Научная Библиотека Мснк

Женщине 55 лет, месячные были 2,5 года назад, а сейчас в выделениях стали появляться кровяные крапинки.

Может у кого то было такое, подскажите пожалуйста.

Надежда Соловьёва

Срочно к гинекологу. Обследоваться, потому что у мамы моей так прозевали врачи рак. Не хочу пугать, но надо проверяться..

Александр Березин

ну мне до таково ну очень далеко... а этой женщине советую бежать на чистку) а то и правда может случится непоправимое)

Алексей Богданов

Уже ответили - срочно к гинекологу. Пусть требует полное обследование. Вагинальное УЗИ, гистероскопия, мазок . Диагностическое выскабливание - гадкая вещь, но общепринятая. Если ясно, что рак, зачем скоблить, травмировать и разность клетки. Сразу экстирпируйте, нет, положено скоблить. Это не о вас, а вообще. Бывает, что не ясно, что там и выскабливание оправдано.