Маргарита Сагеева

Как ласково называешь любимого (любимую) ?

Ответы · страница 2
Лариса Иванова

Ласковое слово и кошке приятно а уменьшительно ласкательно мужчине и женщине

Маргарита Сагеева

конечно:) 🌹

Лариса Иванова

А может лучше пошипеть что бы больше уважали

Маргарита Сагеева

когда как

Жанат Калиев

Зайчонок, солнышко. Получилось сфокусированное отражение солнечного лучика.

Маргарита Сагеева

Да. Романтично...

Нехочуха

Милые броняться, это только тешутся....как только не назовешь когда виновен....

Маргарита Сагеева

Да уж:))))

Плешкова Елизавета

Любимого Зайчик,Любимый,Медвежонок придумайте ласково Любимую Любимая,Зай,

Владимир Оселедченко

иногда называют так,, что и не верится что это любимый, хотя любят по разному.

Маргарита Сагеева

Бывают удивляют:)))

Евгений Стариков

Она слишком любимая, чтобы оглашать её прозвище... Многие просто не поймут...

Маргарита Сагеева

Ну и правильно...

Евгений Стариков

Истинно, я бы сказал... )))

Маргарита Сагеева

Спасибо:)))

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Мавджуда Мухамеджанова

ежик, буратино. у него очень быстро растет щетина и нос тонкий и длинный

Маргарита Сагеева

Как есть

Алемжан

"Маха" Сокращение от полного казахского слова "Махаббат"-то бишь любовь

Маргарита Сагеева

Романтично:))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я чё т седни прям отвечаю и отвечаю про то...Пряничек мой икает видимо))

Танечка Дубник

Обычно "Котеночек",когда совсем ласково "моя любовь","Вселенная моя")))

Маргарита Сагеева

Романтично:)))

Танечка Дубник

🙂 ну,как уж есть 🙂

Маргарита Сагеева

Прекрасно, что есть:)))

Я живу в Баку поэтому по-Азербайджанскому Heyatim-это значит жизнь моя

Маргарита Сагеева

СПасибо за ответ:)))

всегда пожалуйста))))

<3 🌹 😎 😉

Маргарита Сагеева

Ух ты:))) Спасибо

не за что))

Мария Ивановна

кошечка моя... )))))))))))))) она на фото, (та, которая с хвостом и усами....)

Мария Ивановна

здорово! а чем Вы кормите? мои едят сухой корм и пакетики для кошек. но худые, черти...

Маргарита Сагеева

А у нас такая и была, когда ее принесли. Она два года на стайке жила. Год у нас ., а всё равно ворует сухари, огурцы свежие прячет , а потом ест и картофельную кожуру....

Мария Ивановна

у меня давно такая кошка была - овощи ела, да все ела... большая, красивая. а сейчас- не в коня корм,худые, а носы воротят от хорошей еды...хотя тоже в свое время по помойкам поскитались

Маргарита Сагеева

Ну что же.... Мне повезло больше....

Марина

Любимых детей называю очень неординарно-- самыми моими любимыми))

Марина

)))))

Николай Варанкин

поговорили!!!!!!

Валентин Красовитов

не всегда ласковое обращение, соответствует доброму настроению..

Маргарита Сагеева

Оригинально..... Спасибо за весёлые ответы:))))

Валентин Красовитов

и Вам всего хорошего...

Маргарита Сагеева

Спасибо. Приятно пообщаться с хорошим человеком. ПРосто у нас уже 2-30

Валентин Красовитов

доброй ночи.

Маргарита Сагеева

Приятных сновидений:))))

_Юлька_

котя, зая, малыш, солнышко, любимый, хороший мой, и еще куча всего

Света Болматкова

Да как его зовут , так и называю, только любимого сына - по имени!

Света Болматкова

Вы хотите увидеть от меня другой ответ? Может не устроил?

Маргарита Сагеева

вы пишите так как есть.... Главное, чтобы ответ вас устраивал.

Света Болматкова

Замечательно, Вы спросили- я ответила!

Ольга Маликова

ой, даже не знаю, как бы мне его называть, если вдруг появится.. 😄

Маргарита Сагеева

подарок судьбы:)))

Ольга Маликова

да, точно.... 🙂

Маргарита Сагеева

Сокровище:))))

Валерий

Называю с ласковостью, зову с надеждой, провожаю с облегчением.

Маргарита Сагеева

Поэт:))) Спасибо за ответ :))) 🌹

Валерий

))

Григорий Анисочкин

Я вообще бревно по жизни стараюсь вещи называть своими именами

Маргарита Сагеева

Во как... :))))

Рамиль

ласковая моя,нежная,любимая,солнышко,цветочек и еще многое др.

Маргарита Сагеева

Я согласна.... Главное - любить и быть любимой:))))

Султан Мухарямов

Если любимая любит!!Больше ни чего не надо!!Она назовёт тебя сама всеми ласковыми словами!!

Маргарита Сагеева

Я согласна с вами

Султан Мухарямов

Понятно!!Больше нечего добавить к вашему вопросу!!Спасибо за общение!!Только в кино бывает всё прекрасно!!Что есть то есть!!Больше мне ни чего не надо!! Мне уже поздно менять что нибудь!! Пока!!

T)
Tatyana )))

и что ты со всем этим делать будешь, себе вариантик подберёшь...

Маргарита Сагеева

НЕ хотите отвечать- не надо. Просто я когда прочитала как Галкин Пугачёву называет заинтересовалась происходящими в обществе процессами:))))

Юлия Дубинина

У меня нет любимого.. А когда будет, придумаю, как его называть)

Маргарита Сагеева

Конечно.... всё впереди....

Юлия Дубинина

Я тоже так думаю)

Маргарита Сагеева

Конечно.....

Oliva Ales

По имени, но нежно. Всяких кошечек, зайчиков, рыбок не признаю.

Рината Лаврикова

радость моя ( моя подруга), а любимого нет у меня! и слава богу!

Маргарита Сагеева

Кто как выбирает))))

Маргарита Сагеева

Кто как выбирает))))