E,
Eва , Челябинск

многие знают что я организатор волонтёрской группы и каждую субботу,от своей основной работы мы собираемся и делаем что то хорошее, в инете все говорят что это правильно и очень хорошо,но в жизни совсем не так,у нас есть футболочки,чтоб было понятно кто мы такие,вопрос,люди почему вы такие злые?

Ответы · страница 2
Николай Николай

Иногда за добрые поступки достается больше шишек чем за откровенное зло.Через это Иисус тоже прошел) К сожалению,делая добро надо быть готовым и к горьким пилюлям. Я уже не ищу справедливости в этом мире. Просто живу по совести,делаю добро по возможности.

E,
Eва , Челябинск

Супер

Николай Николай

Вы молодцы! Дай Бог вам сил и терпения! Добрые поступки сохраняются в памяти людей на всю жизнь)))

E,
Eва , Челябинск

Самое важное это улыбки детей,после удачных оппераций

Irina Grudkina

от недостатка любви сказано в Библии и эти времена пришли уже,поэтому нечему удивляться,может наоборот это все ставит на свои места,в слове Бога об этих днях говорится как о последних.А вы умничка если делаете доброе ,значит у вас доброе сердце

Irina Grudkina

он видит наши сердца и то малое как мы думаем этого порой достаточно,чтобы он нас заметил

E,
Eва , Челябинск

это было бы самой лучшей наградой

Irina Grudkina

удачи вам во всем !! 🌹 🌹 🌹

E,
Eва , Челябинск

не забудте помолится и вам побольше открытых сердец для слова божьего

Irina Grudkina

спасибо за теплые слова 🌹 🌹 🌹 🌹

Абьялиева Любовь

разные. не все принимают людей, ведущих себя по другому. не стало единых правил, что такое хорошо, а что такое плохо. основные ценности подменяются, меняются взгляды на них. примерно по пословице: что русскому хорошо, то немцу смерть. как-то так

E,
Eва , Челябинск

Хорошо сказано

Koteikо

Я не знаю Вас, и тем более не был в курсе, о Вашей волонтёрской работе, когда Вы в своих специальных футболочках делаете что-то хорошее (что именно мне тоже неизвестно), так на каком основании Вы предъявляете мне претензию в том, что я злой?

E,
Eва , Челябинск

Не видела что я написала ваше имя и не было написано что все,изначально это было написано конкретным людям,но потом вопрос стпл общий

Koteikо

Вопрос звучал так "люди почему вы такие злые?" - я отношу себя к людям и соответственно решил ответить на него.

E,
Eва , Челябинск

Ясно все с вами

Андрей Чикунов

в стране нет патриотизма им не во что верить власти не мотивируют людей после 90х произошла американизация народа мы проиграли холодную войну теперь пожинаем плоды надо работать над этим вести агитационную работу по сплачению народа

E,
Eва , Челябинск

я выросла на книгах Гайдая и мне всё равно кто там нас пытается американизировать,я патриотка,состою в партии и делаю то что мне по душе ,спихивать на изменения глупо,всегда надо быть человеком,а не стадом,уважать прежде всего себя

Андрей Чикунов

я согласен с вами в том что надо быть человеком,а не стадом,уважать прежде всего себя но отрицать очевидное не стоит поэтому я настаиваю на работе с людьми из стада надо делать идиномышлинников

E,
Eва , Челябинск

только без стадного рефлекса,людей уважающих себя

Андрей Чикунов

таких единицы и ты поэтому задала первый вопрос (многие знают что я организатор волонтёрской группы и каждую субботу,от своей основной работы мы собираемся и делаем что то хорошее, в инете все говорят что это правильно и очень хорошо,но в жизни совсем не так,у нас есть футболочки,чтоб было понятно кто мы такие,вопрос,люди почему вы такие злые?)

E,
Eва , Челябинск

конечно

Валентин Нифонтов

Вообще-то в идеале, вся жизнь человеческая и его деятельность должны направлены к этой цели. И для этого совсем не обязательно всю жизнь ходить в футболке...) Бог то все все видит и знает. Да и люди видят и чувствуют кто есть кто...

E,
Eва , Челябинск

я так и знала что увижу жалкий смайл

Валентин Нифонтов

)... Всего вам доброго, Ева. Попробуйте принять к сведению некоторые важные вещи, о которых шла речь. А так, конечно же, - вольному воля...)

E,
Eва , Челябинск

и вам всего того же,надо иногда почаще смотреть не со своей колокольни,я родилась в советское время и выросла на книгах Гайдая,не увидела ничего полезного из того что вы хотели мне сказать,я счастлива занимаясь своим делом и это не притворство

Валентин Нифонтов

Я желаю вам успеха в благородной деятельности.

Музыкальный Кот 🐈

Природный механизм такой. Доброта воспринимается как слабость. А инстинкт требует искоренять слабых. Кароч, от недостатка интеллекта такое происходит. Если в человеке инстинкты властвуют над разумом, вот и происходит такое.

