Azamat Musoev

ласкались с парнем, секса не было и он захотел мне сделать куни, я сопротивлялась, а он всё равно сделал...

потом сказал про миньет, мне кажется что это неприятно и я не смогу это сделать, так и не стала делать.. .
и зачем он полез делать мне куни это его какое-то особенное отношение ко мне?
или что?

Яна Жданкова

Тебежалкаштоле?!

Сохиб Ашуров

попользовалась пацаном и бросила)))))

Алексей

мне кажется, ч то такие вещи приемлемы при полном доверии а не от дверей кабака или клуба

Саидмузаффар Шарипов

хотел от тебя взаимности а ты его обломала)))))