послали за название лучше сразу и в уважительной по имени отечству помните Анну Каренину???

63
0
Анна
Анна

Человек ко всему привыкает...

1
Сергей Есенин
Сергей Есенин

К несправедливости я не привыкну ни когда. Пусть ругают меня, но когда ругают слабых я становлюсь не сдержанным. Хотя знаешь сам тоже ругаю, но только для того что бы они задумались.

1
Анна
Анна

Дорогой все люди разные потому сложно ..очень сложно ..главное спокойствие только спокойствие..

1
Сергей Есенин
Сергей Есенин

Стараюсь вот и перевоплощаюсь

1
Анна
Анна

Любимый старания никогда не напрасны!

1
МК
Марина Каримова

Лапонька, кисонька, заинька, солнышка, масичка, кошашатятина, вообще как угодно, что взбредет по настроению)))

1
0
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

хабибыч)) = хабиби (потому что любимый)+ Хоттабыч (потому что исполняет желания и с ним реализовываются мечты)

1
0
Не
Неангел

он сейчас лежит рядом пьяный и нудит. и кроме как "заткнись, урод!" других ласковых слов на ум не идет... )))

3
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Терпения вам. У меня уже закончилось.... 🌹

1
Не
Неангел

))) а! черт с ним! ))

1
СН
Светлана Никитенко

по имени...уменьшительно-ласкательно, а весной, когда он превращается в мартовского кота...зову котом!))))

1
0
Алексей Биктимиркин
Алексей Биктимиркин

если бы была, то называл бы крошкой, малышкой, котенком, милой, любимой, дорогой, красоткой, тигренком )))

2
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

У меня такого нет я уже очень старая женщина Всему свое время Это вам ответит молодая женщина

2
0
Владимир Шешенин
Владимир Шешенин

солнце моё или радость моя))......другого быть не может!!!..любимая и светит и греет и радует !!!!

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Урра:))) 🌹

1
Николай Колечёнок
Николай Колечёнок

Её пока нет и думаю что врядли когда появится т. к. похоже что мне не судьба быть женатым.

5
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

ВЫ такой жизнерадостный....

1
Ольга Букель
Ольга Букель

раньше сусликом называла))))

1
Николай Колечёнок
Николай Колечёнок

Мужа сусликом???

1
Нияз Мияссаров
Нияз Мияссаров

Иногда нечайная радость,иногда неожиданное прелесть,а иногда бесконечная иллюзия.

5
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

очень романтично

1
Нияз Мияссаров
Нияз Мияссаров

:)Вам виднее Маргарита...

1
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Спасибо....

1
Нияз Мияссаров
Нияз Мияссаров

эти слова сегодня пусть будут для тебя написанные Маргарита,просто у меня пока не кому говорить...

1
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Спасибо 🌹

1
КС
Ксения Самай

это личное должно быть) а на людях по имени, ласкательно-уменьщительно, он же Мужик)

2
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Это правильно:))))

1
Ал
Алтынай

моя бусинка, моя вишенка,свет очей моих , мое сердце, моя радость , моя нежность .....

3
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Романтично:)))

1
Ал
Алтынай

ээ, это моя любимая племяшка ))

1
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Тоже неплохо :))))

1
Ольга Васина
Ольга Васина

кота любимого называю ласково ёзик!))) А зовут его Леша. Всех остальных по именам!

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

И правильно....

1
Виктор Соломин
Виктор Соломин

Зайчик, но ей нравится кошечка. Хотя мне не нравится, когда об меня когди точат...

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Это конечно. Когти....

1
Вованчик Мичкарёв
Вованчик Мичкарёв

я вроде мужчина и всякие тут (любимый не может быть),а вот любимую называю зайка

4
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Романтично:))))

1
Вованчик Мичкарёв
Вованчик Мичкарёв

я тоже так думаю)))

1
Елена Reimer
Елена Reimer

у моего любимого просто божественное имя, по этому называю его просто по имени

1
0
Маргарита Сагеева
Маргарита Сагеева

Это здорово.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Рыбы вошли в зону влияния Юпитера на 2 года а Вы почувствовали?
Понятие государственных органов по КоАП РФ?
Инженер по охр труда и колл-во работников
В чем отличие двигателей, VW Golf IV 1,9 TDi от VW Golf IV 1,9 SDi,а именно значение TDi и SDi?спасибо.
сатрудник участковый зашел мой квартиру без рапорта
Доброй ночи! ! такой вопрос.. Как взять кредит если я не работаю не где??
могу ли я задать вопрос, не содержащий содержания ?
меня надули, помогите.
Какие у него чувства? Возможны отношения, брак?Большое спасибо))
Ищу хороший профсоюз
есть запчасти на лансер 9 двери бампер???. дверь правая сполер бампер
Что следует понимать под "местом для отдыха" на маломерном судне?
Aion или WoW во что же всё таки играть? Учитывая что Aion по графике лучше. Учитывая что Aion по графике лучше
В счет погашения долга мне предоставили имущество моего должника в виде 1\4 3-комнатной квартиры. Как мне поступить верн
какие документы нужны ребенку 2008 года для поездки в украину