Елена

Ненавижу, когда говорят, что нужно делать. Обязательно сделаю наоборот. А вы как поступаете, если Вам указывают?

Владимир Климов

та же фигня...

Владимир Зинченко

Если правильно указывают, то именно так я и поступаю...

Танюша Самборская

Если Это не по работе, то Делаю Всё по своему, даже если Знаю, что накосячу.. . На Зло...

Александр Панферов

Я надеюсь тебе водительские права еще не выдали.

Илья

не убейся

Arman

Вообще ничего не делаю тогда.)

Дмитрий Грачев

Я вам советую не есть тараканов и вытирать попу после того, как сходите по - большому.

Кристина Морарь

укажу похлеще

Наталья Решетова

Размышляю. Если считаю, что говорят правильно, то делаю как говорят. Или сам думай правильно наперед....

Ольга Шилькова

это говорит о том, что вы еще маленькая девочка и у вас юношеский максимализм) ) как подрастете, так поменяете многие взгляды на жизнь)))