Николай Дорофеев

дети в наше время деградируют или развиваются??

Ответы · страница 2
Елена Ануфриева

Время тут совсем не при чём!!! Всё зависит от того, в каком социуме он живёт и растёт.

Оксана Ивкина

Иногда кажется,что деградируют. Кроме компьютера ничего больше не интересует.

Снежана Акулова

некорректно обобщать - кто-то деградирует, а кто-то стремительно развивается.

Ксюша :)

существует такая вещь как БАЛАНС, одни деградируют, другие эволюционируют...

Алла Юзикеева

Кто-то развивается... кто-то деградирует...Зависит от окружения и воспитания.

Пертюкова Елена

родители создают все условия для деградации, но они умудряются развиваться

Анджела Токарева

детки всё время ищут пищу для размышления, сужу по своему малолетнему сыну

Оксана Добровольская

Дети в наше время такие же как и во все времена,все зависит от воспитания.

Наталья

как-то появилась резкая граница между деградирующими и развивающимися...

Татьяна Лысикова

половина детей деградирует, а вторая половина, слава Богу, рапзвивается

Ирина Елфимова

балуют их больше, а так, все от ген зависит, я на своих не жалуюсь))))))))))))))

Маргарита Каркавина

Дети в наше время акселераты. Ещё с горшка не слез, а уже за компьютером.

Marina Mironova

Всякое имеет место быть, зависит от среды, в которой ребенок находится.

Анна Новгородцева

Кто деградирует,кто развивается - это от воспитания родителей зависит.

Джин Джен

кто как ... основная масса , мне кажется - деградирует ( и не только дети )

Светлана Камалова

Смотря чьи! Мажеры - деградируются, малоимущие выживая, развиваются.

Лола Турсуметова

К сожалению есть и такие кто деградирует в основном большинство

Анастасия Арестова

если ребенком заниматься то он в люббое время будет развиваться

Юлия Нецензурная

у меня нет детей,но я так рада что в детстве у меня не было компа

Ирина Хавронина

Смотря где, смотря какие, правильные гены очень важны детям...

Сергей Муравьёв

в новациях-развиваются,в культуре и патриотизме-деградируют

Тетя Мотя

моя развивается, но знаю и деградантов, там наследственность

Алёнушка

Скорей большинство-первое,к сожалению( но есть и исключения.

Игорь Кулешов

каждые по разному но деградирует к сожалению большая часть!

!!! Иринка !!!

Дети всегда развиваются больше чем в их возрасте родители.