ВН
Вадим Нуянзин

Какие бы вы делали поступки чтобы вернуть любимую ( любимого) ?

1177
85
0
Ответы
Татьяна Шишкина
Татьяна Шишкина

а стоит возвращать? Если 1 раз посмотрел налево....то это будет постоянно( Дважды себя не предлагаю).Как бы кто не старался, пока не дойдет до "любимового(ой)"вернуть не получится...как только они осознают, что тот кто рядом лучше всех....(сами теряют)начинают попытки вернуть уже Вас....но я думаю что уже бывает "поздняк метаться"

0
0
ЕН
Евгений Наумец

Я бы рассказал всю правду о тех обстоятельствах из-за которых мы поссорились и пытался бы загладить свою вину и всё бы делал бы для того, чтобы её не огорчать. Но самое лучшее не давать причин для ссор.

0
0
СК
Светлана Кулик

Я искренне просила прощения и мне было не стыдно Дай ей остыть, а потом поговори с ней.
Вообще всегда нужно разговаривать, обо всем о проблемах и недомолвках о радостях и у Вас не будет проблем в паре.

0
0
НУ
Николай Урусов

Всё зависит от обстоятельств. Если явно видно, что твоя возлюбленная тебя не любит, оставь это дело. Но если есть надежда все способы хороши, конечно кроме силы.

0
0
ЕТ
Елена Тетерина

я ни когда не стараюсь ни кого вернуть, если человек хочет быть с тобой он будет, а если нет, то он все равно уйдет

0
0
ЕВ
Евгения Вохрышева

сейчас. наверное. никаких. раньше и писала, и звонила. и ловила в переулках и т.п. считаю бесполезным. надо резать

0
0
Оксана Дробинова(Иваненко)
Оксана Дробинова(Иваненко)

да не какие...если он ушел,значит не любит,а значит это повторится...зачем тратить время?

0
0
ОМ
Ольга Маркина

не знаю...зачем кого-то удерживать? всё это иллюзии, так зачем обманываь и обманываться?

0
0
ЕN
Екатерина N

Я бы ничего не делала, я в свое время бегала как дура ,теперь никогда ни за кем не бегаю.

0
0
Людмила Ермакова
Людмила Ермакова

Позвонить,договориться о встрече и объясниться...если второя сторона любит-поймет...

0
0
ЕC
Еvghenia Cojocari

если любит,вернется сам,если не вернется,значит не любит, а насильно мил не будешь....

0
0
Е;
Елена ;;;;;;;;

никакие.....если тебя не любят зачем привязывать к себе человека поступками????

0
0
Акжол Сагимбаев
Акжол Сагимбаев

даже самые глупые только бы она вернулась хоть голым по улице буду бегать)

0
0
Ол
Ольга

Вообще, если твое - само вернется. Надо наоборот энергетически отпустить.

0
0
Яна Беляева
Яна Беляева

их надо делать очень аккуратно не напористо)цветы,подарочки,внимание))

0
0
Ph
Phoenix

просто отпустил бы зачем мучать человека который не хочет быть с тобой

0
0
Валера Иванов
Валера Иванов

наверное многое. но любовь приходит и уходит,тут ничего не поделаешь...

0
0
Ма
Маришка""""

зачем если он ушел значит не нужна как не пытайся он все равно уйдет

0
0
NM
Nazgul Matikeeva

я скорее бы сказала бы: "какие проступки, чтобы не терять любимого".

0
0
ВК
Владимир Клоц

уходит не любит.Может быть с другим не любит.зачем удерживать.

0
0
Ел
Елена

если сильно любимый, то наверно очень глупые от безысходности

0
0
Лёля *
Лёля *

видео отослала по почти россии..оно его тронуло и он позвонил

0
0
АЛ
Александр Лютов

незнаю но уверен что это были бы самые обезбашенные поступки

0
0
Li
Li

если твое-то вернется без особых усилий, по воле судьбы

0
0
Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова

а зачем кого то возвращать? Ушел, скатертью дорога ему!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие средства для волос лучше для укрепления, укладки, блеска и защиты?
У вас есть друзья, которые постоянно перед вами хвастаются и нахваливают, хоть хвастаться и нечем?
что нужно есть за день до соревнований по легкой атлетике??
Как называется фильм, в котором девушка приехала поступать в театральный, с первого раза не получилось
Нужна помощь! Как называется эта мелодия (или песня) В рекламе автомобиля kia optima.Смотрела по триколору на тнт
Шелушение кожи головы
почему девушка царапает спину?
блохи клопы. меня всю кусает но не знаю блохи или клопыкак определить и что делать вся чешусь
как вернуть хорошее отношения мужа
как избавиться от полосок на обуви
А ты не первом свидании хоть коленочку дашь погладить?
Почему на маленькую операцию врач требует 1 литр спирта? ! для удаления бородавки в подмышечной области
Женщине 55 лет, месячные были 2,5 года назад, а сейчас в выделениях стали появляться кровяные крапинки.
Я парень и брится приходится почти каждый день, какие препараты принимать от повышенного роста волос на лице?
Девочки посоветуйте пожалуйста таблеточки для похудания которые реально работают??