Лариса Парамонова

Подскажите как ласкать девушку перед сексом чтобы ей понравилось! Только плиз не куни и другое, не готовы к подобному=]

Евгений

в смысле не готовы ?)) ну тогда читайте вместе веселые сказки ))

Екатерина Захарова

если не готовы то может и секс не надо?

Катерина Милая***

да мне по барабану нах готовы или нет. .
и кто вы вообще такие нах?
будь готов!!!!

Джоли Drakon

лучше спроси у нее все девушки разные и все любят по разному главное в ваших отношениях особенно в интимных быть открытыми

Кирилл Беркут

Как бы там вариков не так уж и много если не знаешь что ей нравится.
А вообще камасутру почитай...

Sweet Kitty

девушка-сплошная эрогенная зона, главное нежно и с любовью

Ева Матиева

подрасти малеха, потом таких вопрсов не будет

Лёха Гайван

встаешь хвотаеш за ручку и заводеш если не завелась подкачай помпончику и т д

Наташа Кулешова

на майле подсказка)).. зайди

Наталия Ильина

Если не готовы к куни, то не готовы к сексу. Это обязательная ласка.