Фарид Мамедов

Мужчины, как мне стать для него самой - самой лучшей? Что сделать или наоборот, чего не нужно делать?

Анастасия Моргунова

чтобы стать самой лучшей ДЛЯ НЕГО - нужно стать самой лучшей ДЛЯ ВСЕХ )) только когда мужчина увидит как сильно хотят тебя другие мужчины - только тогда он захочет тебя еще сильней )

Екатерина Пластинина

я пояснила в "источнике"

Алексей

Забыть слово "нет" - во всём.
И доброты побольше.

Hamroyev Bekzod

просто оставаться самой собой.... Если.. он это ценит... ТВОЙ мужчина.. если нет.... Зачем с таким быть?