E,
Eва , Челябинск

Супер ответ

Вероника Королевская.

У нас своих волонтеров много.Они собирают одежду и продукты и обмундирование и снабжают наших солдат и беженцев.Но никто из них не говорит.что люди злые.У нас все делятся,почти что каждый человек.сплотилась Украина.

E,
Eва , Челябинск

Знаем мы,собирали для Украины гуманитарку,отбивали ее как могли,а дяди ваши хотели первые от туда взять,не думая о детях и стариках,я говорю что знаю

Вероника Королевская.

Да люди то разные.Это уже не от национальности зависит,а от воспитания.

E,
Eва , Челябинск

От нахальности

Дмитрий Тарасов

не знаю,что ответить,считаю,что добрые дела нужно делать тайно и не афишировать их,это только между вами и тем,кому вы помогли,..а люди злые,потому как завидуют вам,но они не любят "выпендрежников",может это и не так,.

Дмитрий Тарасов

остается одно,ждать,что сердца людей смягчатся..

E,
Eва , Челябинск

Ждать придется всегда,я буду жить так как живу

Дмитрий Тарасов

просто делайте то,что нужно,а на мнения людей наплюйте

E,
Eва , Челябинск

Спасибо

Дмитрий Тарасов

на здоровье)

Alex Gukov

Считают, сто своих проблем много. И решают их в одиночку.Мы отвыкли от колхоза. Это не есть норма, но по другому страшно. Т.к много подлости и алчности. Период такой -переходой.
Я думаю мы это переживем и выправимся. 🙂

E,
Eва , Челябинск

всё будет хорошо

Alex Gukov

Иначе не бывает.:-)

E,
Eва , Челябинск

🙂 верно

Сергей Лебедев

не понимаю, за что можно на таких добровольцев злиться? да вас на руках надо носить. спасибо вам за то добро, что вы делаете, не обращайте внимания, это их нервы и проблемы. значит вы все делаете правильно. удачи вам.

E,
Eва , Челябинск

Огромное спасибо

Сергей Васильев

Не спешите делать добро,если вас об этом не просят,и наоборот-помогите тем кто в этом нуждается,тогда в окружении будут только благодарные люди.Злых людей не очень много,просто Вы на них случайно нарываетесь.

E,
Eва , Челябинск

очень большие извинения,из 6 человек 4 так ответили,я ещё занимаюсь блогами,люди публичные побоялись что другие увидят их обсалютно разными

Сергей Васильев

А чего бояться собственного мнения?

E,
Eва , Челябинск

они везде говорят по разному

Сергей Васильев

Во дела,они что-политики?

E,
Eва , Челябинск

и политики из них тоже есть

Vasya Pupkin

многие знают, что я бомж, у меня нет денег, я пью технический спирт, ем из помойки, люди в интернете меня жалеют, хотят помочь. но в жизни все не так - люди сторонятся меня, пинают, не дают денег. Что я делаю не так?

E,
Eва , Челябинск

и кофточку тоже

Vasya Pupkin

раз пошла такая пьянка - давай и кросовочки

E,
Eва , Челябинск

туфельки

Vasya Pupkin

простите. мне больше ничего остроумного в голову не приходит

E,
Eва , Челябинск

бывает

🇷🇺Anna😊

Ваше сообщение похоже на абстрактный анекдот - "Сидят три крокодила на дереве.
- О-о-о! Когда-то наши предки по земле ползали!
- Э-э! Когда-то наши предки в воде плавали!
- Хорош трепаться, полетели мед собирать".

E,
Eва , Челябинск

Кому как,абстракционистам так

Галина Толокнова

потому что одиноки в своих квартирах за семью замками и завидуем вам ,что вы вот так запросто и все вместе, дружно и не боитесь дурацких пересудов ,смешков за спиной желаю вам удачи в вашем благородном деле

E,
Eва , Челябинск

большое и огромное спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люди не злые, вероятно, вы не правильно организовываете свою работу. P.S. знакома с работой волонтеров не понаслышке, самая большая ошибка волонтеров, то чем они отталкивают людей, навязывание и увещевание.

E,
Eва , Челябинск

О нет,мы вообще никого не зовем,на это нет времени,ждать что кто то придет и поможет,надеемся только на свои силы,люди не все злые,но часто бывает что дяди в галстуках хотят припесать нашу деятельность себе или что то полученное урвать кусок,а ведь есть те кому это необходимо,а не как тем,чтоб больше было,есть завистники которые ровно на .опе трындят не зная работы и многие другое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как можно что то приписать))) о том, что сделано не кричат на каждом углу)) В моем городе есть волонтерские группы помогаю им по мере возможности, так вот там все открыто и прозрачно и никто ничего не ворует и не приписывает, потому что в открытом доступе все отчеты по средствам, всех кто помогает всегда благодарят, при этом сами совсем не просят чествования себя и не говорят о себе. Дружу с этими девочками ни разу не слышала от них жалоб. Восхищаюсь их деятельностью, организация растет и развивается.

