Владимир Денисов

Как часто вы делаете НАОБОРОТ?

Юлия Спиридонова

бывает иногда нужно сделать наоборот чтобы другому было хорошо_)в этом заключается высшее общество но мы еще не доросли до этого, так что в принципе пока рано

Вячеслав Федоров

Я не страдаю самодурством)
если понимаю, что ТАК будет лучше, то наоборот делать-вредить себе, не стану)

Алла Вермишян

Приняла решение, потом поменяла. Зависит и от меня и от обстоятельств, от них чаще, они сильнее.