НД
Николай Дорофеев

дети в наше время деградируют или развиваются??

2717
170
0
Ответы
Инга Антонова
Инга Антонова

деградируют, и виной тому америка, со своим планом по уничтожению россии!!! да сейчас и не только дети деградируют, но и взрослые! люди спиваются,снаркоманиваются и т.д. правительство наше расчудесное ничего не контролирует, потому что ему плевать на людей, им лишь бы побольше денег себе в карман засунуть! поэтому страна постепенно исчезает с лица земли...

1
0
НД
Николай Дорофеев

та никакого заговора нету... сами себя люди "топят"

1
Александр Дубинин
Александр Дубинин

Считаю, что в общежитейском плане деградируют... В сфере IT технологий они выше нас, но только единицам это поможет по жизни. Не упускайте своих детей, учите их жизни, не отдавайте их веб-пространству. Иначе вы их потеряете...

0
0
ЛG
Лариса G.

Ох, не люблю я когда детей и молодежь начинают ругать и осуждать... Нормальные они у нас, я бы сказала замечательные!!! Просто для того, чтоб получить - нужно дать... Т.е. как воспитываем своих детей, такими они и вырастают!!!

0
0
Светлана Игнатова
Светлана Игнатова

некоторые развиваются, деградируя, а иные деградируют, развиваясь!!! А вообще они просто дети и имеют право на любое развитие!!!! А если деградируют - так в этом взрослые виноваты!!!

0
0
Виктория*
Виктория*

каждый относится к саморазвитию по-разному..некоторым наплевать, их волнует только социальное положение, а некоторые стремятся к духовному обогащению

0
0
НЕ
Надежда Егорова

Всё зависит от развития родителей - сейчас молодёж очень рано начинает плодится - не успев встать прочно на ноги - мать в 14-16 лет - что может дать ребёнку?

0
0
НЕ
Наташа Ефремова

Детьми надо заниматься,тогда они будут развиваться.. а если забить на них и пусть например сидят смотрят телек.. тогда наступит полная деградация..

0
0
Елена Меняева
Елена Меняева

Как можно развиватся с интернетом 2плюс два уже в телефоне набирают конечыно деградируют вот и я тоже и ещё зомбирована интернетом

0
0
Ол
Ольга

в каком-то смысле деградируют, а в каком-то развиваются. знания более поверхностны, но вот рассуждения как у взрослых людей

0
0
ВП
Венера Пентелькова

смотря какие?подростки деградировали почти все.а мелкие еще развиваются.если мы не примем меры деградируют оставшиеся.

0
0
ТК
Тыц Кис Тыц

А что не видно, что идет полна деградация. Сидят 10-летние по лавочкам- ягуар распивают, о каком развитие может быть речь?

0
0
*c
*chloe*

если васпитание наманое и радители не пытаюцца купить ребнка вместа таго шо б время ему уделить..то все наманна

0
0
Евгений _
Евгений _

смотря как ты их воспитываешь, если будут смотреть деградирующие программы по ТВ - то деградируют обязательно

0
0
ЛР
Любовь Роус

Смотря какие дети. Одни развиваются, другие, как раз, и деградируют. Всё зависит в какой среде растёт ребёнок.

0
0
СА
Светлана Афонасьева

деградируют родители а у детей педагогическая запущенность прикрываемая врачами как гтперактивность

0
0
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

наблюдаю за внуками - медленно развиваются,видимо мультики и комп. замедляют развитие , а не наоборот

0
0
АМ
Александра Макарова

спорный вопрос... развиваются в плане ума, но деградируют в плане "ценить то, что надо уметь ценить".

0
0
IV
Iryna Vasylyeva

рАЗВИВАЮТСЯ,ЕСЛИ ВЫ ИХ РАЗВИВАЕТЕ.ЕСЛИ ЖЕ ОСТАВЛЯЕТЕ ПРОСТО ИГРАТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ ,ТО ДЕГРАДИРУЮТ.

0
0
Наташа Чечнева
Наташа Чечнева

я думаю, что оба варианта соответствуют нашему времени, всё зависит от родителей и возможностей

0
0
LV
Leona Veska

всё зависит от родителей, как они влияют на жизнь ребенка) у одних регресс, у других прогресс(

0
0
Игорь Козлов
Игорь Козлов

Образование и воспитание в ЭТО время.... Деградирует, делая из остатков (ещё людей) РАБОВ...!

0
0
@лёнушк@
@лёнушк@

некоторые деградируют,но...большинство развиваються и это можно сказать не тоько о детях

0
0
Яна Ровенская
Яна Ровенская

считаю что все же развиваются, знают много полезного что взрослые в их возрасте не знали)

0
0
Максим Береснев
Максим Береснев

Есть те, кто развивается, но по большей части- Деградирует. Всё из за Западных ценностей.

0
0
Юл
Юля

деградируют.и много полных детей.это все сидячий образ жизни,вредная пища,технологии

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему при упоминании о Мужском достоинстве, многие, чаще всего, подразумевают Гениталии? Обидно..))
А вы знаете, что иногда христиан вдохновляют Лот и Хам? Грех ли это?
Где купить такие питарды? ? и как они называются?
каким спортом можно заниматься при болях в спине ( протрузии, грыжа)?
умоляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяюююю помогитееееееееее
можно ли предъявить медецинскую книжку при поездке вместо паспорта7
Что можно подарить ветерану? Вопрос ясен, цветы + открытка понятно, но что можно было еще? спасибо большое
кто такие пятидесятники/?/расскажите о них
тату. можно ли делать тату перед или после прививки от краснухи? ? безопасно ли это??
Интересно, кто-нибудь видел НЛО в виде красного светящегося паука?
Друзья подскажите пожалуйста) я не буду долго обьяснять но так вышло что мне сейчас в одной работе нужно долго стоять на
Для меня радость - это критерий лжи и заблуждения
Медитация-единственный путь к истине?
Где в Калуге оптовые базы? Нужен адрес и что там можно приобрести
Если человека из категории наука случайно занесет в категорию мистика, эзотерика-что он подумает?