E,
Eва , Челябинск

Они хотят чтоб мы сказали что работаем под их чутким руководством,а урвать тут начальник поменьше говорит я попрошу начальника побольше помочь вам,а вы мне за это половину и все примерно так

E,
Eва , Челябинск

Они организация,а мы люди,которым дали разрешение,нам было не все равно что творится в нашем городе,у каждого из нас есть своя работа

Сергей Андреев

Ответ не праздный, звучал не один раз. Но могу с уверенностью сказать, что низкий уровень сахара в крови в разы повышает у человека агрессивность. Короче, просто нужно вовремя чего-нибудь перекусить

E,
Eва , Челябинск

ха,прикольный ответ

Сергей Андреев

😄 Ну и низкий уровень культуры тоже влияет, но сытый человек обычно добрый челвоек)

E,
Eва , Челябинск

а очень сытые?зажравшиеся

Сергей Андреев

А зажравшихся нужно садить на диету, а то портят всю обедню

E,
Eва , Челябинск

верно

Наталья Петрик

Люди перестали верить в хорошее, они как бы решили, что все хорошее обман и поэтому не воспринимают доказательства обратного, как что-то противоречащее истине для них добро. Но это очень страшно!

E,
Eва , Челябинск

Верно

Александр Кутепов

Понимаете бескорыстную цель не кто сейчас не верит и Вы же знаете мульт про чебурашку там бабуля высказала мысль"хорошими делами прославится нельзя" шутка конечно Люди просто не верят и все.

E,
Eва , Челябинск

верно

E,
Eва , Челябинск

присоеденяйтесь

Александр Кутепов

Вы далеко 🙂

E,
Eва , Челябинск

так вы у себя так сделайте

Гадя Хреново

а мы просто помогаем....и по фигу кто,и что говорит....После реакции детишек из детского дома на 15 Дедов Морозов сразу и с подарками, всё что "вне" - пыль....Ради этого я выслушаю любую гадость.... 😂

E,
Eва , Челябинск

Хотела сказать людей

Гадя Хреново

♪♪♪

E,
Eва , Челябинск

Почему так,у меня у самой дети,не представляю свою жизнь без них,ночью просыпаю посмотреть как они спят

Гадя Хреново

Мать....это не должность...это - стиль и образ жизни...Мать или есть , или в Вас её нет......Вашим детям повезло...

E,
Eва , Челябинск

Я долго их ждала,это моя награда,видно есть бог,врачи мне сказали что у меня не будет детей

Игорь Игумнов

Все от того, что люди не хотят, чтобы какой-то там олень в футболочке вторгался в их личное пространство, что-то хотел, чем-то грузил, особенно вечером после работы... Не ту публику выбираете...

Игорь Игумнов

Согласен. Общаться с ними гнусно, но если очень надо, то можно.

E,
Eва , Челябинск

Себе хуже,да и совесть чиста

Игорь Игумнов

Тоже вариант.

E,
Eва , Челябинск

На этом и остановлюсь

Михаил Рыжов

К сожалению, очень многие люди воспринимают добрые дела других в штыки, потому что сами не в состояние сделать доброго дела. И по этому злятся. Делайте добро и не поддавайтесь на провокации.

E,
Eва , Челябинск

спасибо

Дмитрий Поляков

Михаил, respekt и уважуха! 😛

Инна Шуваева

как говорят: " от любви - любви не ищут", так и в вашей ситуации; "от добра - добра не стоит ожидать". Просто продолжайте нести своё добро, и кто будет в состоянии - вас поймёт, поддержит, поощерит

E,
Eва , Челябинск

большое спасибо

Бауке Абубакиров

Здравствуйте Ева! Если Вы считаете что делаете что хорошее - хорошо! Но внимание обращать что люди злые, Вам просто нужно знать что сейчас все себя считают умными и немного одаренные чем Вы!

Бауке Абубакиров

Желаю Успеха Вам!!!

E,
Eва , Челябинск

Взаимно

Бауке Абубакиров

С наступающим Новым Годом!

E,
Eва , Челябинск

Я совсем к нему не готова,но и вас с наступающим

Бауке Абубакиров

Понимаю!

Евгения Клюкина

люди не такие злые как вы думаете они просто захватываются энергетикой негатива ,а против него тяжело устоять.......Поверте сеть много очень добрых людей..... наверно вы их мало встречали......

E,
Eва , Челябинск

совсем не мало и те кому это было адресовано поняли уже это,как бы я тогда могла заниматся любимым делом

Евгения Клюкина

Я рада за вас!!!

E,
Eва , Челябинск

спасибо