Светлана Солопова

что указывает на умение хорошо управлять автомобилем? а что наоборот говорит о том, что никогда не будешь с авто? )

Дмитрий Хрюстов

В натальной карте это третий дом, а в ведическом гороскопе это четвертый дом и для водителей строится отдельная дробная карта... Если честно, на предмет вождения автомобиля как-то пока вопросы не поступали, видимо, людей это не интересует почему-то